Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостой мужчина в 32 года..нормально ли это?!!

Катенька
Такая ситуация...моей сестре 30 лет...не замужем и не была, детей нет...ее кто-то из подруг познакомил с мужчиной...я ее начала спрашивать про него...32 года...не женат и не был..детей нет. У меня сразу возник вполне, я думаю, законный вопрос - пьет?...говорит, что нет...должна его скоро привести познакомить с нами....а да еще забыла....спросила про его внешность...сестра сказала что-то типа так себе....вот сижу и думаю, что с этим мужчиной не так, за сестру боюсь....вроде в таком возрасте, как у него мужчины или с прошлым (развод, дети)....или что-то в нем не так. А вы как думаете....или это от беспокойства за сестру у меня дурацкие мысли появились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
403
Светлана
может у него были весомые причины не жениться!
Катенька
Мне кажется из основной массы это единичные случаи....в большинстве своем у нас в России женятся гораздо раньше..стереотип все-таки существует
Romaffka
Интересно получается: мужчина в 32 не женат и без детей - это подозрительно, а женщина (например, ваша же сестра) в 30, не замужем и без детей - так это все в порядке!!)))зашибись понятия...
тётушка чарлиВ ответ на Romaffka
Romaffka
Интересно получается: мужчина в 32 не женат и без детей - это подозрительно, а женщина (например, ваша же сестра) в 30, не замужем и без детей - так это все в порядке!!)))зашибись понятия...
Ага, вот и я о том же))
Катенька
Так мужчин гораздо меньше, чем женщин...хорошей неиспорченной девушке проще одной остаться, чем найти себе пару....как там в песне..потому что на 10 девчонок по традиции 9 ребят...а из этих 9 голубой, наркоман и алкоголик исключаются...это еще в 20 лет..а в 30 еще разведенные с детьми
дрянь такаяВ ответ на Катенька
Катенька
Так мужчин гораздо меньше, чем женщин...хорошей неиспорченной девушке проще одной остаться, чем найти себе пару....как там в песне..потому что на 10 девчонок по традиции 9 ребят...а из этих 9 голубой, наркоман и алкоголик исключаются...это еще в 20 лет..а в 30 еще разведенные с детьми
Среди баб тоже не мало наркоманок,алкоголичек и пр. Так что 50 на 50 получается. К тому же мужик и в 40 лет- жених, а женщина после 30....Биологические часы у нас разные!
Венера Джапарова
Ne znayu trudno sudit, toje tak dumala, zachem predvzyato otnocitsya i vishla zamuj za 36 letnogo, kotoriy ne bil jenat ranshe i detey ne bilo, skazal , chto menya vsyu jizn jdal, a okazalos, chto prosto impotent, i lentyai, kak pojenilis, uvolilsya s raboti i stal doma sidet, a ya pahala na 2-h rabotah, chtobi za vse zaplatit, vot takie dela, potom mi rasstalis, potomu chto ya ne chustvovala sebya zamuje, za mujem, ni normalnogo seksa, ni deneg i nakakoi pomoshi, prosto koshmar, ne hochetsya daje vspominat, poetomu horosho podumaite, prejde chem!!!!
kleo
у меня подруга в 23 за 36 летнего вышла хороший мужчина имеет хорошую работу квартиру и т.д, состоялся, правда тоже знаю нескольких неженатых 30, 32 лет-один зануда жуткий, другой жмот. Так что не угадаешь
тётушка чарли
Ну тогда ему тоже надо бояться, что не так с Вашей сестрой, которая в 30 лет без детей и без мужа))
Когда я познакомилась со своим мужем, он тоже был холост, без детей, 33 года симпатичный, умный, без хвостов, без бывших любовниц, без вредных привычек, зато хорошая работа, свой дом и огромное желание иметь семью. Вместе почти 5 лет и я Вас уверяю что он самый лучший на свете муж и отец уже двоих детей))

Так что если тот мужчина и вправду хороший, хватать надо двумя руками, в жизни и такое случается))
Катенька
А может действительно повезет...надо настроиться на позитив
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А нежамужняя женщина в 30 лет, без детей, ни разу не была замужем - это нормально? А с ней что не так?
дрянь такаяВ ответ на Злая тётка Да-Я самая злая
Злая тётка Да-Я самая злая
А нежамужняя женщина в 30 лет, без детей, ни разу не была замужем - это нормально? А с ней что не так?
Прямо мои мысли прочитали!!! +100!
NN
Ага, значит, если мужик в 32 года "не был и не имеет", это караул, а Ваша сестра в 30 лет далеко ли ушла? :)
0 0
Извините, за вопросы, не обижайтесь, но сколько Вам лет? И откуда Вы?
