Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь разрешает мужу секс с другими?

Таисия
Кто-нибудь разрешает мужу погуливать на стороне? Если да, то на каких условиях? Например - "гуляй, но чтобы я ничего не знала". Или знают, но молчат, не предьявляют претензий.
Ведь, кого-то измены разжигают, возвращают былые чувства, мотивируют, как-то.
Мне кажется, многим будет неудобно рассказать об этом... Но мне кажется, что эта позиция такая же, как любая другая. Может быть, при современных нравах и обычаях, где-то более продвинутая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
483
ТаисияВ ответ на Птичка
Птичка
вам что двух тем про любовниц и жен не хватило для выяснения мнений большинства - там ведь почти в каждом посте кричат - суки, сволочи, не прощу... разве такие люди могут спокойно относиться к таким проявлениям семейной жизни. И в вашей теме основная масса комментариев все в том же духе двух горячих тем...
История переписки9
Я не читала те темы. Моя тема не о любовницах, а об отношении к мужским изменам.
ПтичкаВ ответ на Таисия
Таисия
Я не читала те темы. Моя тема не о любовницах, а об отношении к мужским изменам.
История переписки10
ну какое же может быть отношение к мужчким изменам без криков - он только мой, любовницы все потаскухи и ляди, жены тупые дуры....что собственно и продолжается в вашей теме.
ТаисияВ ответ на Птичка
Птичка
ну какое же может быть отношение к мужчким изменам без криков - он только мой, любовницы все потаскухи и ляди, жены тупые дуры....что собственно и продолжается в вашей теме.
История переписки11
Почему же? Некоторые разрешают. Любовниц мы тут не обсуждаем. Если только вскользь упоминаем.
A . D .В ответ на Таисия
Таисия
Что вы имеете ввиду?
История переписки2
есь сериал-"все мужики сво..." там похожие темы разбираются только немного загламурено )))
ТаисияВ ответ на A . D .
A . D .
есь сериал-"все мужики сво..." там похожие темы разбираются только немного загламурено )))
История переписки3
Я сейчас смотрю сериал "Холостяки". Типа "все мужики сво..." сериал, но с мужской стороны.
A . D .
эхехе...судя по разговорам женатиков и их действиям (сдам уж их с потрошками ггг)-многие непрочь гульнуть настороне...просто супруга неставится в известность или делает вид что незнает...постоянно у женатиков флирты по смс,аське,интернету...иногда "задержки на работе,авралы" или "корпоративы,ужины у друзей"
Татьяна СавиноваВ ответ на A . D .
A . D .
эхехе...судя по разговорам женатиков и их действиям (сдам уж их с потрошками ггг)-многие непрочь гульнуть настороне...просто супруга неставится в известность или делает вид что незнает...постоянно у женатиков флирты по смс,аське,интернету...иногда "задержки на работе,авралы" или "корпоративы,ужины у друзей"
Ну,ничего нового вы нам не открыли))
A . D .
анекдот вот прочитал -невеста звонит жениху незадолго до свадьбы "знаю я ваши мальчишники! нажрётесь,девок позовёте"-"да нет же..."-"что нет,как будто я там небывала!!!!" ))))
Олимпия
Я своему сказала-шаг вправо,шаг влево-РАССТРЕЛ!!!!А он мне сказал,если ты чего не получаешь от меня,бери на стороне.Но чтобы я НЕ ЗНАЛ!!!Узнаю-развод!Я своего мужа никому не отдам.Порву любую,кто войдёт в его интимную зону,как тузик-грелку.МОЁ!!!Вот такая Я!))))))))))
Олимпия
А есть знакомая пара,живут уже 13 лет.И у него есть любовницы периодически и у неё любовники.И они знают об этом ,разрешают друг другу такие походы длительные.Она даже подругу пригласила для секса втроём.Муж захотел.И все 13 лет секс у них каждодневный и высший пилотаж.Оба довольные как коты друг другом.
Наталья Годунова, 2 ребенка
ппц какой-то!!!!а на фига жениться-то??? если в будущем разрешать по бабам шляться??? нет ужжж на фиг надо!
ТаисияВ ответ на Наталья Годунова
Наталья Годунова
ппц какой-то!!!!а на фига жениться-то??? если в будущем разрешать по бабам шляться??? нет ужжж на фиг надо!
Ну некоторым штапм в паспорте никакая не помеха. Если у человека есть потребность иногда развлекаться с другой, то штамп ничего не изменит.
А ведь некоторые женщины знают, за кого замуж выходят, но надеястся, что штамп изменит мужчину.
A . D .В ответ на Таисия
Таисия
Ну некоторым штапм в паспорте никакая не помеха. Если у человека есть потребность иногда развлекаться с другой, то штамп ничего не изменит.
А ведь некоторые женщины знают, за кого замуж выходят, но надеястся, что штамп изменит мужчину.
История переписки2
хехе как может японский штамп изменить китайский товар )))
Наталья Годунова, 2 ребенкаВ ответ на Таисия
Таисия
Ну некоторым штапм в паспорте никакая не помеха. Если у человека есть потребность иногда развлекаться с другой, то штамп ничего не изменит.
А ведь некоторые женщины знают, за кого замуж выходят, но надеястся, что штамп изменит мужчину.
История переписки2
по мне-если не можешь одной довольствоваться-иди в ж..пу! и нечего ставить этот самый штамп в паспорт, а потом налево ходить! Как бы кто ни говорил-ни одна нормальная замужняя женщина никогда нормально смотреть на измены своего мужа не будет!Пусть такие мужчины будут "ничейные", понадобился-любая воспользоваться может!
alesia
chto eto za semiya esli izmeni est ili lubov proshla i stalo vse pofig...ne chestno budet esli est izmena
A . D .В ответ на alesia
alesia
chto eto za semiya esli izmeni est ili lubov proshla i stalo vse pofig...ne chestno budet esli est izmena
кириллицей бы... )))
Волчара
Хех... как в анекдоте.
Жена звонит любовнице: "Зацени новые трусы мужа"
Любовница: "Классно! В кармане лежит рафаэлка - это тебе"
=))
ДеФкА_В_КеДаХ
Нет не запрещаю,но чтоб я знала Где и с Кем...ну в основном она у него одна и та же..
olga....
Не запрещаю. Говорю, главное, чтобы я не знала.
АВДОТЬЯ
моя лучшая подруга на 8 году совместной жизни разрешает мужу спать со своей кумой. он звонит куме и они едут в гараж и там того....ну или на дачу к нему. я в недоумении до сих пор нахожусь ,поскольку не понимаю такую позицию. а жена в это время сидит ,ждёт и грызёт ногти.ну ,лиж бы им (семье моей подруги) было хорошо.
Bagira_molnia
вы хотите откровения от нас, но при этом не сказав,почему своему разрешите скоро такое????не пойдет
ТаисияВ ответ на Bagira_molnia
Bagira_molnia
вы хотите откровения от нас, но при этом не сказав,почему своему разрешите скоро такое????не пойдет
Да ему и сейчас можно, в общем. Просто у нас дети маленькие, я то беременная, то после родов, поэтому нет время на всякую ерунду. Он работает много.
Просто, пока дети маленькие, я не согласна. Нам никто не помогает и я не собираюсь заниматься домом и детьми, в то время, как он трахается с кем-то. Мне будет завидно.)))))
Гиена
Я сразу сказала мужу: вё в жизни может случиться, бывает, возможно - спьяну, потом жалеешь, но не отменишь. Поэтому готова смириться с единичным походом "налево".
Но, во-первых, ты должен при этом придерживаться трех правил:
1 Об этом я должна узнать лично от тебя, а не от "доброжелателей"
2 Ни в финансовом плане, ни в плане уделяемого тобой времени и внимания семья не должна пострадать
3 После этого идешь к венерологу, чтобы быть уверенным, что не подцепил и не затащил в семью какую-нибудь гадость.
И, во-вторых, помни: походом налево ТЫ даешь такое же право МНЕ.

