Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка второй цикл подряд

людмила шевчук
Всем привет !стандартный цикл 29-30 дней.планируем малыша третий цикл,прошлый цикл был 38 дней , в этом цикле уже 36 день и м.до сих пор нет (на 30 день делала тест ,отрицает)по ощущениям ничего ,кроме как грудь почти не болит (обычно очень болит ).
С чем может быть связан такой сбой ?
Узи по дням цикла делала ,с эндометр. Все в порядке . Мазок и гормоны щитовидки в норме .
.Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Мышка
Стресс на фоне планирования.
АнОним
[удалено модератором]. Ну что за вопрос?сдайте кровь. Да - да, Нет нет. Че гадать. У меня тоже цикл периодически скачет. Потом нормализуется. Мы же не машины, а живые люди! Все что угодно может быть! -
людмила шевчук
Для меня не понятна причина сбоев ,всегда все как часы работало
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенокВ ответ на людмила шевчук
людмила шевчук
Для меня не понятна причина сбоев ,всегда все как часы работало
Иногда бывает и так.
У меня часто скачет, когда я его жду.
Накручу себя и задержка.
А когда пофиг, четкие 28-29 дней.
Вот такую особенность заметила.
Befana
у всех знакомых так и было. Когда перестают предохраняться и сперма начинает попадать в организм, стопудов несколько циклов идут с задержкои. Удивительно даже, что врачи не предупреждают, настолько это распространено.
MaribellaВ ответ на Befana
Befana
у всех знакомых так и было. Когда перестают предохраняться и сперма начинает попадать в организм, стопудов несколько циклов идут с задержкои. Удивительно даже, что врачи не предупреждают, настолько это распространено.
Кстати, да, я тоже замечала.
Кристофер Робин, 2 ребенкаВ ответ на Befana
Befana
у всех знакомых так и было. Когда перестают предохраняться и сперма начинает попадать в организм, стопудов несколько циклов идут с задержкои. Удивительно даже, что врачи не предупреждают, настолько это распространено.
Интересно, с чем это связано? Психологический момент какой-то? За собой тоже заметила...
KutuzoVa, 2 ребенка
Сбой
Солнышко-в-руках
А мне врач сказала, что это норма, мы не машины, и в цикле может быть разное количество дней. И я тоже заметила, как начали планировать, так цикл скачет как хочет.
Солнышко-в-руках
Ну и тест может не сразу показать, тут либо подождать, либо кровь на хгч сдать.