Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смесь нистожен от нестле?

Галина Прямоносова
кто кушал или кушает её? отзовитесь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
69
Наталья
У меня подруга сынишке дает, он полностью на ИВ. Им обоим нравится))). Со тулом проблем нет, аллергии тоже нет и говорит более сытная. В общем все довольны!
Натали Ткачева
мы сначала кушали смесь Малютка были запоры перешли на Нестле кисломалочную все нормализовалось теперь опять на Малютке вроде все нормально.
Светлана Фирюлина
Смесь Нестожен моя дочка тоже ела . Нам очень нравилась Еще нам тоже нравилась смесь Нан -кисломолочный.Аллергии на них не было
юлия
нАМ посоветовали эту смесь. Едим целый месяц(нам почти 3 месяца).сынуля доволен. Наедаемся почти всегда нашей нормой(100-140).иногда меньше.Ни аллергий, ни запоров не было. Кушаем с удовольствием.
Оксана БыковаВ ответ на юлия
юлия
нАМ посоветовали эту смесь. Едим целый месяц(нам почти 3 месяца).сынуля доволен. Наедаемся почти всегда нашей нормой(100-140).иногда меньше.Ни аллергий, ни запоров не было. Кушаем с удовольствием.
мы тоже кушаем с удовольствием. нам нравится. испробывала много рзличных смесей. эта нам подошла. мы на смешанном вскармливании. нам хватает 30 грамм.
olga mudarisova
я тоже ей кормлу №1 тк у нас в магазинах нет №2 хотя нам 8 мес а в аптеке очень дорого а чем №2 отличается от первого?
Анастасия КарповаВ ответ на olga mudarisova
olga mudarisova
я тоже ей кормлу №1 тк у нас в магазинах нет №2 хотя нам 8 мес а в аптеке очень дорого а чем №2 отличается от первого?
N 1до 6 мес.N 2 после 6
MikloshВ ответ на olga mudarisova
olga mudarisova
я тоже ей кормлу №1 тк у нас в магазинах нет №2 хотя нам 8 мес а в аптеке очень дорого а чем №2 отличается от первого?
Смеси Нестожен 1, или НАН 1 смеси с рождения, а отличаются они от 2, составом, 2 идут с 6 месяцев, т.к. мы прекрасно знаем, что именно в 6 месяцев ребенок актино растет и развивается, появляются первые зубки, удваивает свой вес и рост, соответственно состав смеси 2 тоже более насыщенный, соответствующий потребности растущего организма (т.е.несколько больше белков, углеволов, жиров, минералов, витаминов и т.д.)
Таня
Мы ели смесь Нестожен. Нам сразу педиатр посоветовала эту смесь. Но мои девочки не наедались, через 2 часа снова голодные. Поэтому перешли на Малютку. Никаких запоров не было.
Марина Свиридова
Я очень много перепробывала ,но подашла только эта смесь!
ирина архипова
нам скоро год и мы только сейчас отказались от "Нестежен", потому ,что просто выросли,очень хорошая смесь!!!а главное не очень дорогая,по сравнению с другими фирмами.И никакой аллерги
MikloshВ ответ на ирина архипова
ирина архипова
нам скоро год и мы только сейчас отказались от "Нестежен", потому ,что просто выросли,очень хорошая смесь!!!а главное не очень дорогая,по сравнению с другими фирмами.И никакой аллерги
Поздравляем! Ваш малыш вырос от бутылок, но не забывайте про каши "НЕСТЛЕ", "ПОМОГАЙКА", "ШАГАЙКА" их не нужно варить, очень вкусные и полезные, соки- пюре НЕСТЛЕ, детское растворимое молочко НЕСТЛЕ с бифидобактериями.
Ульяна Пукальчук
Мы тоже эту смесь кушаем. У меня ребенок выдает диатез на многие продукты, а на нее нет. Нам нравится.
звезда
мы с рождения её едим(нам 1,5 месяца). ест с удовольствием.ни аллергии, ни запоров. в промежутках между кормлениями пьет чай ромашковый или фенхелевый. только мне кажется , что мало ест по 70-80гр самое большее, но срого через каждые три часа." можно часы проверять"
Валерия Николаева
Чем Нестожен отличается от Nan? Фирма одна, а разница в цене большая? Моему сыну 9 месяцев, мы полностью на ИВ,едим Nan2
Иришка
Моя дочь тоже кушала эту смесь практически с рождения, очень много смесей перебрали прежде чем найти подходящую, у нас был диатез, а с этой смесью проблем не было. Сейчас ей уже 6 лет.А моему сыну почти 4 месяца и он на грудном вскармливании.
Malina
Сначала мы ели эту смесь, и было все нормально. Потом перешли на NAN. Нестожен считается менее адаптированной смесью, чем НАН, разница в цене от этого.
