Поболтаем? (наши дети)

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Гуляли с Ярославом, забрели на какую-то каменистую площадку, сделана дурацки: высоченные бордюры по краям, внутри щебенка. Тем не менее, Ясь решил скатиться с горки, я страхую на всякий пожарный. На …
Доброго всем дня!!! Вопрос собственно - кто пользовался специальной одеждой для кормления (кроме белья)? Что на ваш взгляд удобнее? Т.к. в интернет-магазине есть и на молниях, и с резиночкой под груд…
Первый раз пишу на форуме, но читаю уже давно. Мы сейчас отдыхаем у нашей второй бабушки, за городом. Игрушек с собой не брали, не считая пары мягких, с которыми доча засыпает. Кое-что необходимое, к…
Вы своим детям покупаете одинаковые игрушки? (чтобы не дрались, чтобы не обидно было и проч причины...) Почему да или почему нет?
У Ваших детей форма бровей папина? Говорят,у мальчиков всегда форма бровей папина. У Ваших детках так?
...впрочем близкие (в первую очередь муж) восприняли мою идею без энтузиазма, разве что пальцем у виска не покрутили. А дело было так - лежала я на кроватке в роддоме со своим новорожденным счастьем,…
Всем добрый вечер. Давно замечаю в своей дочери отсутствие желания быть в чем-либо первой, производить впечатление на окружающих. Но недавнее событие меня вообще в ступор вогнало. Пошли с ней выбират…
Будем 8 июня крестить деток Михаила и Мираславу. Имени Мираслава в церковном календаре нет. Посоветуйте какое лучше имя дать при крещение. Мстислава или Мария.
Наши друзья вчера родили девочку. Скорее всего мы не пойдем ни на какие смотрины, подарок нужен не слишком обязывающий - просто передадим и все. Их старшей дочке мы дарили набор для отпечатка ножек…
Помогите ,пожалуйста,может кто-нибудь знает стихи про троих дочерей???Очень-очень надо)))
Добрый день. За последнее время было много тем с вопросами о соответствии веса, роста возрасту малыша. Много или мало набрал? А сколько должно быть? Возможно, та информация, которую я подобрала и п…
Собственно вопрос в теме)) У нас бабушка одна, внучку 2 раза всего за полгода видела, хотя рядом живет...
Что делать если ребенок 3 лет самостоятельно съел 1 таблетку магния в 6 . Промыть желудок не удалось. Может надо что то пропить?Какие последствия могут быть у ребенка?
Мамочки здравствуйте! Вот сложилась ситуация и финансы кончились,поэтому предлагаю посидеть с вашими малышами или малышом у себя дома!Я многодетная, сын 13 лет, дочка 3,4 и ходит в садик и дочка 8 м…
Привет, форумчане! Мой старший заболел, температура шестой день, изначально как-то было понятно, что ларингит, но судя по длительности периода с температурой - это грипп. Младшему 3 месяца. Волей - н…
Поболтаем? (наши дети), ღКоролек птичка певчаяღ
Мамочки кудрявых деток,отзовитесь. У нас такая проблема, путаются кудряшки на затылке,Волосики мягенькие,завиваются в красивые кудряшки,но вот на затылке жесткие и путаются постоянно,расчесаться для …
Поболтаем? (наши дети), Александра Александрова
Всем привет! Я не нашла соответствующей темы, поэтому решила создать свою. Думаю, эта тема будет актуальной для многих. Предлагаю собрать сюда весь материал, который касается таинства. По правилам,…
Добрый день, форумчане! Подскажите, напрасно я заморачиваюсь или нет. Моя дочка (я сейчас 3 года), 8 месяцев назад пошла в садик. В целом садиком я довольна - дочь быстро адаптировалась, ходит в сади…
Здравствуйте всем! Иногда вспоминаю с теплотой те времена, когда увидела две полоски; как бегала на приём, сдавала анализы; как почувствовала первое шевеление малыша; как билось у меня сердце,когда н…
Привет, девочки. Нам 3 недели. Сегодня 4-й день как Вареник не какает. Последний раз был грандиозным. Подгузника нам не хватило и все наши прелести вытекли на ползунки. Я их ей первый раз одела, на п…
115161752