Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

derma seta пробовали???

Мария Г
Всем привет!!

тут смотрела рекламу по телевизору. типа магазина на диване....и там показали машинку Дерма Сета - для удаления волос, массаж тела! показали так что я прям горю как хочу теперь это!!!!
кто-нибудь из вас пробовал это? как ваши впечатления?
я не знаю на русском сайте, но на английском можно тут посмотреть - www.tvins.com

буду рада вашим любым отзывам мнениям.

вообще редко на такие акции ведусь! но тут прям горю... плюс есть опыт с Проэктив Слушн для лица - мне понравилось....вот хочу опять рискнуть

п.с. чет какая -то агитация пошла :))) странно.. тема уже жавно не в списке тем а отзывы все идут и все одни и те же -не ведитесь да товар верните... как заказуха что ли....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
198
Люлька vkontakte.ru/id1994014В ответ на Мария Г
Мария Г
я купила и так и не пользовалась :))))) выремени нет.. так что не знаю..
История переписки2
еще не пользовались??))
Гамлет Асатрян
Полная фигня, это разводила!
Наталия Шулика\Аксенова\
Уже не хочу...
Ириша =)
а всё таки всем хочется верить когда заказываешь,что на этот раз не обманут)))
Наташа Павлючик
я тоже собиралась заказать, но после отзывов теперь уже незнаю.
Lera _
не заказывайте..полный отстой..потом пришлось все бритвой править...
Марина Шкуланова
девченки, вот спасибо, а то я уже хотела покупать, потом думаю, поищу отзывы в нете,. Блин, а так хотелось и верилось. )))))))))
Мария ГВ ответ на Марина Шкуланова
Марина Шкуланова
девченки, вот спасибо, а то я уже хотела покупать, потом думаю, поищу отзывы в нете,. Блин, а так хотелось и верилось. )))))))))
а что именно ъотели покупать?
Мовчан Илона
Ой спасибочки!!! а то уже хотела деньги тратить на эту ерунду!!! я и так знала что развод всё это, но так хотелось верить что он такой прекрасный как в рекламе. А то очень уж болезнено воском особенно линию бикини, а бритвой каждый день тоже напрягает,к тому же через раз раздражение. ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!БУДЕМ ЖДАТЬ НОВОГО НАУЧНОГО ПРОГРЕССА! :)))
Світлана Герега
А я сьогодні замовила, через 4 тижні може напишу про результат, але так хочеться вірити що ця штука допоможе....
Мария ГВ ответ на Світлана Герега
Світлана Герега
А я сьогодні замовила, через 4 тижні може напишу про результат, але так хочеться вірити що ця штука допоможе....
буду ждать!! я пока еще не пробовала.. времени нет :(
Фея Радуги
Девченки, милые!
Если есть возможность, а у вас всех она есть (раз читаете эти комменты), то ничего не покупайте в тв-магазинах, без предварительного ознакомления об отзывах покупателей в инете! Я таким образом сэкономила не одну тысячу грн. и , кстати, так ничего и не купила подобным образом, о чем ничуть не жалею!
Действительно, смотришь рекламу и горишь - хочу и всё тут!!! После отзывов весь пыл угасает...)))
Людмила Сергиенко
Спасибо большое за предупреждение!!!!Благодаря этим отзывам перегорела покупать сей чудо-агригат. А по поводу возврата: сотрудница сталкивалась, возвращают, но только после того, как вы сами вернете товар почтой (нарочно не принимают). Т.е. деньги возвращают, но вы еще тратитесь на почтовые расходы. И еще, по закону в течение 14 дней вы можете вернуть товар БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ, а они обязаны принять.
Хельга Потаки
Спасибо вам девчонки)))
Наталья Дудецкая
пользовалась всем, такой штуковиной еще не пробовала. и не собираюсь! нашла на мой взгляд самое лучшее (опять же для меня) средство - крем для депиляции. и пахнет он вкусно))
