Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостой мужчина в 32 года..нормально ли это?!!

Катенька
Такая ситуация...моей сестре 30 лет...не замужем и не была, детей нет...ее кто-то из подруг познакомил с мужчиной...я ее начала спрашивать про него...32 года...не женат и не был..детей нет. У меня сразу возник вполне, я думаю, законный вопрос - пьет?...говорит, что нет...должна его скоро привести познакомить с нами....а да еще забыла....спросила про его внешность...сестра сказала что-то типа так себе....вот сижу и думаю, что с этим мужчиной не так, за сестру боюсь....вроде в таком возрасте, как у него мужчины или с прошлым (развод, дети)....или что-то в нем не так. А вы как думаете....или это от беспокойства за сестру у меня дурацкие мысли появились?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
403
Виктория, 1 ребенок
Блин, ну не знаю. 32 года и холост. Вроде норм. У меня парень был ему было 32 года, не сошлись характерами. А потом мужа встретила, тому 30 лет как раз исполнилось. Ничего, живем. Что за критерии?
ALLA POSPELOVAВ ответ на Виктория
Виктория
Блин, ну не знаю. 32 года и холост. Вроде норм. У меня парень был ему было 32 года, не сошлись характерами. А потом мужа встретила, тому 30 лет как раз исполнилось. Ничего, живем. Что за критерии?
у нас масса партнеров по бизнесу у которых в 30-35 не было официальных жен и нет детей, и все с ними нормально :), кроме того, что они совсем холостяками стали
Виктория, 1 ребенокВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
у нас масса партнеров по бизнесу у которых в 30-35 не было официальных жен и нет детей, и все с ними нормально :), кроме того, что они совсем холостяками стали
История переписки2
так я и говорю - возраст еще ничего не значит
ALLA POSPELOVAВ ответ на Виктория
Виктория
так я и говорю - возраст еще ничего не значит
История переписки3
я забыла написать +1 перед своим ответом :)
Виктория, 1 ребенокВ ответ на ALLA POSPELOVA
ALLA POSPELOVA
я забыла написать +1 перед своим ответом :)
История переписки4
а, понятно )
Джордан.В ответ на Виктория
Виктория
Блин, ну не знаю. 32 года и холост. Вроде норм. У меня парень был ему было 32 года, не сошлись характерами. А потом мужа встретила, тому 30 лет как раз исполнилось. Ничего, живем. Что за критерии?
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.
Виктория, 1 ребенокВ ответ на Джордан.
Джордан.
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.
История переписки2
бывают - это мои молодые люди
МаринаВ ответ на Джордан.
Джордан.
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.
История переписки2
Странная логика. А если за 32 года хождения по земле не встретил Единственную? И не хотел жениться "потому что пора"? Ну не влюбился до 32 лет, и все? Меня гораздо больше пугают молодые люди обоих полов, для которых основным критерием создания семьи является возраст. Отсюда и разводы.
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*В ответ на Марина
Марина
Странная логика. А если за 32 года хождения по земле не встретил Единственную? И не хотел жениться "потому что пора"? Ну не влюбился до 32 лет, и все? Меня гораздо больше пугают молодые люди обоих полов, для которых основным критерием создания семьи является возраст. Отсюда и разводы.
История переписки3
это точно.мой муж до 28 не женился пока меня не встретил.Говорит искал ту одну от которой захочу детей и с которой захочу прожить всю жизнь.а не женится чтоб лишь бы было.
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
это точно.мой муж до 28 не женился пока меня не встретил.Говорит искал ту одну от которой захочу детей и с которой захочу прожить всю жизнь.а не женится чтоб лишь бы было.
История переписки4
Вот и мой до 44 искал единственную. Нашёл меня :)))) И я тоже... дожидалась....до 36... Дождалась. :) Может с нами тоже что-то не в порядке? :))))
Алия АхмероваВ ответ на *°•Все_будет_Coca-Cola•°*
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
это точно.мой муж до 28 не женился пока меня не встретил.Говорит искал ту одну от которой захочу детей и с которой захочу прожить всю жизнь.а не женится чтоб лишь бы было.
История переписки4
+ 1000!!! Аналогично! Моему МЧ 29. Женат не был, все меня искал :))) Но для него это нормально. Он козерожка по горскопу, а они долго ищут вторую половинку. Чтоб по всем параметрам подходила:)) Через 2 недели женимся и он каждый день говорит, что хочет на мне жениться:)) Такой смешной)
Джордан.В ответ на Марина
Марина
Странная логика. А если за 32 года хождения по земле не встретил Единственную? И не хотел жениться "потому что пора"? Ну не влюбился до 32 лет, и все? Меня гораздо больше пугают молодые люди обоих полов, для которых основным критерием создания семьи является возраст. Отсюда и разводы.
История переписки3
Ну какую единственную. Мы же не в сериале живем. Если до 32 лет человек так и не решился на брак, то это становится образом жизни. Тяжело взрослому мужику будет перестроиться, менять свои привычки, учиться жить с человеком. Я думаю, что такие мужчины больше вероятности, что не женятся вообще, чем женятся. Повторюсь. Бывают исключения. Мой до 28 ми ходил один. Но 32 - это по-моему перебор.
Далай ЛамаВ ответ на Джордан.
Джордан.
Ну какую единственную. Мы же не в сериале живем. Если до 32 лет человек так и не решился на брак, то это становится образом жизни. Тяжело взрослому мужику будет перестроиться, менять свои привычки, учиться жить с человеком. Я думаю, что такие мужчины больше вероятности, что не женятся вообще, чем женятся. Повторюсь. Бывают исключения. Мой до 28 ми ходил один. Но 32 - это по-моему перебор.
История переписки4
А кто сказал, что к 32 годам надо непременно "решиться" на брак? Это как выполнить "обязательную программу" ? У мужчин другая психология, их не гнобит их неженатое состояние, ониб в отличие от женщин, не хотят в массе своей жениться, потому-что "пора". И слава Богу.
Джордан.В ответ на Далай Лама
Далай Лама
А кто сказал, что к 32 годам надо непременно "решиться" на брак? Это как выполнить "обязательную программу" ? У мужчин другая психология, их не гнобит их неженатое состояние, ониб в отличие от женщин, не хотят в массе своей жениться, потому-что "пора". И слава Богу.
История переписки5
Никто в этой жизни никому ничё не должен (кроме денег), речь идет о нежелании. Вы же сами и подтвердили мои слова.
Далай ЛамаВ ответ на Джордан.
Джордан.
Никто в этой жизни никому ничё не должен (кроме денег), речь идет о нежелании. Вы же сами и подтвердили мои слова.
История переписки6
Я Вам о другом говорил...
Джордан.В ответ на Далай Лама
Далай Лама
Я Вам о другом говорил...
История переписки7
Наверное о том, что мужчины не торопятся.
СИГНАЛВ ответ на Марина
Марина
Странная логика. А если за 32 года хождения по земле не встретил Единственную? И не хотел жениться "потому что пора"? Ну не влюбился до 32 лет, и все? Меня гораздо больше пугают молодые люди обоих полов, для которых основным критерием создания семьи является возраст. Отсюда и разводы.
История переписки3
Абсолютно согласен. Кто создаёт семью по правилам, по правилам и расходится. Всему своё время. И период этот у всех разный.
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Джордан.
Джордан.
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.
История переписки2
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.

