Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А во сколько ваши мужья стали папами в первый раз?

маришка
Девочки!
Сколько лет было вашей второй половинке когда он стал папой? Тема навеяна разговором с моей "любимой" свекровью, которая сказала что ее сыну еще рано становиться отцом, ему бы еще пару лет погулять...
На тот момент ему было 25!(мне тоже 25)
Когда она сама родила,то ей было 26,а ее мужу 25. В чем логика? Или тупо ревность....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
449
Татьяна Алехина
Мне 32,мужу 34 последвенадцатилетней супружеской жизни.
Jamka
мне 20, а мужу 26
Татьяна Алехина
Мне32,мужу34,последвенадцатилетней супружеской жизни
Ольга
Мужу 25,а мне 19)
yaroditel.com
Нам было по 22 года)
Анна
Мужу было 23 года...когда у него с БЖ родился сынок. А мой БМ до сих пор считает, что ему еще рано. Хотя в этом году было 35.
Хлоя_donor74.ru
24 мужу, 29 мне
VL@D@
Мне 18, мужу 20
janna
мне 24 мужу 31
Ольга Снегирева
Нам было по 17.сейчас у нас трое сыновей
Юко Кавагути
в первый раз мужу 22, а мне 23...
а во второй - мужу 28, а мне 29
УЛЬЯНА
мне23,ему28
Дарена
мой стал папой в 23 года
Горбушка
В 30, в первый и единственный раз.
ГорбушкаВ ответ на Горбушка
Горбушка
В 30, в первый и единственный раз.
А мне 31 на тот момент было.
Ирина Смирнова
мужу 32 было когда сын родился
Дашуля
Моему 44, мне 29. Зато ребенок ни в чем не будет нуждаться и уже имеет свое жилье!
Wolf
21 ему,22 мне
Лаки
мне 24 а мужу 31
Anno Domini
конечно ревность! или банально вас не жалует как "потенциальную мать"
Лелик Грос
Мне 24,а Любимому 29..
АНЕЧКА
мне 23 было,мужу 21=))))
Анна Юрьна Я
мне было 22 ему 23
Svetlana
Нам было по 24 года.
Lara
Мужу 21 (исполнилось за две недели до рождения сына), мне 20. Дочку родили в 23( обоим). До свадьбы всегда говорил, что детей не сильно жалует. Сын родился через 11 месяцев после свадьбы, сейчас детям 28 и 25 соответственно, по мнению детей- у них лучший папа в мире. А муж говорит, что не готов стать дедушкой... Внучке полтора месяца.