звездаВ ответ на Malina
Malina
Сначала мы ели эту смесь, и было все нормально. Потом перешли на NAN. Нестожен считается менее адаптированной смесью, чем НАН, разница в цене от этого.
почему смесь поменяли? были причины? а НАН какой? чем он лучше? у меня малыш два дня отказываеся кушать. не знаю что и делать. муж пошел в аптеку , там сказали что лучше чем НИСТОЖЕН нет.
MalinaВ ответ на звезда
звезда
почему смесь поменяли? были причины? а НАН какой? чем он лучше? у меня малыш два дня отказываеся кушать. не знаю что и делать. муж пошел в аптеку , там сказали что лучше чем НИСТОЖЕН нет.
История переписки2
Нан содержит DNA (омега-3) и ARA ( омега-6) -две специфические жирные кислоты, присутствующие также и в грудном молоке, которые важны для формирования иммунитета и способствуют развитию мозга и органов зрения ребенка. Также он более адаптирован по белковому составу. Виду этого и перешли, хотя Нестожен в принципе неплохая смесь, идеальное соотношение цена-качество, никаких проблем при нем не было.
MikloshВ ответ на Malina
Malina
Сначала мы ели эту смесь, и было все нормально. Потом перешли на NAN. Нестожен считается менее адаптированной смесью, чем НАН, разница в цене от этого.
Вы ошибаетесь, Нестожен и НАН все адаптированные смеси, просто внимательно прочитайте на упаковке, адаптированные смеси это те смеси состав которых максимально приближен к составу грудного молока, Нестожен в составе содержит пребиотики, пищевые волокна, в составе грудного молока тоже они есть, т.к. пребиотики и спрособствуют комфортному пищеварению, т.е. нет таких проблем как запоры, колики и срыгивания. СМеси НАН, в составе которых есть ДПНЖК и бифидобатерии, они больше способствуют развитию и укреплению иммунитета вашего малыша. А разница в цене, это граммаж,картонная упаковка и жестянная баночка, сама технология приготовления очень дорогая.
ЛИВВ ответ на Miklosh
Miklosh
Вы ошибаетесь, Нестожен и НАН все адаптированные смеси, просто внимательно прочитайте на упаковке, адаптированные смеси это те смеси состав которых максимально приближен к составу грудного молока, Нестожен в составе содержит пребиотики, пищевые волокна, в составе грудного молока тоже они есть, т.к. пребиотики и спрособствуют комфортному пищеварению, т.е. нет таких проблем как запоры, колики и срыгивания. СМеси НАН, в составе которых есть ДПНЖК и бифидобатерии, они больше способствуют развитию и укреплению иммунитета вашего малыша. А разница в цене, это граммаж,картонная упаковка и жестянная баночка, сама технология приготовления очень дорогая.
История переписки2
А на такой вопрос не ответите? почему на НАН была сыпь, а на Нестажен нет?
Алина Мирзаханова
Вас приветствует Представитель косметической Компании Avon! Вы видели наш новый Каталог? Позвоните мне, и я помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильную бижутерию для Вас и Ваших близких. Убедитесь сами-покупать по каталогу Avon удобно, приятно и выгодно! тел: 8-906-0726640 8(495)9354957 Алина.
Мария Вахрушева
добрый вечер!!!нам тоже посоветовали нестажен,но малышка на смешенном типе кормления(грудное молоко и питание). через не которое время начались проблемы:аллергии нет,но и стул пропал!!!и вот думаем думаем стоит ли переходить на другое питание? кто нибудь посоветуйте что нибудь!!!!
Евгения ДепутатоваВ ответ на Мария Вахрушева
Мария Вахрушева
добрый вечер!!!нам тоже посоветовали нестажен,но малышка на смешенном типе кормления(грудное молоко и питание). через не которое время начались проблемы:аллергии нет,но и стул пропал!!!и вот думаем думаем стоит ли переходить на другое питание? кто нибудь посоветуйте что нибудь!!!!
Я думаю стоит перейти на другое питание. Мы кушали сначала НАН 1 но от него запоры начались и щечки покраснели, сейчас едим нестожен, теперь какает сам без проблем и щечки лучше стали.
юлияВ ответ на Мария Вахрушева
Мария Вахрушева
добрый вечер!!!нам тоже посоветовали нестажен,но малышка на смешенном типе кормления(грудное молоко и питание). через не которое время начались проблемы:аллергии нет,но и стул пропал!!!и вот думаем думаем стоит ли переходить на другое питание? кто нибудь посоветуйте что нибудь!!!!
Не могу ничего плохого сказать об этой смеси...нам уже 7 месяцев и мы до сих пор ее едим,и знаете запор у нас был один раз!И никаких покраснений и т.д. Но все детки разные,попробуйте что-то другое...А если смешанное,посмотрите,что едите вы.Может в этом проблема?