Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие имена у ваших деток?

АЛИНА НИКОНОВА
Какие имена вы дали своим детям?

Не желеете?!Как долго выбирали имя?

Как считаете имя вашего ребенка редкое,или наоборот расспостроненное?

Мы вот свою дочу Алисой назвали.Она у нас родилась в феврле 2009 года.Тогда это имя популярностью почти не пользовалось.А сейчас просто полно Алис.

Мой муж вообще хотел назвать дочу как и меня АЛИНА,но я отказалась.Посовещались с мужем..и поменяли буку Н в моем имени ,на букву С .

И вот получилась наша сладенькая Алисочка!И это имя с каждым днем мне нравится все больше!!!

Это имя целиком и полнастью подхдит нашей принцесске!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
736
Мамка, 2 ребенка
а нашего лапусечку зовут Николяшей
счастью нет предела
Моего зовут Ярослав, Яська. Имя выбрала с самого зачатия
Ульяна Перепелица
Нашу доченьку зовут Галиной.
ШАРМАНТЕ
моего сына Артем.
дочка Ириша
Таня Хмеляк
Нашего сына зовут Владислав
Александр Бурков
Елизавета,Альбина
Jeni Samuilova
Моего сына зовут Яков, один на весь район. Дочь - Дарья. Вот такие старые добрые имена.
Xatxop
Светогор, решели еще до его зачатия:), имя редкое
elena-elma
spasibo bol'shoe.
SMA
У меня сыночка зовут Алексей, я просто балдею от этого имени:))))
Катеринка
а мою кнопочку зовут Диана.
Марина
спасибо
Елена Хабарова
А у нас сына Фёдором зовут. Обозначает "Божий дар". Это наша радость и гордость! Ини капельки не жалеем,что так назвали.
Атти, 2 ребенка



А у нас редкое имя Владимир. На площадке нам говорят:" Ой, какое имя у вас редкое, революционное!"

Т@НЮШК@
Приветик! Во первых сегодня Татьяны день..! Так что, всех Танюшек с праздником!!! У меня мальчишек зовут Илларион , Ярослав и Елисей. Других имен и не представляю уже.
Ирина Величинская
Нашего сыночка зовут Савелий. Так папа захотел :)
Олеся Арсентьева
А у меня Мишенька и Машенька!!!!Мне очень нравится. Муж давал имя сыну, а я дочке, мне очень хотелось Марусю!!!
Юлия Вдовкина
А у меня сыночка зовут Макс, а дочку Олечка. Говорят редкое нынче имя Оля.
Сятя
прочитала все 25 страниц нашего имени не нашла. у меня дочка Евангелина.
ЭлЬчик
А я хочу назвать Дочку Амелия,или Алевтина)))
Амелии и Алевтинки откликнитесь!
Лиса
Я с самого начала знала, что у меня будет мальчик, и хотела всегда именно мальчика. А вот с именем получился напряг. Все предлагаемые варианты не нравились или мне, или мужу, или будущим бабушкам. Наконец остановились на Яне и Максиме. А когда мой кисочек родился, я вдруг поняла, что это Костик. И никто другой. Вот так и записали: Константин Русланович. Или просто: Костик - мамин хвостик.
Что касается дочки, то тут с самого начала было решено: только Сашка. Потому что у маленькой козерожки должно быть такое же упрямое имя.
Пиковая Дама
НАШЕГО СЫНА ЗОВУТ БОГДАН. СУДЯ ПО РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ ЕГО ИМЯ, ОНО РЕДКОЕ. ДА И Я ЗНАЛА ТОЛЬКО ОДНОГО БОГДАНА (ДО СВОЕГО СЫНА). НО ИМЯ ЗАЦЕПИЛО ТЕМ, ЧТО ОНО ХРИСТИАНСКОЕ, У НЕГО МУЖСКОЕ ЗВУЧАНИЕ, НУ, А ПЕРЕВОД "БОГОМ ДАННЫЙ". ОНО ЩЧЕНЬ ХОРОШО СОЧЕТАЕТСЯ С ФАМИЛИЕЙ И ОТЧЕСТВОМ (ВЛАДИМИРОВИЧ). ДА И ЛАСКАТЕЛЬНЫХ ИМЕН МНОГО:БОГДАШЕНЬКА, БОГДАНЧИК, БОГДУЛЮШКА И Т.Д. А ВООБЩЕ ПЛОХИХ ИМЕН НЕТ. ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ, С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ, СОВЕРШАЮТ НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОСТУПКИ. НО ТАКИХ, СЛАВА БОГУ, МАЛО. ВСЕМ УДАЧИ. НОСИТЕ СВОИ ИМЕНА С ГОРДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ. ПУСТЬ ВЫ БУДЕТЕ УКРАШЕНИЕМ СВОЕМУ ИМЕНИ,А НЕ ТОЛЬКО ОНО ВАМ.
Маришка
У меня доча Лиза, мальчика хотим Богданом назвать.
анна масютина
Я свою доченьку в день рождения свекрови родила 5 июня.Вот так у нас получилось.
Софья Афонина
а мы назвали своего Степочкой, так вокруг одни Степы и оказались)