Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совместные роды в Вологде?

Алёна Дуганова (Торопова)
Девочки, милые!!!Подскажите в Вологде практикуют совместные бесплатные роды?или только по контракту?Если да то в каком роддоме? и какие справки нужно предоставить мужу что б его допустили до коридора у родовой нервно погрызти ногти за малыша и за меня?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Elenika, 2 ребенка
В Череповце точно практикуют бесплатные. Требуют ответ анализа на RW и флюорографию. Может быть, Вам позвонить в роддома Вологды и узнать прямо у них?
Вологда, Пирогова, 24 Тел.: (8172) 75-45-47
Вологда, ул. Чернышевского, 68 Тел.: (8172) 54-62-09
Вологда, Пошехонское шоссе, 27 Тел.: (8172) 717751
СолнцЕВ ответ на Elenika
Elenika
В Череповце точно практикуют бесплатные. Требуют ответ анализа на RW и флюорографию. Может быть, Вам позвонить в роддома Вологды и узнать прямо у них?
Вологда, Пирогова, 24 Тел.: (8172) 75-45-47
Вологда, ул. Чернышевского, 68 Тел.: (8172) 54-62-09
Вологда, Пошехонское шоссе, 27 Тел.: (8172) 717751
Наверное, в Вологде тоже... Недалеко )))
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на СолнцЕ
СолнцЕ
Наверное, в Вологде тоже... Недалеко )))
История переписки2
Я тоже так думаю, тем более, что в Вологде тоже действует программа "Мать и дитя", предусматривающая партнерские роды.
Надежда Сайгушева
В любом роддоме г.Вологды вы можете рожать с мужем, от мужа анализ крови на RW и флюорография.
Zaya Zayceva
да, но вот моей приятельнице не разрешили с мужем( на пирогова), народу много, суета., мест нет ...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.