Дело в том, что на примере большого города (СПб, Москва и т.п.) 32 это совершенно нормальный возраст, в таком возрасте многие не были ещё женаты и не имели детей, даже длительного совместно проживания не было. При этом совершенно нормальные мужчины. Другой вопрос, что в маленьких городах-посёлках и т.п. возраст вступления в брак всёже значительно меньше, но это вовсе не означает, что с этим мужчиной что-то не так.
Кстати, зато в таком возрасте уже не тянут резину, быстро женятся, быстро рожают, так как уже готовы.
Про Ваш возраст спросила потому, что удивилась, что цифра 32 является какой-то большой ;-)
КатенькаВ ответ на 0 0
0 0
Извините, за вопросы, не обижайтесь, но сколько Вам лет? И откуда Вы?
Дело в том, что на примере большого города (СПб, Москва и т.п.) 32 это совершенно нормальный возраст, в таком возрасте многие не были ещё женаты и не имели детей, даже длительного совместно проживания не было. При этом совершенно нормальные мужчины. Другой вопрос, что в маленьких городах-посёлках и т.п. возраст вступления в брак всёже значительно меньше, но это вовсе не означает, что с этим мужчиной что-то не так.
Кстати, зато в таком возрасте уже не тянут резину, быстро женятся, быстро рожают, так как уже готовы.
Про Ваш возраст спросила потому, что удивилась, что цифра 32 является какой-то большой ;-)
Мне 28...я из Кирова...а моя сестра нормальная симпатичная, скромная девушка...не зажигалочка..на которых обычно мужчины кидаются, никогда на себя внимание мужчин перебивать не будет...может просто не умеет....поэтому в компаниях, где много ярких девушек она теряется
Ируся-лапуся
Ой, сколько я знаю таких "хлопцев" за 30!!!!Все в молодежь играют((((((((((( И каждый со своими тараканами, да какими!!!!Вот уж точно: лучше жениться (выйти замуж) смолоду-сдуру, чем состару -с перебору!!!
Екатерина Советова
А сестра в 30 лет не замужем и без детей - это нормально? Что с ней не так? Может она некрасивая? Закомплексовванная? Туповатая? Или еще чего? Так думает мужчина 100 пудово! Мой муж именно так и думает про 30-летних теток!
Снежана Чернова
У меня сосед ему 40 лет только что женился в первый раз, ни детей, ни жен никогда не было. Единственная причина - родственники, сначала бабушка отваживала всех его девушек, потом умерла, заболела мать, ухаживал, лечил, вот и она умерла, теперь смог и о себе подумать, живут с женой душа в душу.
Мария Г
а что такого то??? :))))) по мне так нормально....многие только после 30 начинают задумываться о семье.. в европе так поголовно так... на нас когда мы в 25 и 26 пженились все смотрели как на больных.. мол рано...
Оксана Вишневская
Катенька, дружеский совет : на "смотринах" на жениха с вопросами подобными не наседайте, а то испугается и сбежит,сестра вам за это благодарна вряд ли будет.В 30 лет уже свои мозги люди имеют.А по поводу возраста - это старомодный стереотип, сейчас люди стараются до создания семьи хоть что-то за душой иметь , а не на родительскую шею свою семью сажать.
Ира
Думаю что вполне возможно что это очень даже нормальный человек,просто до этого времени еще не нашел свою единственную.
Рыжая Bestия
Хм... Так и сестре вашей не 18... Те же вопросы можно задать))
Лучший друг моих родителей женился впервые в 42 года, отличная семья, двое детей)))
Собина
Вы о мужчинах 30-летних спорите, что мол не нормально холостяком оставаться в таком возрасте. Если честно, то соглашусь с этим. Но если говорить о женщинах, то не считаю это чем-то сверх естественным. Мне 34 года, замужем не была, но не тек давно решила родить ребеночка. Вроде и требования не поднебесные, но как-то не встретился....
АлёшкАВ ответ на Собина
Собина
Вы о мужчинах 30-летних спорите, что мол не нормально холостяком оставаться в таком возрасте. Если честно, то соглашусь с этим. Но если говорить о женщинах, то не считаю это чем-то сверх естественным. Мне 34 года, замужем не была, но не тек давно решила родить ребеночка. Вроде и требования не поднебесные, но как-то не встретился....
Куда мужики смотрят???
КатенькаВ ответ на Собина
Собина
Вы о мужчинах 30-летних спорите, что мол не нормально холостяком оставаться в таком возрасте. Если честно, то соглашусь с этим. Но если говорить о женщинах, то не считаю это чем-то сверх естественным. Мне 34 года, замужем не была, но не тек давно решила родить ребеночка. Вроде и требования не поднебесные, но как-то не встретился....
Вот и я о том же...столько красивых умных женщин..а мужчин то хороших нет....и я считаю несправедливыми нападки на мою сестру