Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смесь нистожен от нестле?

Галина Прямоносова
кто кушал или кушает её? отзовитесь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
ЛЕНОЧКА
Мы тоже кушаем НЕСТОЖИН.Сынуля доволен!
Светлана Колодезная
Я свойх деток тоже кормила этой смесью, притензий не было ни разу. А перед этим перепробовали несколько (НАН, НУТРИЛОН, БЕБИ, Малыш), только НЕСТОЖЕН подошла.
Нютка анютка
Я очень довольна этой смесью!
Natanik76
Мы сначала купили Nutrilon Комфорт ну типа облегчает колики и запоры, нормализует кишечную флору. Мы родились не доношенными хотя и большими по весу, соответственно были проблемы с животиком). Съели наверно 4 маленьких баноски по 400 гр и пару больших 900 гр, толку ноль, а цена ого-го почти 500 руб за мал банку. Перешли на Нестожен, сына стал какать стабильно раз в сутки, а то и два, колики перестали мучить. Смесь очень хорошая, моя подруга еще 11 лет назад кормила свою дочку этой смесью, а когда два года назад родила сына, то вопроса о смеси не возникало только Нестожен и не потому что он дешевый (денег у нее хватает даже и на смесь по 1000 руб за 400 гр), а потому что хороший. Еще есть BEBY Simper (http://demo.utkonos.ru/item/2001001001/1...) говорят. что тоже очень хорошая. А вот в Nutrilon и подобным я почему-то не верю, очень у многих деток в моем окружении после них проблемы и мы не исключение. Не все то золото что блестит и не все продукты из рекламы хороши.
Елена Родионова
Я стала подкармливать дочку смесью "Нестожен" с 2-х месяцев. Нам сейчас 4 месяца (а неделю назад она полностью отказалась от груди)и мы с большим удовольствием едим её. Нет проблем с пищеварением и со стулом.Стала давать яблочный сок.
звезда
всем привет!!! девченки, как вы ее готовите? у меня остается как осадок на стенках. на запах химией пахнет. мы эту смесь едим три месяца.
лена Булычева
Смесь Нестожен- СУПЕР!!!!НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Ребенку 1,5 года, полностью на ИВ с роддома, я не знаю что такое срыгивания, запоры, аллергия. Просто эта смесь не раскручена и её не рекламируют. Это ведь тоже отражается на цене! В общем, лучшая смесь!!!!(тем более в условиях кризиса)
Ирина Пудовкина
Хорошо, что вас всех прочитала! Мы начали с нутрилона комфорт, цена о-го-го, смесь совсем не подошла, стул плохой, раз в сутки с трудом, зеленый и с жутким запахом + красная сыпь на попе. Перешли на хипп-пре, хорошая смесь, но у нас она редкая в продаже. Нам посоветовали нестожен, а я сомневалась, думала, может, хипп заказать где-то. Но раз ее так хвалят,то будем пробовать.
НАТАША ТУРАЛИНА
привет всем,мы кушаем Энфамил животиком мучеемся ужастно у врача спрашиваю она говорит а что вы хотели на смеси всегда так.,а поменять даже не предложила.теперь буду пробовать менять
Анна Колчанова (Ченадец)
Привет всем. Нам Нестожен, порекомендовали в роддоме все было хорошо, пока мы не нашли в ней маленьких червячков, не хочу ни кого пугать потому что почти все отзывы положительные. Может просто нам так не повезло((((((. И с 3 мес, мы на НАНе кисломолочном, очень нравиться!!!!
ALIONKA
Mi iz Parija,probovali mnoo marok no iz vseh toliko Nestle-konfort samii lucshii i oceni dovolen,daje pyreshki,soki ea probovala drugih marok i raznita bolishaea
елена каргалова
мы с 5 месяцев кушаем нестожен смесь! нам сейчас годик и проблем никогда не возникало, а с 3,5 до 5 месяцев кушала смесь нан, а потом отказалась от нее.
