Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Андрей Мягков

Амина Садыки
Андре́й Васи́льевич Мягко́в — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист РСФСР. Лауреат Государственной премии СССР и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых. Писатель в жанре детектива. Ребенком был жителем блокадного Ленинграда
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Очень жаль. Прекрасный актёр, талантливый, харизматичный... Светлая память и вечный покой... Время никого не щадит...
Пушистая, 4 ребенка
Жаль(((
Замужем и с детьми
Светлая ему память.
И спасибо, что дарил радость людям.
irina minaeva
Как жаль! Уникальный был актер. Очень его любила. Светлая память великому актёру.
Паола, 1 ребенок
Светлая память
Всю ночь не ем.
Великий актёр! Светлая память. А что случилось: возраст, ковид?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Великий актёр! Светлая память. А что случилось: возраст, ковид?
Пишут:
По предварительным данным, Андрей Мягков умер от острой сердечной недостаточности.

Ранее Андрей Мягков перенес две операции на сердце: в сентябре 2009 года ему заменили сердечные клапаны и удаляли тромб из сонной артерии в частной немецкой клинике, а в декабре 2009 года ему сделали стентирование.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Хороший был актер, очень жаль..
Napoli
Очень жаль, как человека (82 - ещё не много)!! Но как актер....никогда сильно не впечатлял ( мое личное мнение! Противоположные мнения -уважаю)!! Земля ему мягким пухом!
FloraВ ответ на Napoli
Napoli
Очень жаль, как человека (82 - ещё не много)!! Но как актер....никогда сильно не впечатлял ( мое личное мнение! Противоположные мнения -уважаю)!! Земля ему мягким пухом!
Соглашусь.
Может, просто, роли какие-то...всяких недеотёп. Ну, и внешность под стать этим ролям.
Mila
Очень жаль что уходят актеры Советской эпохи и школы((( вечная память хорошему актеру!
РоссиЯнка
Как жаль!
Светлая память Артисту!!!

Его Карандышев бесподобен


Елена КонстатиновнаВ ответ на РоссиЯнка
РоссиЯнка
Как жаль!
Светлая память Артисту!!!

Его Карандышев бесподобен


А мне очень понравился он в роли Алеши Карамазова Жаль , порядочный человек и хороший актер
Мария СоболеваВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
А мне очень понравился он в роли Алеши Карамазова Жаль , порядочный человек и хороший актер
История переписки2
Я еще очень люблю его в роди Алексея Турбина. Эти два Алексея выбиваются из общего ряда его ролей.
Светлая память.
Олька-молька
Один из моих любимых актеров (((( Печаль...
Ононим тринадцатый
Светлая ему память.
Уходит эпоха
Black Fox
Безумно жаль((
Светлая память
Ольга Волокитина
Очень жаль...
Прекрасный актёр! Очень нравился. Да, он не играл героев-любовников, у него другое амплуа. Но именно свои роли он играл бесподобно! Очень правдиво.
Уходит, безвозвратно уходят любимые актёры...
Светлая память!
Мария Calceolaria
Как бузумно жаль! Гениальный актер был... Светлая память...
One of a kind
Все его недотепы очаровательны
Жалко
Галина Т
Земля пухом. Очень жаль. Талант
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Вчера увидела эту новость и просто была в шоке. Как-то очень много советских Актёров уходит последнее время. Только вроде простились с Лановым и тут опять. Фильмы с его участием пересматриваю с удовольствием. Пусть земля ему будет пухом.