Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трудности ЭКО.С чего начать?

Папина дочка
Здравствуйте,обращаюсь к тем кто пережил процедуру ЭКО.Расскажите с чего начать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
захаров андрейВ ответ на .
.
Варвара Артамкина, я извеняюсь. Ошибочка вышла. второй раз задавала в поиске : соция Варвара - поиск выдал ссылку на тему, которую я давала выше.
История переписки6
Я знаю этого священника, лично с ним знаком. Он очень грамотный человек.
захаров андрейВ ответ на захаров андрей
захаров андрей
Я знаю этого священника, лично с ним знаком. Он очень грамотный человек.
История переписки7
Я имел ввиду отца Варвары.
захаров андрей
Я имел ввиду отца Варвары.
История переписки8
Я поняла. Вот видете - пути господни неисповедимы. И я думаю, если все было бы так ужасно, он бы не стал посылать дочь на столь греховное лечение.
захаров андрейВ ответ на .
.
Я поняла. Вот видете - пути господни неисповедимы. И я думаю, если все было бы так ужасно, он бы не стал посылать дочь на столь греховное лечение.
История переписки9
С чего вы решили что лечение греховно? Вы не поняли мысль о том что в Эко и других подобных действих есть проблемы связаны с жизнью эмбрионов. В случае Варвары мы разговаривали с её отцом и он говорил что в нашей клинике им предложили абортировать несколько младенцев они отказались и приняли решение что на всё воля Божия что будут рожать и не пойдут на преступление.
Помогай вам Господи.
Мы все маловеры.
ru
К нам пришел Андрюша! Ура товарищи!
cka-cka в шашкуВ ответ на ru
ru
К нам пришел Андрюша! Ура товарищи!
слать его надо этого придурка.жирный поп
cka-cka в шашку
слать его надо этого придурка.жирный поп
История переписки2
Нельзя они тогда исчезнут с лица земли.
МамаВероники
Подруга сначала пошла, сдала все анализы, ее комиссия не пропустила на ЭКО, даже на деньги не смотрят, привели в порядок ее гормоны и тогда уже назначили день операции, а если непроходимость труб или еще что-то физическое, то быстрее все. Главное , чтобы гормональный фон соответствовал, чтобы все прижилось. Удачи вам!!!Верьте и все получится, но с первого раза не у всех получается, кто-то со второй попытки, кто-то с третьей, но надо пытаться, оно того стоит.
Папина дочкаВ ответ на МамаВероники
МамаВероники
Подруга сначала пошла, сдала все анализы, ее комиссия не пропустила на ЭКО, даже на деньги не смотрят, привели в порядок ее гормоны и тогда уже назначили день операции, а если непроходимость труб или еще что-то физическое, то быстрее все. Главное , чтобы гормональный фон соответствовал, чтобы все прижилось. Удачи вам!!!Верьте и все получится, но с первого раза не у всех получается, кто-то со второй попытки, кто-то с третьей, но надо пытаться, оно того стоит.
Спасибо,большое!
Z.D
Вот и я тут судорожно пытаюсь вспомнить в каком из Заветов табу на ЭКО написано. А Вам удачи и здоровья. Главное не переживай, и тогда все пойдет как по маслу!!!
Папина дочкаВ ответ на Z.D
Z.D
Вот и я тут судорожно пытаюсь вспомнить в каком из Заветов табу на ЭКО написано. А Вам удачи и здоровья. Главное не переживай, и тогда все пойдет как по маслу!!!
Спасибо огромное,начнем трудиться)))) ОЧень хотим детей!
Папина дочкаВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Другие способы нам не подходят,я перенесла лапароскопию,у меня удалили трубы. Выход только один.
Папина дочка
Другие способы нам не подходят,я перенесла лапароскопию,у меня удалили трубы. Выход только один.
История переписки2
Очень сочувствую вам. Главное наберитесь терпения и сил. С этого пути без детей не уходят. Почитайте форум "Пробирка" там одни экошницы, я там много полезной информации нашла, задавайте в поиске там интересующее вас и читайте.
