Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Rina Mag
Девочки, этот тест можно считать за положительный? Два дня до мес. Три года жду две полоски, уже устала (((( поздняя овулька была, 10 дпо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Отрицательный тест, ни намека на вторую полоску.
Заядлая Оптимистка
Одна полоска. Почему не купите электронный тест? Он за неделю до месячных показывает есть Б или нет
Rina MagВ ответ на Заядлая Оптимистка
Заядлая Оптимистка
Одна полоска. Почему не купите электронный тест? Он за неделю до месячных показывает есть Б или нет
Делала за 5 дней, результат отрицательный был. Но это не точно, слишком большой срок до месячных
Мария
Ваш тест я считаю отрицательным.
Tanita S
Нет. отрицательный тест.
Nelke
Пожелаю Вам поскорее увидеть //, но этот тест "отрицательный", на мой взгляд. Дождитесь задержки, может еще все получится и в этом цикле.
АнОним
Автор. А где вы увидели вторую полоску. Он четко отрицательный. Без каких либо намеков на вторую полоску
АнОним
Хотя если приблизить. Что-то там есть на месте второй полоски. Очень плохо видно.
МурочкаВ ответ на АнОним
АнОним
Хотя если приблизить. Что-то там есть на месте второй полоски. Очень плохо видно.
У меня после такого было //
Шелкопряд Тутовый
Одна полоска это не беременность
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
К сожалению, тоже чётко вижу одну. Желаю вам скорейшей беременности!
Болтун
Если поздняя овуляция, то и полосочки придётся ждать дольше. Два дня до месяца иногда и при обычной овуляции рано для тестирования.
The Strong
Дождитесь задержки дня 2-3 и делайте тест.
Понимаю вас. У самой 12 лет бесплодия было. Но всегда тесты делала после 2-3 дней задержки , какой смысл делать раньше?!
Когда наступила беременность , на 3 день задержки была вторая яркая полоска.
 Удачи вам . Забеременеть и выносить здорового ребенка.
 Возможно стоит пройти полное обследование , вам и супругу .
Ни...чего себе фейхоа...
Я ждала чуть больше 5 лет. Первые года 3 тоже выискивала полоски. Потом решила для себя, что пока не будет четкой второй, это не беременность. А потом отпустиоа ситуацию совсем. Перестала делать тесты, задержки у меня были нормальным явлением. Занялась собой, пошла в зал. И что то меня дернуло сделать тест...а там //,которые никак не нужно высматривать. Они просто были.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Пока одна. Переделайте позже
Душа Белочки
Нет ничего