Мария ГВ ответ на Наталья Дудецкая
Наталья Дудецкая
пользовалась всем, такой штуковиной еще не пробовала. и не собираюсь! нашла на мой взгляд самое лучшее (опять же для меня) средство - крем для депиляции. и пахнет он вкусно))
а мне крем не помогает!
Тот еще ФруктВ ответ на Наталья Дудецкая
Наталья Дудецкая
пользовалась всем, такой штуковиной еще не пробовала. и не собираюсь! нашла на мой взгляд самое лучшее (опять же для меня) средство - крем для депиляции. и пахнет он вкусно))
Блин,а какой у Вас крем вкусно пахнет? У меня они воняют сероводородом каким-то:(
Янинка
и я загорелась, но хорошо, что есть такая штука, как отзывы... я уже заказывала с Телемедиа пароочиститель экостим бади - так вот, среди всех его функций, пользуюсь только одной - мою пол. хотела попробывать парой гладить -есть спец. насадка -отстой!!! так что разводняк полный!!! заплатила 2000 грн, так лучше бы купила моющий пилесос от Зельмер, пусть доложила еще полоторы тысячи, зато надежно и надолго....
Мария Парфенюк
и я хотела Дерма Сета, но после отзывов перехотела(, может кто знает действительно хорошую какую технику так чтоб не больно и надолго и везде)))) спасибо заранее
Алла Задорова
Мне кажется, что единственный нормальный способ от волос избавиться - это фотодепиляция. Я например к новому году решила сделать себе подарок. дороговато, но зато почти насовсем.
Ирина ГрицынаВ ответ на Алла Задорова
Алла Задорова
Мне кажется, что единственный нормальный способ от волос избавиться - это фотодепиляция. Я например к новому году решила сделать себе подарок. дороговато, но зато почти насовсем.
Ерунда! Делала фотоэпиляцию 4 года назад. Во-первых: адская боль! У меня слезы текли от боли и это у меня, которая на восковой засыпает! Но, все равно я продолжала делать...И, что? Ничего! Получаешь, ожог на коже и волосы все равно растут.
Ничего кроме классической депиляции не придумано. Не зря арабы этим способом пользуются столетиями...
Елена МагурянВ ответ на Алла Задорова
Алла Задорова
Мне кажется, что единственный нормальный способ от волос избавиться - это фотодепиляция. Я например к новому году решила сделать себе подарок. дороговато, но зато почти насовсем.
Фотоэпиляция это хороший способ, но его надо пройти 10-12 сеансов, за один раз не избавишься.
Airin
А на сколько хватает фотодепиляции , и сколько это будет стоить в рублях? Коков риск пигментации, и на сколько это безопасно? Аещё я слышала, что типа если хотите навсегда избавится от волос таким способом , то надо повторить процедуру 2 раза! Посоветуйте пожалуйста, очень буду ждать!
Мария ГВ ответ на Airin
Airin
А на сколько хватает фотодепиляции , и сколько это будет стоить в рублях? Коков риск пигментации, и на сколько это безопасно? Аещё я слышала, что типа если хотите навсегда избавится от волос таким способом , то надо повторить процедуру 2 раза! Посоветуйте пожалуйста, очень буду ждать!
таким способом никогжа не избавитесь навсегда :))) во первых - волосы ростут цимклами.. и их на много больше 2.. поэтому нужно минимум 10 процедур... но и то те которые волос удаляют в корне

орстально вам к врачу.. но про 2 раза - это глупость - не верте.. я 4 делала и не помогло
Ирина ГрицынаВ ответ на Airin
Airin
А на сколько хватает фотодепиляции , и сколько это будет стоить в рублях? Коков риск пигментации, и на сколько это безопасно? Аещё я слышала, что типа если хотите навсегда избавится от волос таким способом , то надо повторить процедуру 2 раза! Посоветуйте пожалуйста, очень буду ждать!
Я делала и ноги и зону бикини...и там и там 6 раз...Не советую. Больно очень и результата нет.