Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелюбимые актеры.

*М А R Т А*
Всем привет!
Тему часто создают про любимых актеров,певцов и тд.
 
А есть у вас тот актер с участием которого вы даже фильм не захотите смотреть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
476
Нэка, 1 ребенок
Тошнит от Паттисона, когда он в "Сумерках" играет. Просто убиться веником хочется, особенно когда подруги начинают "Ой, Эдвард лапочка такой". Да какой он, нафиг, лапочка????Страшный, как атомная война и играет придурка!
Хотя в фильме "Помни меня" - понравился его герой. Наверное, все от режиссера зависит...
Макошь
А, Копосову еще!
Секс на пляже
очень Олега Меньшикова не люблю, ни в кино, ни в театре, какой-то леденец облизанный
zabava.1
вот гурченко -брррр.никогда не воспринимала ,даже в старых любимых фильмах....сорри тезку по уму не упомнила)))))))))))))))))0
Утка
Михалков, Безруков, Джеки Чан, Генадий Хазанов, Заворотнюк
Наталья Рязанская
терпеть не могу - Заворотнюк, от ее "Прекрасной няни" до сих пор трясет((((Джеки Чана, сначала нормально воспринимался, но потом поднадоели его постоянные прыжки, драки, погони и т.д. Безрукова - когда начинал был просто великолепным актером, очень хорошо изобразили его в передаче "Большая разница" пародия на фильм "Адмирал", прямо в точку. (Сталлоне, Ван Дама, Шварцнегера - никогда не считала хорошими актерами). Гоша Куценко - это вообще нечто! его по ходу только из-за имени в фильмы берут(((((
Наталья Рязанская
да, еще забыла про Гурченко - ходячую мумию))))))
Ирина
Корректнее нужно быть. Это я тем милым дамам, которые перечислили известных людей и сказали "ФИ...". Когда сможете добиться такой известности и популярности, хотя бы как Джеки Чаан, тогда и других обсуждать можно, а сейчас Вам только: шить, вязать, вышивать крестиком и сплетничать МОЖНО!!!
АдельВ ответ на Ирина
Ирина
Корректнее нужно быть. Это я тем милым дамам, которые перечислили известных людей и сказали "ФИ...". Когда сможете добиться такой известности и популярности, хотя бы как Джеки Чаан, тогда и других обсуждать можно, а сейчас Вам только: шить, вязать, вышивать крестиком и сплетничать МОЖНО!!!
А, что, собственное мнение уже иметь нельзя? "Ужель я тварь дрожащая, или права имею?". Актеры играют для нас, людей, и мы имеем полное право иметь собственное суждение о том или другом человеке. Ну а если у вас собственного мнения нет, ну что ж, тогда вам и остается только шить, вязать....
БелочкаВ ответ на Адель
Адель
А, что, собственное мнение уже иметь нельзя? "Ужель я тварь дрожащая, или права имею?". Актеры играют для нас, людей, и мы имеем полное право иметь собственное суждение о том или другом человеке. Ну а если у вас собственного мнения нет, ну что ж, тогда вам и остается только шить, вязать....