Когда я встретила своего будущего мужа, ему было 39 лет, без детей и ни одного официального брака. Зато было два брака с иностранками ( первая - итальянка, вторая - немка). Ну и что?
На сегодняшний день мы женаты уже 14 лет, дочке 7 лет! А 32 года - это вообще не возраст, особенно для крупных городов, где люди заняты работой-карьерой, а вот, когда более-менее чего-то добились, тогда можно и о семье подумать!
Неизвестно Неизвестно
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.

Когда я встретила своего будущего мужа, ему было 39 лет, без детей и ни одного официального брака. Зато было два брака с иностранками ( первая - итальянка, вторая - немка). Ну и что?
На сегодняшний день мы женаты уже 14 лет, дочке 7 лет! А 32 года - это вообще не возраст, особенно для крупных городов, где люди заняты работой-карьерой, а вот, когда более-менее чего-то добились, тогда можно и о семье подумать!
История переписки3
Я же написала, что бывают исключения, но как правило редко. И ещё важно, жил ли мужчина с женщинами. У меня есть знакомый, ему 34, живет с родителями, с женщиной жить не хочет, потому что с мамой привык. Будет ли она так о нем заботиться? Привести её ему некуда. До сих пор ходит холостой, а сам детей хочет, семью. Кстати, он сильно верующий. Уверена, встреться ему девушка, ему будет очень сложно довести отношения до брака. Потому что всю жизнь жил так, а придется по другому. Уверена, что ему будет дико видеть прокладки и губную помаду. Человек отличный, работает в Институте защиты животных, какие то диссертации строчит.
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Джордан.
Джордан.
Я же написала, что бывают исключения, но как правило редко. И ещё важно, жил ли мужчина с женщинами. У меня есть знакомый, ему 34, живет с родителями, с женщиной жить не хочет, потому что с мамой привык. Будет ли она так о нем заботиться? Привести её ему некуда. До сих пор ходит холостой, а сам детей хочет, семью. Кстати, он сильно верующий. Уверена, встреться ему девушка, ему будет очень сложно довести отношения до брака. Потому что всю жизнь жил так, а придется по другому. Уверена, что ему будет дико видеть прокладки и губную помаду. Человек отличный, работает в Институте защиты животных, какие то диссертации строчит.
История переписки4
Я же написала, что бывают исключения, но как правило редко. И ещё важно, жил ли мужчина с женщинами. У меня есть знакомый, ему 34, живет с родителями, с женщиной жить не хочет, потому что с мамой привык. Будет ли она так о нем заботиться? Привести её ему некуда. До сих пор ходит холостой, а сам детей хочет, семью. Кстати, он сильно верующий. Уверена, встреться ему девушка, ему будет очень сложно довести отношения до брака. Потому что всю жизнь жил так, а придется по другому. Уверена, что ему будет дико видеть прокладки и губную помаду. Человек отличный, работает в Институте защиты животных, какие то диссертации строчит.

