Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дюфастон

маша матросова
Девочки , привет. Планируем малыша. Врач прописала дюфастон, с 11-25 день. Первый месяц прошёл в пустую ) теперь жду 11 дня второго месяца. Вопрос : помог ли кому то дюфастон ? И возможно ли забеременеть на 2-3 день после окончания месячных ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Агния Беркут
А зачем Вы пьёте лекарство?
Вы больны? Если у Вас диагноз, то вопросы к форуму бесполезны.
Maribella
Мне помог регулярный секс
Агния БеркутВ ответ на Maribella
Maribella
Мне помог регулярный секс


я такая, какая есть))), 1 ребенокВ ответ на Maribella
Maribella
Мне помог регулярный секс
регулярный это как? каждый день, через день? два? 3?????.....
Viva, 2 ребенка
Помог но по другой схеме. У вас ранняя овуляция?
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Знаю как минимум одну девушку, которой помогла эта схема
Екатерина Ураева
Мне помог по второй схеме. Но решение по схеме принимает врач на основе анализов.
Марафонщица
Вы уверены,что с 11 дня?
Обычно его назначают с 16 по 25,при условии, что цикл 28 дней.
Начинают принимать ПОСЛЕ овуляции
Светлана Рогожникова
Мне помог, но я принимала минимум полгода.
Анна, 3 ребенка
как так с 11 по 25 тый день? В упаковке 20 таблеток, по 2 в день пьем-с. получается на 10 дней пачка. с 16(включительно) по 25 тый. Потом 3 дня без колес и месячные приходят.
вы точно ничего не путаете?
На дюфастоне забеременела 2 раза
на 2-3 день после окончания месячных можно забеременеть только при условии что у вас сумасшедший гормональный фон и невероятный цикл.
Комментарий удален.Почему?
маша матросоваВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помог?)
Анна, 3 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эх. если бы они еще небыли такими дорогими..)
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
эх. если бы они еще небыли такими дорогими..)
История переписки3
Это вы еще клексан не кололи.
Плотникова Людмила, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
как так с 11 по 25 тый день? В упаковке 20 таблеток, по 2 в день пьем-с. получается на 10 дней пачка. с 16(включительно) по 25 тый. Потом 3 дня без колес и месячные приходят.
вы точно ничего не путаете?
На дюфастоне забеременела 2 раза
на 2-3 день после окончания месячных можно забеременеть только при условии что у вас сумасшедший гормональный фон и невероятный цикл.
2-3 день после окончания месячных - это 6-9 день цикла. Овуляция вполне возможна, при условии, что цикл составляет 21 день. Нормальный цикл. Что в нем может быть невероятного?
Ксения
Мне помог! 3 месяца пила по вашей схеме. С 4го на фоне отмены забеременела с первого раза. Потом правда еще долго пила, до 16й недели
маша матросоваВ ответ на Ксения
Ксения
Мне помог! 3 месяца пила по вашей схеме. С 4го на фоне отмены забеременела с первого раза. Потом правда еще долго пила, до 16й недели
Беременность в овуляцию была ?
Ксения В ответ на маша матросова
маша матросова
Беременность в овуляцию была ?
История переписки2
Да
маша матросова
У меня цикл всегда был нерегулярным. Врач назначила дюфастон для его регулировки. Одновременно с этим для помощи в беременности. Именно с 11 по 25. Поэтому за курс приходиться покупать 2 пачки.
Светик, 4 ребенка
мне помог..правда ушло на это почти 3 года...и по поводу возможности-я беременела всегда в первую неделю после месячных..
Светик, 4 ребенка
мне помог..правда ушло на это почти 3 года...и по поводу возможности-я беременела всегда в первую неделю после месячных..
я такая, какая есть))), 1 ребенок
тоже сейчас на нем сижу. уже 4ый цикл закончила - пятый начну через 1,5 недели. но по другой схеме. с 16 по 25 д.ц.
первую беременность его же с другими препаратами (клостилбегид) принимала и еще потом до 20 недели с уменьшением дозировки с 16 недель. 4 цикла клост с 5 по 9 д.ц. и дюф с 15 по 25 д.ц. Но такая схема не прошла - на 5 цикл назначили клост с 5 по 9 д.ц., прогинову с 11 по 15 д.ц. и дюф с 17 по 25 д.ц. по такой схеме с первого раза.
Анастасия
Помог оба раза)
Rozalli, 2 ребенка
мне помог, но смущает прием на 11 дц, у вас ранняя овуляция? прогестероновые препараты принимают строго после овуляции