История переписки2
Энтто наверное у дамы просто Джеки Чан в любимцах будет , вот и печётся за него родимого, пуская на постер слезу и произносит имя с придыханием ЧАААН =))))))
АдельВ ответ на Белочка
Белочка
Энтто наверное у дамы просто Джеки Чан в любимцах будет , вот и печётся за него родимого, пуская на постер слезу и произносит имя с придыханием ЧАААН =))))))
История переписки3
Представила эту картинку и
тётушка чарлиВ ответ на Белочка
Белочка
Энтто наверное у дамы просто Джеки Чан в любимцах будет , вот и печётся за него родимого, пуская на постер слезу и произносит имя с придыханием ЧАААН =))))))
История переписки3
Зря Вы так)) Джекки Чан достаточно талантливый актёр, другое дело, что его можно любить или не любить))
БелочкаВ ответ на тётушка чарли
тётушка чарли
Зря Вы так)) Джекки Чан достаточно талантливый актёр, другое дело, что его можно любить или не любить))
История переписки4
Ну на вкус и цвет... по мне так бездарь=))) . Он кто угодно боец , попрыгунчик , учитель физкультуры , но не актёр , ни одной серьёзной роли , во всех фильмах как макака резус . Есть много актёров которых я не люблю , но всё ж в моём понимании они актёры , которые могут сыграть любые жизненные ситуации , а у этого даже мимика не меняется )))
тётушка чарлиВ ответ на Белочка
Белочка
Ну на вкус и цвет... по мне так бездарь=))) . Он кто угодно боец , попрыгунчик , учитель физкультуры , но не актёр , ни одной серьёзной роли , во всех фильмах как макака резус . Есть много актёров которых я не люблю , но всё ж в моём понимании они актёры , которые могут сыграть любые жизненные ситуации , а у этого даже мимика не меняется )))
История переписки5
Так давайте уважать мнение друг друга, даже если они не совпадают))
А вообще на мой взгляд, тема отвратительная))
БелочкаВ ответ на тётушка чарли
тётушка чарли
Так давайте уважать мнение друг друга, даже если они не совпадают))
А вообще на мой взгляд, тема отвратительная))
История переписки6
Давайте , я уважаю любое мнение , но и своё высказываю =)
ИринаВ ответ на Адель
Адель
А, что, собственное мнение уже иметь нельзя? "Ужель я тварь дрожащая, или права имею?". Актеры играют для нас, людей, и мы имеем полное право иметь собственное суждение о том или другом человеке. Ну а если у вас собственного мнения нет, ну что ж, тогда вам и остается только шить, вязать....
История переписки2
Беретесь цитировать классиков, то цитируйте правильно, не "правА имею", а "правО". На постер Джеки Чана слезу не пускаю, хотя за Вас рада, ученые доказали, что смех продлевает жизнь. Собственное мнение имею и считаю, что его нужно высказывать корректно, не переходя на личности. Вязать и только вязать!!! Допускаю вышивание крестиком!!!
АдельВ ответ на Ирина
Ирина
Беретесь цитировать классиков, то цитируйте правильно, не "правА имею", а "правО". На постер Джеки Чана слезу не пускаю, хотя за Вас рада, ученые доказали, что смех продлевает жизнь. Собственное мнение имею и считаю, что его нужно высказывать корректно, не переходя на личности. Вязать и только вязать!!! Допускаю вышивание крестиком!!!
История переписки3
Ну, если уж Вы решили уточнить цитату, то у Стругацких она звучит так "Тварь ли я дрожащая или право имею", но я думаю, что у меня прав много, в том числе и на критику, в том числе и личностей, поэтому говорю "правА" (прошу прощения у бр. Стругацких). Успехов Вам в вязании и вышивании крестиком!
ЛИЯ В ответ на Адель
Адель
Ну, если уж Вы решили уточнить цитату, то у Стругацких она звучит так "Тварь ли я дрожащая или право имею", но я думаю, что у меня прав много, в том числе и на критику, в том числе и личностей, поэтому говорю "правА" (прошу прощения у бр. Стругацких). Успехов Вам в вязании и вышивании крестиком!
История переписки4
Согласна с Ириной, что выражать свое личное мнение нужно корректнее. Для вас может быть это и "бе", а для кого-то это айс. Стыдно отзываться о человеке плохо, только потому, что он стал старым, или некрасив. Можно сказать про Заворотнюк, что она дура, а можно "Не в моем вкусе", тогда будут "и волки сыты и овцы целы".
АдельВ ответ на ЛИЯ
ЛИЯ
Согласна с Ириной, что выражать свое личное мнение нужно корректнее. Для вас может быть это и "бе", а для кого-то это айс. Стыдно отзываться о человеке плохо, только потому, что он стал старым, или некрасив. Можно сказать про Заворотнюк, что она дура, а можно "Не в моем вкусе", тогда будут "и волки сыты и овцы целы".
История переписки5
У людей разный уровень воспитания, образования, культуры. И они выражают свое мнение сообразно этому уровню. Думаю, форум представляет собой этакую виртуальную "лавочку" на которой люди общаются, сплетничают, высказывают свои точки зрения так, как могут. Поэтому, думаю, не стоит читать нравоучения, это впустую. И еще, я не стану "отзываться о человеке плохо, только потому, что он стал старым, или некрасив", но если это касается актеров, о которых собственно эта тема, то для них возраст, внешность и, конечно, талант - первоосновное, а вот уровень образования их меня мало волнует при вышеперечисленных качествах.
Но называть человека дураком, тут вы правы, некорректно, так и комментов таких я не видела.
