Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь разрешает мужу секс с другими?

Таисия
Кто-нибудь разрешает мужу погуливать на стороне? Если да, то на каких условиях? Например - "гуляй, но чтобы я ничего не знала". Или знают, но молчат, не предьявляют претензий.
Ведь, кого-то измены разжигают, возвращают былые чувства, мотивируют, как-то.
Мне кажется, многим будет неудобно рассказать об этом... Но мне кажется, что эта позиция такая же, как любая другая. Может быть, при современных нравах и обычаях, где-то более продвинутая.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
483
Рыба Моя
Вы проводите над нами исследования??))
Yummy MummyВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
Вы проводите над нами исследования??))
Хахаха)))) наверное)))
ТаисияВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
Вы проводите над нами исследования??))
Я интересуюсь жизненной позицией форумчанок.
Да, это некое исследование, но не научное, а для себя.))
Рыба МояВ ответ на Таисия
Таисия
Я интересуюсь жизненной позицией форумчанок.
Да, это некое исследование, но не научное, а для себя.))
История переписки2
у вас такой вид на аватарке сурьЁзный))) я сразу заподозрила))
ТаисияВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
у вас такой вид на аватарке сурьЁзный))) я сразу заподозрила))
История переписки3
Я там кривляюсь.)))
Inna KlimovaВ ответ на Таисия
Таисия
Я там кривляюсь.)))
История переписки4
а это Выуже после родов?)
ТаисияВ ответ на Inna Klimova
Inna Klimova
а это Выуже после родов?)
История переписки5
Нет.
Inna KlimovaВ ответ на Таисия
Таисия
Нет.
История переписки6
хорошенькая, шкодная)))
ТаисияВ ответ на Inna Klimova
Inna Klimova
хорошенькая, шкодная)))
История переписки7
Да, я такая.)))
МафкаВ ответ на Таисия
Таисия
Я там кривляюсь.)))
История переписки4
Разговаривают жена и любовница мужа по телефону:
Ж: Видела, какие я трусы ему купила?
Л: Ага, классные!
Ж: Там еще кармащек такой есть... загляни, я тебе там "Рафаэлку" оставила!
Фыва ПролджэВ ответ на Таисия
Таисия
Я интересуюсь жизненной позицией форумчанок.
Да, это некое исследование, но не научное, а для себя.))
История переписки2
Да не думаю. что кто-то будет спрашивать жену....И жены многие об этом знают. что муж гуляет. но предпочитают делать вид. что не знают ничего, держат как козла на коротком поводке - побегает и вернется....
Светлана ШепаловаВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Да не думаю. что кто-то будет спрашивать жену....И жены многие об этом знают. что муж гуляет. но предпочитают делать вид. что не знают ничего, держат как козла на коротком поводке - побегает и вернется....
История переписки3
а смысл держать такого козла? ну если только по великой любви....а как же тогда жить с подохрениями и без доверия.долго такой брак не протянет)))
Фыва ПролджэВ ответ на Светлана Шепалова
Светлана Шепалова
а смысл держать такого козла? ну если только по великой любви....а как же тогда жить с подохрениями и без доверия.долго такой брак не протянет)))
История переписки4
Тянут такой брак... и немало семей тянут. Я с молодости всё присматривалась к таким семьям и дивилась. На работе женщина говорила - ну ж. всяко бывает, а я ни в чем нужды не знаю. лучше всех вас вместе взятых живу. муж так обеспечивает! И судить ее не берусь....Не зря наверно говорится - чужая семья потемки....
Светлана ШепаловаВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Тянут такой брак... и немало семей тянут. Я с молодости всё присматривалась к таким семьям и дивилась. На работе женщина говорила - ну ж. всяко бывает, а я ни в чем нужды не знаю. лучше всех вас вместе взятых живу. муж так обеспечивает! И судить ее не берусь....Не зря наверно говорится - чужая семья потемки....
История переписки5
может и так,получается брак по расчету.нужно знать для себя ,что важнее в семейных отношениях?мне важно доверие и понимание.а уж за красивые цацки я бы не смогла молчать...
Шавкат АхунджановВ ответ на Фыва Пролджэ
Фыва Пролджэ
Да не думаю. что кто-то будет спрашивать жену....И жены многие об этом знают. что муж гуляет. но предпочитают делать вид. что не знают ничего, держат как козла на коротком поводке - побегает и вернется....
История переписки3
Poka k mujchine budete otnositsa kak k kozlu , on i budet kozlom. K svoemu muju otnosites' kak k suprugu, s uvajeniem i lyubov'yu. Togda on i stanet nastoyashim suprugom , t .e. mujchinoy.
Фыва ПролджэВ ответ на Шавкат Ахунджанов
Шавкат Ахунджанов
Poka k mujchine budete otnositsa kak k kozlu , on i budet kozlom. K svoemu muju otnosites' kak k suprugu, s uvajeniem i lyubov'yu. Togda on i stanet nastoyashim suprugom , t .e. mujchinoy.
История переписки4
Это напишите тем. у кого муж козел....
ЛОСЯВ ответ на Таисия
Таисия
Я интересуюсь жизненной позицией форумчанок.
Да, это некое исследование, но не научное, а для себя.))
История переписки2
я знаю таких женщин
Лучик СветаВ ответ на Таисия
Таисия
Я интересуюсь жизненной позицией форумчанок.
Да, это некое исследование, но не научное, а для себя.))
История переписки2
я разрешаю, а он не гуляет)))) а если серьезно, то предпочла бы лучше не знать так как разводиться из-за такого ен хотелось бы...
МасяВ ответ на Лучик Света
Лучик Света
я разрешаю, а он не гуляет)))) а если серьезно, то предпочла бы лучше не знать так как разводиться из-за такого ен хотелось бы...
История переписки3
+1
Кошка ШрёдингераВ ответ на Лучик Света
Лучик Света
я разрешаю, а он не гуляет)))) а если серьезно, то предпочла бы лучше не знать так как разводиться из-за такого ен хотелось бы...
История переписки3
Согласна на 100.
Мира, 1 ребенок
Ну нет...Это уж как-то слишком свободные отношения...
l kВ ответ на Мира
Мира
Ну нет...Это уж как-то слишком свободные отношения...
Vi znaete, kak govoritsa.. zapretniy plod sladok!! A esli emu eto pozvoleno to etogo uje delat neoxota..Ya soglasna s Luhcik Sveta... I rubashku toje poglaju...
Теорема Вейерштрасса
Ага, рубашечку еще погладить, чтоб перед деушкой стыдно не было)
МаринаВ ответ на Теорема Вейерштрасса
Теорема Вейерштрасса
Ага, рубашечку еще погладить, чтоб перед деушкой стыдно не было)
Нет, трусы проверить перед выходом из дома, чтоб, не рваные были...и носки соответственно!
Теорема ВейерштрассаВ ответ на Марина
Марина
Нет, трусы проверить перед выходом из дома, чтоб, не рваные были...и носки соответственно!
История переписки2
гы))))