Праздник жизни
Мы с рождения на смешанном вскармливании. До 3 месяцев кушали НАНкисломолочный, т.к. были запоры и педиатр нам посоветовал эту смесь, вроде бы помогло. А потом стул нормализовался и мы перешли на Нестожен1 и дочка довольна, проблем со стулом нет. Сейчас уже кушаем Нестожен2, т.к. нам уже 7 месяцев.А еще мы пробывали Нутрилак антирефлюксный, но он нам совсем не понравился - быстро загустевает и малышка от него отказывалась.
Алсу Хусаенова
А мне педиатр в поликлиннике сказала, что это очень питательная смесь и т.к унас большая прибавка в весе нам нежелательно ее есть.
allavideo1@mail.ru
Нам годик. Все еще едим нестожин перед сном. Кушаем ее с 1 месяца. Все отлично!!!!
КОНСТАНТИН НЕСВЕТ
С месяца на ИВ, ели НАН1 и НАН кисломолочный ,а теперь основное питание Нестожен, нравится!!! 1 кормление Кисломолочный НАН, 2 кормления НАН1,все остальное Нестожен. И все ХОРОШО!!!
◄Only god can judge me►
Мы с рождения ели малютку,в месяц высыпал диатез ,перешли на нестожен -всё хорошо!!!Нам 4-й месяц.
Галина Чемиc
Все ремя с рождения и до8,5 мес докормливала Фрисой,очень нравилось сыночке,а вот сейчс поликлиника будет выдавать Нистожен....вот стои менять или нет?ведь мы так привыкли к Фрисо 2....
Сабина Косаева
Мы с самого рождения на смешаном вскармливании. Сначала кушали нан1 кисломолочный, следующую смесь я купила уже нестежен1. Почитала состав тот же только стоит на 20 процентов дешевле и ни за счет качества,а за счет упаковки. НАН жестяная банка, нестежен кортон. и в нане 400гр а в нестежене 350гр. вот за счет этого он и дешевле.Очень довольна смесью, ни ках проблем ни со стулом ни с высыпаниями!!! вот нам уже 6 месяцев, думаем брать уже двоечку, только никто толком не может обьяснить в чем разница!! и состав и калорийность совершенно не отличаются
Юлия Остапенко
Моему ребенку 2 месяца, пол дня может не есть, что делать?
наталия болтенкова
Мы перешли на ИВ когда нам был месяц (сейчас 2 месяца) Пробовали Нутрилак-началась аллергия; попробовали Дамил- стул проблемный; перешли на Нистожен-все ОК!!! Пока очень довольна!!!
Анна Курина
здравствуйте, моему ребенку 1,5 месяцев, с рождения на СВ, сейчас полностью перешли на ИВ, ели смеси НАН-1, начались запоры, врачи преписали НАН кисломолочный, не помог, пробуем Нестажен-1, стали есть меньше и пореже, и стали срыгивать. Посоветуйте, может еще какую смесь или и Нестажен тоже ничего?
Ирина Янчук
Добрый день! Мы сначали кушали NAN, но были проблемы со стулом. По совету знакомых перешли на Nestogen 1 проблемы со стулом постепенно пропадают, уже начинаем самостоятельно какать мягким стулом, а не поносом. Однако врачи педиатры говорят о преимуществе смеси NAN, как смеси бизнес класса. Считаю очень не дооценивают смесь Nestogen. Фирма производитель этих смесей одна - Nestle.
Худякова Наталья
Привет девчонки! Прочитала все сообщения,я полностью с вами согласна. Мы тоже до 3-х месяцев сидели на Нутрилон Комфорт,со стулом проблем не было,но был дикий диатез,перешли на Хипп,диатез не прошел,начал очень сильно срыгивать.Давно советовали Нистожен,но меня очень смущала цена, теперь мы ее кушаем и очень довольны, стул нормальный и диатез прошел. Вот,всем рекомендую!
марина крохина
нам 3 месяца.кушаем "нан"1 и "нан"кисломолочный на ночь.сейчас предлогают бесплатно нестожен.вот думаю.-стоит ли на ребенке экономить или это одно и тоже,что и "нан".ребенок кушает нан с удовольствием без всякого срыгивания.стул нормальный.