Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Василий Лановой

РоссиЯнка
Умер Василий Лановой.  

Говорить и писать о нем можно долго и много.
Можно промолчать, почтив его память минутой молчания.
Я скорблю.
Светлая память Вам, Великий Артист!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Хеленка, 1 ребенок
Светлая память. Уходят великие актры. Красивый, статный и талантливый актер
Людмила Новикова, 2 ребенка
Как жалко. Ушел талантливый актёр. Светлая память.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Очень жаль... Время не щадит никого... Талантливый актёр и прекрасный человек... Эпоха... Вечная память и вечный покой...
Ольг@, 3 ребенка
Самый мой любимый актер.... Не только талантливый, яркий человек, но и настоящий патриот Родины, переживающий за судьбу своей страны. Очень жаль....Вечная память...
иожик, 2 ребенка
Очень жаль.Достойный и интеллигентный человек. Никогда не опускался до дрязг .
Иришка Шадрина
Вот так и уходит эпоха... Еще один ВЕЛИКИЙ актер. Светлая память и земля пухом.
КлЁпа, 2 ребенка
Очень жаль! Прекрасный актер! Интеллигент до мозга костей...
Александр Муковнин
Прекрасный, великий, актёр! Светлая память.
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Прекрасный человек. Светлая память. Пусть земля будет пухом.
Gala, 1 ребенок
Жаль...
Понятно, возраст, ковид и все такое. Но, как то не укладывается в голове. Василий Лановой ГЛЫБА! Жаль...
Дайна
Как жалко. Светлая память.
Всю ночь не ем.
Я его видела совсем недавно, перед новым годом. Ешё подумала: какой молодец, не выглядел старым маразматиком... Очень жаль. Светлая память.
Мадам Н.Д.
Для меня Василий Семенович - великий человек, любящий свою Родину. До конца жизни честный, искренний, красивый.
ほたるВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Для меня Василий Семенович - великий человек, любящий свою Родину. До конца жизни честный, искренний, красивый.
А в "Полосатом рейсе"?
ЛанаЯ
Я все пытаюсь вспомнить, когда он был у Галкина на передаче... там и заразился, небось... Блин, все деньги... А кто подумал о том, что человек в 87, заразившись, может и не выкарабкаться?! Жалко - не передать.