Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое имя выбрать для девочки с отчеством Максимовна?

Наталья Терегулова
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
192
Елена Васильева
Действительно Инга Максимовна хорошо звучит. Мне тоже нравится.Тоже бы так назвала сою дочку, у нас отчество Валерьевна будет у дочи.
Виктория Раитина (Башурова)В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Действительно Инга Максимовна хорошо звучит. Мне тоже нравится.Тоже бы так назвала сою дочку, у нас отчество Валерьевна будет у дочи.
Свою девочку при случае назовите Виктория Валерьевна - это для счастливой женщины!)))
Диана Лунит, 2 ребенкаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Действительно Инга Максимовна хорошо звучит. Мне тоже нравится.Тоже бы так назвала сою дочку, у нас отчество Валерьевна будет у дочи.
Ну так назовите Ингой!
sexixxx56
Ольга.Анастасия.Валентина.Маргарита ничего мне это имя очень нравиться.
Яна
Мы тоже долго голову ломали,думали либо Александра,либо Ксения.Остановились на Ксении,думаю звучит:Ксения Максимовна.=)
ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Мы тоже долго голову ломали,думали либо Александра,либо Ксения.Остановились на Ксении,думаю звучит:Ксения Максимовна.=)
ой мне нравится))))))))
kiki ///
У наших друзей ИРИНА МАКСИМОВНА
Светлана
Из всех предложенных вариантов мне понравились "Инга Максимовна" и "Яна Максимовна". думаю можно подумать еще над вариантом "Алла Максимовна"
Ирина Калягина
У меня дочка Анастасия Максимовна
регина
Любое имя подойдет
Оксана Агапова
Елена Максимовна
Света Рилле
Евгения Максимовна или Лидия Максимовна. С таким отчеством очень звучит, когда имя на букву "я" оканчивается.
олечка в.
Думаю не плохо звучит Лариса Максимовна,Раиса Максимовна, Галина Максимовна-наши имена.
AnnushKa
Алёна Максимовна
Kseniya Miloserdova
Эллина Максимовна.
Виктория Раитина (Башурова)В ответ на Kseniya Miloserdova
Kseniya Miloserdova
Эллина Максимовна.
Ксения, извините за ?, Вам Ваше имя нравиться?
Мария Маткова
нашу дочку зовут - Дарья Максимовна
Мамка, 2 ребенка
В Е Р О Н И К А М А К С И М О В Н А
Оксана Марамзина
у нас растет Елизавета Максимовна, сначала хотели назвать Ксения Максимовна, но посчитали, что данное сочетание тяжеловато на восприятие
Анна Белая, 2 ребенка
У моей подруги дочь Кира Максимовна. Педиатры очень удивляются, говорят редкое имя...
ЕленаВ ответ на Анна Белая
Анна Белая
У моей подруги дочь Кира Максимовна. Педиатры очень удивляются, говорят редкое имя...
как красиво звучит-то))))
ya
кристина
veronica
A mne na um srazu prishlo Nelli. Nelli Maksimovna. Pomoemu krasivo.
Наташка
МИЛАНА!!!!Милана Максимовна!Мы хотели так назвать дочку,но у нас родился сын!)))))))))))
Екатерина Бычкова
Елизавета - то, что надо!!!!