Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

метипред, пропустила один день это нормально?

oksana221185
Добрый день, опять вопрос по метепреду. назначили мне его на месяц планирую беременность. сдала анализы мужской гормон чуть завышен. пью только неделю 1 таблетка в 8 веера . сегодня иду на свадьбу. буду пить вино. можно пропустить одну дозу?  или  пропустить вечером и выпить ее рано утром а вечером опять свою дозу или как ? девочки срочна нужна помощь кто пил?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Fenix
А 1 день без алкоголя проблема?
oksana221185В ответ на Fenix
Fenix
А 1 день без алкоголя проблема?
ну вообще свадьба дело такое, я и так не пью только по праздникам, поэтому и спросила что делать. как другие поступали, я читала люди его годами пьют, ну и что же вообще не пьют алкоголь, я вообще ни разу не пила гормоны поэтому не знаю как с ними себя вести.
FenixВ ответ на oksana221185
oksana221185
ну вообще свадьба дело такое, я и так не пью только по праздникам, поэтому и спросила что делать. как другие поступали, я читала люди его годами пьют, ну и что же вообще не пьют алкоголь, я вообще ни разу не пила гормоны поэтому не знаю как с ними себя вести.
История переписки2
Ну, обычно когда люди хотят деток, а есть проблемы со здоровьем, выбирают всетаки здоровье, а не вино. Есть же соки, морсы, вода в конце концов - не один же алкоголь на столе будет. Да и выводится алкоголь из организма больше суток, так что ваше "с утра" погоду не сделает
oksana221185В ответ на Fenix
Fenix
Ну, обычно когда люди хотят деток, а есть проблемы со здоровьем, выбирают всетаки здоровье, а не вино. Есть же соки, морсы, вода в конце концов - не один же алкоголь на столе будет. Да и выводится алкоголь из организма больше суток, так что ваше "с утра" погоду не сделает
История переписки3
я все это понимаю. ребенка мы еще не планируем я просто пошла сдать анализы все проверить и подготовить организм и что бы все было в норме, я задала вопрос что будет если пропустить а не вопрос как и что мне пить, спасибо за ответ , смотрю тут все идеальные , всего доброго
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на oksana221185
oksana221185
ну вообще свадьба дело такое, я и так не пью только по праздникам, поэтому и спросила что делать. как другие поступали, я читала люди его годами пьют, ну и что же вообще не пьют алкоголь, я вообще ни разу не пила гормоны поэтому не знаю как с ними себя вести.
История переписки2
Я 9 лет не пью алкоголь вообще, даже на собственной свадьбе.
Думайте сами, решайте сами, что для вас главнее, попить вина или планирование беременности.