А мне кажется, что как раз этот вариант - исключение, редкость. Всё-таки, на мой взгляд гораздо больше холостяков, которые к 34 годам просто ни с кем не оформили официальный брак, чем вот таких великовозрастных дитятей, которых мамочки кормят-холят и облизывают до самой пенсии.
Таким и не надо жениться! Потому, что они не привыкли никого поддерживать, и ни о ком заботиться, ну какие из них мужья? Это считай, что ребёнка себе на шею повесить, да ещё и капризного ребёнка, которого и воспитывать-то не моги!
Неизвестно Неизвестно
Я же написала, что бывают исключения, но как правило редко. И ещё важно, жил ли мужчина с женщинами. У меня есть знакомый, ему 34, живет с родителями, с женщиной жить не хочет, потому что с мамой привык. Будет ли она так о нем заботиться? Привести её ему некуда. До сих пор ходит холостой, а сам детей хочет, семью. Кстати, он сильно верующий. Уверена, встреться ему девушка, ему будет очень сложно довести отношения до брака. Потому что всю жизнь жил так, а придется по другому. Уверена, что ему будет дико видеть прокладки и губную помаду. Человек отличный, работает в Институте защиты животных, какие то диссертации строчит.

А мне кажется, что как раз этот вариант - исключение, редкость. Всё-таки, на мой взгляд гораздо больше холостяков, которые к 34 годам просто ни с кем не оформили официальный брак, чем вот таких великовозрастных дитятей, которых мамочки кормят-холят и облизывают до самой пенсии.
Таким и не надо жениться! Потому, что они не привыкли никого поддерживать, и ни о ком заботиться, ну какие из них мужья? Это считай, что ребёнка себе на шею повесить, да ещё и капризного ребёнка, которого и воспитывать-то не моги!
История переписки5
Очень интересный собеседник, поржать тоже всегда за. Я с ним встречалась, но было сложно. Какая то стена всё равно невидимая.
Сергей БогучарскийВ ответ на Джордан.
Джордан.
А такие критерии, что если за 32 года хождения по Земле ты не создал семью, это говорит о том, что либо ты не хочешь себя связывать, либо с тобой не хотят связываться, вот сиди и думай почему. Но бывают приятные исключения.
История переписки2
а почему вы не думаете, что нам нужно отучится, отдать долг армии, найти хорошую работу, встать на ноги, что бы обеспечить будущую семью....а на это уходят годы...мне 32 из них только 19 лет я отдал учебе, плюс армия, сейчас вот только на ноги встал....
Paloma Picasso
Меня тоже смущают мужчины, которые до 30 не женились... Но ситуации разные бывают, может карьеру делал, так сказать, фундамент для построения семьи закладывал. Кто знает. Познакомитесь с ним - тогда и поймете все сами
Елена Кокорина, 1 ребенокВ ответ на Paloma Picasso
Paloma Picasso
Меня тоже смущают мужчины, которые до 30 не женились... Но ситуации разные бывают, может карьеру делал, так сказать, фундамент для построения семьи закладывал. Кто знает. Познакомитесь с ним - тогда и поймете все сами
а меня не смущают... Наоборот, которые женятся в 23-24 года - мне кажется для мужчины рановато))) Надо бы чтоб нагулялся и на ноги крепко встал, а ближе к 30-33 жениться. вообще думаю, чем раньше женишься, тем быстрее надоест)))
Paloma PicassoВ ответ на Елена Кокорина
Елена Кокорина
а меня не смущают... Наоборот, которые женятся в 23-24 года - мне кажется для мужчины рановато))) Надо бы чтоб нагулялся и на ноги крепко встал, а ближе к 30-33 жениться. вообще думаю, чем раньше женишься, тем быстрее надоест)))
История переписки2
Не соглалшусь с вами. По моему опыту общения с холостыми мужчинами до 30 и после, последние гораздо тяжелее решаются на какие-то серьёзные шаги, все больше раздумывают и сомневаются. И не факт, что они в принципе созреют и примут решение жениться. Бывают, конечно, исключения, но они только подтверждают правило, если можно так сказать. Но суть, я думаю, понятна.