Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фамилия и имя одинаковые

ситора
Если фамилия Аминов и имя Амин , это созвучно ? не будет труднопроизносимым?Или лучше  выбрать имя Амир?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
la_Monita
Произносится нетрудно, но я всегда не понимала родителей, которые называют детей Иван Иванов, Петр Петров. Есть же полно красивых имен. Зачем такая тавтология?
Армина
мне больше Амир... Аминов Амир - красиво то как!!!
Хочу малышаВ ответ на Армина
Армина
мне больше Амир... Аминов Амир - красиво то как!!!
согласна)
Иришка
Амир наверно лучше будет.
Леонора
А отчество какое?
СИРИУС
Лучше Амир, Амин Аминов-будут постоянно переспрашивать. Еще Дамир красиво звучит.
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на СИРИУС
СИРИУС
Лучше Амир, Амин Аминов-будут постоянно переспрашивать. Еще Дамир красиво звучит.
ой, нравится мне это имя!
ситораВ ответ на СИРИУС
СИРИУС
Лучше Амир, Амин Аминов-будут постоянно переспрашивать. Еще Дамир красиво звучит.
Про имя дамир тоже подумываю.
Птичка
лучше Амир, а то масло масляное получается.
ТатьЯнаВ ответ на Птичка
Птичка
лучше Амир, а то масло масляное получается.
да да! оно самое!
ТатьЯна
Амир лучше будет, по звочанию как то правильней что ли!
Настасья
у психологов теория есть, если имя, фамилия или отчество одинаковые, то судьба хорошей не будет, да и как-то неособо звучит, без фантазии и Амир гораздо краше
Елена Ф
Амир созвучней мне кажется
Vorona
у меня муж Сергиенко Сергей Сергеевич =) вот это тавтология!!! А Амир правда лучше чем Амин. =)
АНАСТАСИЯВ ответ на Vorona
Vorona
у меня муж Сергиенко Сергей Сергеевич =) вот это тавтология!!! А Амир правда лучше чем Амин. =)
у нас знакомый Сергеев Сергей Сергеевич)))
Марина
Амир лучше
Босиком по небу
Амир.
Лиса
Амир лучше.
АНАСТАСИЯ
Амир.
Angel
Амир,а как отчество?
Тусечка
Да, Амир гороаздо лучше, а у меня во какой пример, соседи по даче, муж и жена, Валентин и Валентина, мы их за глаза между собой называли "Валики", а потом узнали что у них фамилия Валиковы!!!!))) Во где прикол то! Валентин и Валентина Валиковы! ))))
АмалияВ ответ на Тусечка
Тусечка
Да, Амир гороаздо лучше, а у меня во какой пример, соседи по даче, муж и жена, Валентин и Валентина, мы их за глаза между собой называли "Валики", а потом узнали что у них фамилия Валиковы!!!!))) Во где прикол то! Валентин и Валентина Валиковы! ))))
XD
Александр ГерасимовВ ответ на Тусечка
Тусечка
Да, Амир гороаздо лучше, а у меня во какой пример, соседи по даче, муж и жена, Валентин и Валентина, мы их за глаза между собой называли "Валики", а потом узнали что у них фамилия Валиковы!!!!))) Во где прикол то! Валентин и Валентина Валиковы! ))))
пацталом я
Светлана
Амир- супер... очень нравится.
КоролёвА, 3 ребенка
Амир лучше!
12