Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Василина или Ульяна????

Aloe
Привет всем, Мы с мужем недавно узнали что у нас будет девочка(ЮХУ!!!Я летаю от счастья!!!)
И теперь встал вопрос имени, я хочу назвать Василина Васильевна, а ему нравится имя Ульяна (Ульяна Васильевна)
 Но меня гложат с этим иенем (Ульяна) сомнения, а вам какое их этих имен больше нравится????
Стоит ли настаивать на Василине или я уперлась как баран и мне не нравится имя Уля из вредности???? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
338
Татьяна Яремчук (Михалева)В ответ на Aloe
Aloe
Так всех людей называют именем которое нравится родителям))
История переписки4
у нас в Омске есть семейная пара, которая назвала дочь именем Эльдорадо (в честь магазина бытовой техники). Был юбилей этого магазина и в награду им подарили квартиру... Про них еще статью в газете печатали... )))
Хоть Олимпиадой назовите, главное, чтобы вы себя потом не корили и ребенок не упрекал
Татьяна Яремчук (Михалева)
у нас в Омске есть семейная пара, которая назвала дочь именем Эльдорадо (в честь магазина бытовой техники). Был юбилей этого магазина и в награду им подарили квартиру... Про них еще статью в газете печатали... )))
Хоть Олимпиадой назовите, главное, чтобы вы себя потом не корили и ребенок не упрекал
История переписки5
Какой кошмар!!!!Хорошо что имя потом сменить можно))
Машулька
Василина - красивое имя, я о нем тоже думаю (если будет девочка - Василина Семеновна).Не знаю..мне нравится...
Tatka
В вас сейчас гормоны бушуют, родите и определитесь. На малышку посмотрите и поймете какое ей больше подходит. Мне лично имя Василина больше нравится, но во мне тоже гормоны. А к отчеству больше Ульяна подходит.


Ольга
у меня бабушка и подруга Василисы ,так их все Васьками звали!Ужас.
AloeВ ответ на Ольга
Ольга
у меня бабушка и подруга Василисы ,так их все Васьками звали!Ужас.
Ну васка это грубо, а Васенька красиво))
ОльгаВ ответ на Aloe
Aloe
Ну васка это грубо, а Васенька красиво))
История переписки2
свои васенькой назовут ,а вот в школе и дворе...не думаю.
Лялька
Ульяна с отчеством лучше звучит
Евгения Шикора
это конечно так !!!кому что нравится . но когда пол класса Васи потому что имя модное ...вот моя мама нашу дочку Евгения назвала . не посоветовались с нами и быстренько записали .. а потом нам и сообшили радость !!!а я тоже Евгения . у мамы все девочки должны быть Миллочки и Женечки . а мальчики Сережи ...ну мы возмутились .. говорим переименуем стали имя подбирать ...думали думали и сошлись на Юлианна ...за все время тогда что я училась такого имени никогда среди знакомых не было .. довольные такие ...получили новую квартиру . переехали .. там все кругом с маленькими детьми.. дочку Юлькой зовем .. а потом как началось .. кругом одни Юли ...просто наваждение .. в одном нашем подъезде их 6.. да кругом еще сколько....и все множатся и множатся . и имя красивое ...но куда ни глянь везде Юля ...думаем как хорошо .. что еще документы не переделали ...А уже так привыкли к Юле .. что язык назвать ее Женя не поворачивается....вот получилось у нас два имени...в школе Женя . а дома все-равно Юля....Не гоняйтесь за модными именами ...потом и грустно и смешно будет ...и имена красивые очарование теряют ...Это я про Василину .. а почему не Василиса? ведь такое было раньше имя....
Екатерина Говсь(Солоневич)
у меня доча Ульяна.а вообще неважно какое имя.у меня одной знакомой сказали,что у нее будет сын Вася(ей это имя не нравилось),а родился ребенок,так она сразу сказала,что кроме как Васей назвать его не может.так что может стоит подождать пока ребенок родится
sindel
У меня дочя Василиса! Просто в христианстве нет Василина, крестить наверное все равно будете. А дома называем Васяня, Васена, Васюта!
AloeВ ответ на sindel
sindel
У меня дочя Василиса! Просто в христианстве нет Василина, крестить наверное все равно будете. А дома называем Васяня, Васена, Васюта!
Я мужа иногда Васюта называю!!)))))))
Таточка
Я тоже хотела Ульяну,а получился Артем!
AloeВ ответ на Таточка
Таточка
Я тоже хотела Ульяну,а получился Артем!
Ха))) бывает!))
sindel
ну вот и будет у вас дома два Васюты))))
Olgusha
Василина! ТАк красиво, нежно. У меня есть подруга с таким именем. Очень хороший человек)))
OlgushaВ ответ на Olgusha
Olgusha
Василина! ТАк красиво, нежно. У меня есть подруга с таким именем. Очень хороший человек)))
Кстати, ее Васькой, Васенькой никто не называет (если это вас останавливает), исключительно Васильком кличут
AloeВ ответ на Olgusha
Olgusha
Кстати, ее Васькой, Васенькой никто не называет (если это вас останавливает), исключительно Васильком кличут
История переписки2
Да вот встати это меня вообще не пугает))
Василина
Василина конечно))) Можно Линой звать, что ж сразу Вася)
AloeВ ответ на Василина
Василина
Василина конечно))) Можно Линой звать, что ж сразу Вася)
Вот и я о том же)))
ВасилинаВ ответ на Aloe
Aloe
Вот и я о том же)))
История переписки2
Ульяна - нормально.. Но вот Уля... Даже Вася лучше :) А вообще имя неважно. Главное чтобы здоровая была и родителей радовала :) Такой Вам и желаю
AloeВ ответ на Василина
Василина
Ульяна - нормально.. Но вот Уля... Даже Вася лучше :) А вообще имя неважно. Главное чтобы здоровая была и родителей радовала :) Такой Вам и желаю
История переписки3
Спасибо))
Rусалка
У меня доченька Ульяночка. Счастье, оно счастье и есть:) Уже 4,5 года я счастливая))) Называла дочку я, очень уж имя мне понравилось, еще в пузике ее Уленькой звала) Так что родилась она уже с именем) Я за Ульянку!
Кристинка24

я УЛЬЯНОЙ назову в честь свекрови)))))))пусть радуеться)))))))
Кристинка24

я УЛЬЯНОЙ назову в честь свекрови)))))))пусть радуеться)))))))
)))))) хитрый план по растоплению ее холодного сердца?)))