Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже что беременна. задержка 5 дней. Тошнит. Тест положительный. а как вы?...(+)

Черная_гитара
так много беспокойств....а действительно ли беременна. А все ли будет хорошо. А смогу ли...
Это наш первенец. и мы его очень хотим. Хочется найти сообщество где поймут.
а как вы поняли что беременны?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Евгешка
Не беспокойтесь все будет хорошо!!!!У меня 1ый симптом это задержка
Slimpa
Чувствовала, что со мной что-то не так. А когда меня укусила оса и я разрыдалась, пошла в аптеку за тестом)))
Елена Кобзарь
спать хочу жутко прям с ног валюсь еще ни разу этот симптом не подвел
Колючая Я
Я чувствовала, что беременна еще за три дня до задержки.
Ирина
Стало тошнить.
lena.kr
Никаких симптомов только тест показал,что беременна.
Красивая МамашкаВ ответ на lena.kr
lena.kr
Никаких симптомов только тест показал,что беременна.
и у меня тоже,только тест показал)
mol
задержка 38 дней, купила тест - показало что да. После этого пошла спрашивать мужа - где будем ставить кроватку ;)
molВ ответ на mol
mol
задержка 38 дней, купила тест - показало что да. После этого пошла спрашивать мужа - где будем ставить кроватку ;)
Кстати, поздравляю. И ничего не бойтесь, слушайте гиню, если вменяемая. Еште поливитамины, плюс первых три месяца фолиевую кислоту, с 20 недельки много творога и кальция. Старайтесь не беспокоиться и не переутомляться. Много ходите. От помощи окружающих не отказывайтесь, и не стесняйтесь просить - Вы же уже не для себя, а для пузожителя. Всё будет хорошо. Лёгкой беременности и родов.
Мать-и-Мачеха
будете смеяться, но у меня слюни ручьем текли еще до задержки. приходилось с чашкой по дому ходить. а самым верным на первых порах считаю тест //.
ElunchikВ ответ на Мать-и-Мачеха
Мать-и-Мачеха
будете смеяться, но у меня слюни ручьем текли еще до задержки. приходилось с чашкой по дому ходить. а самым верным на первых порах считаю тест //.
ой и у меня тоже слюни рекой, просыпаюсь от сырости вокруг себя)))))) еще не делала тест, но по слюням начала призадумываться о тесте.Потом так и оказалось, что тест //
Викуля
У меня вообще все смешно было)
Долго болела грудь..думаю ну и что..перед месячными обычное состояние))
Через некоторое время перестала нравится многая еда..хотя таксикоза у меня вообще никакого не было (дай бог каждой), задержка..сижу думаю может простыла!
Подружка говорит иди за тестом..я в панике бегу в аптеку..покупаю сразу 5!! Делаю первый 2 полоска..мне плохо))
Бегу в комнату вместе с этой мочей падаю на пол..достаю второй тест 2 полоски)
Ну тут все..не отвертется))
Узи срок..5 недель))
Сейчас вот пишу..а это чудо внутри проснулось и пинается..так здорово))
Чего и вам желаю)))
ggg
вначале никак. а потом уже анализировала и вдруг поняла, почему мне так хотелось плакать (гормоны)) )
Ируся-лапуся
Просто поздравлю)))) Легкой беременности))
ЛИСА
признаков никаких не было...задержка неделю и чувство какое то внутри было-"бабочки"!сделала тест 2раза-две полоски,узи подтвердило!и вуаля-чудо в бантиках,сидит сейчас рядом и маму рисует и пишет коряво слово "м а м а"!а тест до сих пор храню,как память...
Ириска
а я поняла что забеременела через полторы недели после месячных. грудь болела очень, взяли тест положительный оказался!
мама львенка
грудь болела...
EkaterinaBazna
Поздравляю!!!
angelOK
А я узнала о своей беременности за 1 нд. по ощущениям, приходим с супругом из гостей, время где-то часа 2 ночи, а мне таааааак сильно захотелось селедки с луком аж жуууууть!, хорошо была в холодильнике, я достала все это дело, терпения еле хвотило чтобы почистить рыбу, с луком сложнее, я его вместе с кожурой стала уплетать, причем без хлеба, почти целую среднюю головку умяла, слизистую во рту сожгла, зато довольная, пахнущая лучком пошла спать!) Тут я и поняла, что походу я приплыла! потом запахи стали противными, а за 3 дн. до задержки сделала тест! результат // ))), счастью моему небыло предела! а в 1-й день задержки тест вобще покозал, сначала полосочку( яркую-яркую) в тестовой зоне, затем в контрольной, хотя обычно бывает на оборот. Так что вот-так это было у меня! А Вам желаю ЛЕГКОЙ беременности!
SweetLana
у меня похожее было) задержка-я подумала, что перенервничала и сбился цикл. Тест показал || - я подумала, что бракованый (да, сразу 2 бракованых купила)). врач сказал при осмотре, что есть Б-сть - я подумала ну на маленьком сроке и ошибиться можно...
:) поздравляю!
Кристина Димакова
с первой беременностью я узнала когда было уже 7 недель....была в отпуске, а там на задержку не обратила внимания...по приезду сразу к врачу. А втроую беременнось я ждала и сделала тест еще за 3 дня до задерки показала 2 полоски вторую очень слабо было видно, но я уже точно знала что беременна....