ИринаВ ответ на Адель
Адель
Ну, если уж Вы решили уточнить цитату, то у Стругацких она звучит так "Тварь ли я дрожащая или право имею", но я думаю, что у меня прав много, в том числе и на критику, в том числе и личностей, поэтому говорю "правА" (прошу прощения у бр. Стругацких). Успехов Вам в вязании и вышивании крестиком!
История переписки4
Думаю, что Вам нужно просить прощение у Ф.М. Достоевского, а не у Стругацких. И Вам успехов.
АдельВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю, что Вам нужно просить прощение у Ф.М. Достоевского, а не у Стругацких. И Вам успехов.
История переписки5
ОООЙ, какая Вы умнаяяяя! Видимо, упрекать людей и тыкать носом в ошибки - Ваш конек? Или хобби (кроме вязания и вышивки крестиком конечно)? Терпимее надо быть, добрее, и, как говорится, люди к Вам потянутся. Впрочем, можете отвечать что угодно, мне, честно говоря, полемика с Вами уже поднадоела, к тому же Ваши комментарии уже не по теме.
Мышка-норушка
А мне Джеки Чан и Дольф Лунгрен - нравятся. И Сталлоне и Шварценеггер( только жалко постарели актеры - но роли их мне очень нравятся). Микки Рук - действительно жесть. Не очень - Джулия Робертс. Из наших актеров - Михалков действительно чем-то отталкивает, еще Безруков, и некоторые ведущие телевидения плюс раздражает сильно Аншлаг, Кривое зеркало(всегда переключу этот ужас)
счастливая звезда, 3 ребенка
Заворотнюк -- халда деревенская прямо бесит как ведущая вообще кошмар, там слова свои не по роли разрешено мало мало добавлять, так интеллект аж прет и светиться, ужас. Изза этой у-щи не смотрела танцы. Аншлаг когда умрет непонятно, видно с Дубиной Реговицкой, тоже как Гурченко вся усохла, сморщилась. Блин все таки не все умеют стареть. вот старость Полищук и Рины зеленой и многих других мне нравилась, Еще престарелые попрыгунчики, которые все из амплуа выскочить не могут. Сигал толстый неповоротливый и раньше то девоньки его не любили а теперь и подавно. Просмотрела все коменты какое то единодушие, за парой разногласий. Люди !! есть защитники тех кого мы ругаем - не молчите!! оппозиция всегда так оживляет дискуссию.
КсюшаВ ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
Заворотнюк -- халда деревенская прямо бесит как ведущая вообще кошмар, там слова свои не по роли разрешено мало мало добавлять, так интеллект аж прет и светиться, ужас. Изза этой у-щи не смотрела танцы. Аншлаг когда умрет непонятно, видно с Дубиной Реговицкой, тоже как Гурченко вся усохла, сморщилась. Блин все таки не все умеют стареть. вот старость Полищук и Рины зеленой и многих других мне нравилась, Еще престарелые попрыгунчики, которые все из амплуа выскочить не могут. Сигал толстый неповоротливый и раньше то девоньки его не любили а теперь и подавно. Просмотрела все коменты какое то единодушие, за парой разногласий. Люди !! есть защитники тех кого мы ругаем - не молчите!! оппозиция всегда так оживляет дискуссию.
Полищук "старой" не была, не успела... Умерла, не дожив и до 60 лет...
ЛИЯ В ответ на счастливая звезда
счастливая звезда
Заворотнюк -- халда деревенская прямо бесит как ведущая вообще кошмар, там слова свои не по роли разрешено мало мало добавлять, так интеллект аж прет и светиться, ужас. Изза этой у-щи не смотрела танцы. Аншлаг когда умрет непонятно, видно с Дубиной Реговицкой, тоже как Гурченко вся усохла, сморщилась. Блин все таки не все умеют стареть. вот старость Полищук и Рины зеленой и многих других мне нравилась, Еще престарелые попрыгунчики, которые все из амплуа выскочить не могут. Сигал толстый неповоротливый и раньше то девоньки его не любили а теперь и подавно. Просмотрела все коменты какое то единодушие, за парой разногласий. Люди !! есть защитники тех кого мы ругаем - не молчите!! оппозиция всегда так оживляет дискуссию.
Не фига "старость Полишук и Рины Зеленой". Да вы хоть знаете сколько лет было Зеленой, а сколько Полищук (когда они ушли). Боже куда мы катимся!!!!