Милана
У меня прекрасная девочка - результат ЭКО. Прежде всего позитивный настрой!!! Ну и если вы молоды,не курите,не употребляете..то шансы у вас хорошие) Сама процедура подсадки безболезненная,утомляет только стимуляция яичников-это уколы,таблетки..всё по жесткому графику-минута в минуту) Ну да вам врач наверно всё уж рассказал) Удачи Вам!!! У Вас всё будет хорошо)
Папина дочкаВ ответ на Милана
Милана
У меня прекрасная девочка - результат ЭКО. Прежде всего позитивный настрой!!! Ну и если вы молоды,не курите,не употребляете..то шансы у вас хорошие) Сама процедура подсадки безболезненная,утомляет только стимуляция яичников-это уколы,таблетки..всё по жесткому графику-минута в минуту) Ну да вам врач наверно всё уж рассказал) Удачи Вам!!! У Вас всё будет хорошо)
Скажите,пожалуйста,у вас с первого раза получилось? В каком городе Вам делали?Спасибо заранее!
ЛейсанВ ответ на Папина дочка
Папина дочка
Скажите,пожалуйста,у вас с первого раза получилось? В каком городе Вам делали?Спасибо заранее!
История переписки2
Катерина, я вам уже писала..но единственный совет: выкинте из головы что с первого раза не у всех получается...я когда пошла на ЭКО и в первую попытку на моем пути появились люди которые были уверены что ЭКО никому не помогает, даже смеялись надо мной что я трачу такие деньги...из-за этого стресса - у меня ничего не получилось..когда пошла во второй раз - то никому , кроме мужа и моих родителей , не говорила о процедуре..Даже тем знакомым, которые надо мной "смеялись" - ничего не говорила..они как назло звонили и спрашивали..мол когда пойдешь еще раз....но я молчала...Со второго раза у меня все получилось, а те злыдни так до сих пор и не знают о моем положении и мне живется очень комфортно!!!!Окружите себя только теми людьми ,которые в это верют и вас поддержут в этот период!!!!и вы верьте что в первого раза получиться!!!!1
Папина дочкаВ ответ на Лейсан
Лейсан
Катерина, я вам уже писала..но единственный совет: выкинте из головы что с первого раза не у всех получается...я когда пошла на ЭКО и в первую попытку на моем пути появились люди которые были уверены что ЭКО никому не помогает, даже смеялись надо мной что я трачу такие деньги...из-за этого стресса - у меня ничего не получилось..когда пошла во второй раз - то никому , кроме мужа и моих родителей , не говорила о процедуре..Даже тем знакомым, которые надо мной "смеялись" - ничего не говорила..они как назло звонили и спрашивали..мол когда пойдешь еще раз....но я молчала...Со второго раза у меня все получилось, а те злыдни так до сих пор и не знают о моем положении и мне живется очень комфортно!!!!Окружите себя только теми людьми ,которые в это верют и вас поддержут в этот период!!!!и вы верьте что в первого раза получиться!!!!1
История переписки3
Спасибо,я буду очень верить!И буду молиться!Все получится с первого раза,я молода,и не имею вообще никаких вредных привычек,все сложится!Спасибо за поддержку!
roma roma
С НАЧАЛА УДАЧИ ДАЙ БОГ ВСЕ БЫЛА НОРМАЛЬНА
.
Варвара Артамкина, я извеняюсь. Ошибочка вышла. второй раз задавала в поиске : соция Варвара - поиск выдал ссылку на тему, которую я давала выше.
Ekalina Andreevna
Девочки всем приветики!:) Вы что-нибудь по поводу Этого Теста знаете? Который здесь много рекламировали, а то я прошла его и была просто ШОКИРОВАНА когда всё совпало! Впрочем у кого не спрашивала все говорят что у них тоже имя совпало, но никто не знает как и почему. Может быть вы знаете каким удивительным образом он это определяет?

Заранее спасибо всем!
12