Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто худел с капсулами "Волшебный лотос"?

zheka
Всем доброго времени суток! Сидела в нете и нашла информацию о капсулах для похудения "Волшебный лотос", ну вроде как производитель один и тоже как и "Лида",но от них побочек меньше. И хочу узнать,есть ли среди нас те,кто худел с помощью этого "Волшебного лотоса" и какие ваши впечатления от него? Знаю,вроде, что в России кажется не продают ни "Лиду",ни "Волшебный лотос", но все-таки может кто-то принимал их? Больше меня конечно интересует лотос.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Настасья
вредно все это 100%, чудес не бывает) жрать надо меньше и попу от дивана почаще отрывать)
JuliaВ ответ на Настасья
Настасья
вредно все это 100%, чудес не бывает) жрать надо меньше и попу от дивана почаще отрывать)
и не поспорить!
Saкурa
Моя мама принимала "Волшебный лотос",ей кто-то откуда то привозил. Испортила себе желудок,начались головные боли,а когда пить их бросила ещё больше поправилась.
zheka
Спасибо,Сакура!
KapriZ
только не волшебный лотос!!!!у меня тётка решила похудеть, такие проблемы начались с головной болью, животом, а потом ещё больше поправилась!
Julia
Младшая сестра моей подруги пила "Лида". Примерно через 2-3 недели заработала себе микто-инфаркт в 20 лет! Старшая тоже пила - 2(!) микро-инфаркта подряд! Немного похудели...
Что касается "Лотоса", то мое сугубо личное мнение, что это та же самая "Лида" пересыпанная в новую банку и иначе названная, т.к. уж очень плохо она себя зарекомендовала и на нее давно нет ажиотажного спроса, а кто же захочет терять бабки....
zheka
Спасибо за информацию, а то в нете как всегда тольео положительные отзывы)))
ХиМеРа
Думаю, нет разницы "Лида", "Волшебный лотос" или что-то еще, похудеть таким способом нельзя одназначно, ну если кто-то и худеет, но вред здоровью наносится непоправимый.
Malina
Вообще все это вредно очень - всякие таблетки для "похудания".
Ирина Шаповал (Шишлова)
Я пропила "Волшебный Лотос", и могу сказать: я похудела на 10 кг за 1,5 месяца, головных болей нет, тошноты нет, желудок не болит, ем но не так много как раньше (нет не ограничиваю себя в еде, просто хочется не так как раньше, а главное перед едой за 15 - 20 минут выпиваю стакан воды, что и продолжаю делать). Прошло уже три месяца как я не принимаю припарат и еще не поправилась, хочу заказать еще, что бы закрепить вес.
По сравнению с ЛИ-ДА (который пила 2 года назад), "Волшебный Лотос" очень щадящий, на нервной системе не отражается. Могу только посоветовать - покупайте в проверенных аптеках или на проверенных сайтах, чтобы не купить подделку.
Желаю Вам удачи, а главное здоровья!!!!
Юлия Губарева
А как узнать что это не подделка?
Ангелина Уланова
Капсулы "Волшебный лотос" действительно гораздо лучше чем Лида. Но и в Украине их сейчас тяжело достать. Мне очень понравились, очень быстрый эффект.