После этого разговора я никаких сцен ревности себе не позволяю, в аськах-телефонах не копаюсь. Еси мы с мужем видим на улице красивую девушку, то обсуждаем её вместе: он - как мужчина, я - как художник. Иногда даже сама показываю ему понравившуюся девушку. Правда, могу и коварство появить: ели уж слишком понравится ему девушка, найду у неё недостаток и так преподнесу мужу, что все её достоинства разом перевесит.
ТаисияВ ответ на Гиена
Гиена
Я сразу сказала мужу: вё в жизни может случиться, бывает, возможно - спьяну, потом жалеешь, но не отменишь. Поэтому готова смириться с единичным походом "налево".
Но, во-первых, ты должен при этом придерживаться трех правил:
1 Об этом я должна узнать лично от тебя, а не от "доброжелателей"
2 Ни в финансовом плане, ни в плане уделяемого тобой времени и внимания семья не должна пострадать
3 После этого идешь к венерологу, чтобы быть уверенным, что не подцепил и не затащил в семью какую-нибудь гадость.
И, во-вторых, помни: походом налево ТЫ даешь такое же право МНЕ.

После этого разговора я никаких сцен ревности себе не позволяю, в аськах-телефонах не копаюсь. Еси мы с мужем видим на улице красивую девушку, то обсуждаем её вместе: он - как мужчина, я - как художник. Иногда даже сама показываю ему понравившуюся девушку. Правда, могу и коварство появить: ели уж слишком понравится ему девушка, найду у неё недостаток и так преподнесу мужу, что все её достоинства разом перевесит.
Мне очень близко то, что Вы описали.
A . D .
ладно,пусь шляюця по бабам-лиш бы не по другим мужикам гггггг )))))))))