Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что скажите про реал тест

Анна
Реагентит или нет
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Maribella
Фото в студию
АннаВ ответ на Maribella
Maribella
Фото в студию
Не получается загрузить, ошибку выдаёт почему то
MaribellaВ ответ на Анна
Анна
Не получается загрузить, ошибку выдаёт почему то
История переписки2
Скриншот сделайте, обычно помогает
АннаВ ответ на Maribella
Maribella
Скриншот сделайте, обычно помогает
История переписки3
Пишет error
АннаВ ответ на Maribella
Maribella
Фото в студию
MaribellaВ ответ на Анна
Анна
История переписки2
До задержки делали?
АннаВ ответ на Maribella
Maribella
До задержки делали?
История переписки3
2 день задержки
MaribellaВ ответ на Анна
Анна
2 день задержки
История переписки4
Для 2 дня задержки слабоватая полоска. Сдайте на ХГЧ, так надёжнее. Сразу все сомнения развеет.
taki-daВ ответ на Maribella
Maribella
Для 2 дня задержки слабоватая полоска. Сдайте на ХГЧ, так надёжнее. Сразу все сомнения развеет.
История переписки5
Все домашнии тесты не показывают насколько "глубоко Вы беременны", они для этого не созданы, поэтому яркость полоски это не тот показатель на что надо обращать внимание и, тем более, ставить диагнозы при использовании этих видов теста. Тест показывает "беременна/не бнременна" наличием/отсутствием полоски и все.
MaribellaВ ответ на taki-da
taki-da
Все домашнии тесты не показывают насколько "глубоко Вы беременны", они для этого не созданы, поэтому яркость полоски это не тот показатель на что надо обращать внимание и, тем более, ставить диагнозы при использовании этих видов теста. Тест показывает "беременна/не бнременна" наличием/отсутствием полоски и все.
История переписки6
)))
Олька-молькаВ ответ на Maribella
Maribella
Для 2 дня задержки слабоватая полоска. Сдайте на ХГЧ, так надёжнее. Сразу все сомнения развеет.
История переписки5
Овуляция далеко не у всех бывает как в учебнике. Так что яркость и дни задержки ниачем.
Автор, если есть розовое на второй полоске, то покупаете два теста разных фирм, и потом сравниваете как день от дня изменяется. Каждый день делать тоже не обязательно. Должно становиться ярче.
Кошка@В ответ на Анна
Анна
История переписки2
Я не вижу тут положительного результата. Переделайте тест через пару дней. Если еще будут сомнения - то хгч.
Марьяна, 1 ребенок
Есть полоска! Слабовата только, завтра сделайте ещё если ярче станет, все ок! Если нет я бы сдала хгч в динамике !
Ванилоппа *, 1 ребенок
Нет полоски
АнОним
Ну тут очевидно не полоска.
Елена -Elena, 2 ребенка
Очевидна вторая полоска. В инструкции же написано, что если вторая полоска-ВЫ БЕРЕМЕННЫ! При чем тут реагент???
Елена -Elena, 2 ребенка
Ну а ХГЧ в любом случае надо сделать, в динамике.
Flora
Есть, но, уж, слишком бледная при наличии задержки.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Купите тест другой марки, для сравнения. Тогда и поймете, реагент это или нет.
Форумляр
Полоску вижу. У всех разные сроки овуляции, цикла, поэтому про бледновато - не аргумент. Но хочу в динамике было бы хорошо сделать
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Сделайте ещё другой марки тесты, ХГЧ вообще наверняка,для своего успокоения. На мой взгляд полоска есть. То что вам про слабую пишут, не знаю, я за две беременности ни разу яркую вторую полоску не увидела
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Считаю, что на сегодняшний день тест отрицательный, но возможно через пару дней всё изменится. Сама я всегда за хгч.
Елена Нет, 2 ребенка
Я вижу вторую полоску. У меня в беременность на 3-й день задержки только слабую полоску выдал. Потом эти три дня и в результатах узи отразились.
Анна
К сожалению к вечеру научились выделения, походу разойдется она месячные! Все таки реагент!