Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вас называют?нравится Вам это?)))

AFRODITA
Девочки, мне просто интересно, А как Вас ласково называют мужья?Если нет мужа,то родители, дети....)))Нравится ли Вам это?)))
Меня мой называет:Матурым!Это по татарски)))Мне очень нравится)))так было уже с первого дня знакомства)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Afrodita
Мой муж для меня всегда что-то новенькое придумывает.От имени ласковые производные- Викуся, Викуличка,и т.п.,еще Киска,Тигреночек,Котеночек,Ребеночек,Солнышко,Любимая,Карапузик...,еще всякие Пусик-Лампапусик,Сюсик-Масюсик употребляет:)А! и недавний прикол,по имени отчеству,особенно при ком-то так любит называть:)
LUcKY
Меня муж называет Лёлик - очень нежно и мило, нравится.
LUcKYВ ответ на LUcKY
LUcKY
Меня муж называет Лёлик - очень нежно и мило, нравится.
еще "персик" - вообще тащусь)))))))))))))))))
ВенькаВ ответ на LUcKY
LUcKY
еще "персик" - вообще тащусь)))))))))))))))))
История переписки2
вы оля??тогда ласковых имен назло не придумаешь!!!
LUcKYВ ответ на Венька
Венька
вы оля??тогда ласковых имен назло не придумаешь!!!
История переписки3
Нет, я лена)
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
а меня обычно называет кися)) а когда сердится может возмущенно прикрикнуть так "зай!". И терпеть не могу когда он называет меня по имени, даже не знаю почему.
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
А раньше до свадьбы называл апельсинкой, редиской, алмазиком)) но потом это как-то отошло
Твигги
Лапуля, Персик.
КАТЯ
Сирун! Берёт трубку "Да, сирун!" Не, ну как так можно? Ещё "пузырь" и "мышь"
Кнопка
Кряксенок :)
Мышка
И у нас с первого дня знакомства Матурым))) И я его так, и он меня. Правда спустя какое-то время стало получаться не Матурым, а Матурка))) Родители и друзья зовут Алияшка или Аляш)))
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
Я сейчас пингвин =)
Ксения Анатольевна, 2 ребенка
мдааа....матурым - это наверное приятно, но видимо уже в один ряд с зайками и солнышками встало....хде оригинальность? =)
Рута
а мы друг друга Зёпками называем))))))))))вот лет так 5 назад врезала бы пощечину за такое, а сейчас балдю)
Энжи
Сейчас пока мы на расстоянии друг от друга,оригинальность как-то пропала.В основном любимая,зайка,мой ангел.А когда рядом были,то и сладенькой была и няманяшечкой.Говорит,что вкусная я=)))
Нита
зайка, Тося, Тосечка и Антонина Сергеевна иногда, когда зовет покупки разбирать
Plage, 2 ребенка
Лапа, лапусик, мамусик
Чудождавшая-дождавшаяся
а мой когда обидется на меня называет меня по имени, аж прям слух режет, бррр
Цесарочка
муж меня называл цесарочкой,змеёй,я его называла ангелом,клички эти случайно получились,он как-то ночью выпимши мне спать не давал,донимал тупыми базарами,я на него прикрикнула (даже замахнулась,хотя стараюсь обходится вербальными методами) "ты,дрянь такая,дашь мне спать сегодня?" ,на что получила ответ (испуганно)"Спи,моя цесарочка!".Так и прилипло...Ну а змея...Очень люблю всякую живность,особенно гадов.А Ангел получился так.Его сестра в приступе нежных чувст (обычно они друг друга ненавидят) выдала мне "Береги его,тебе ангел достался".Тоже прилипло навсегда.Какие-то документы заполняла на него,так вспоминала всегда "как он называется-то правильно,ангел этот?"
оксана новичкова
до свадьбы я его называла писюн,а он меня писюнка. а сейчас мы друг для друга просто ПИСЯ!
Надень-ка
мой тоже Писей зовет, а еще Коша-это так бесит!!! вот Кисюк или Чибрик мне больше нравиться. А еще Штрюкал или просто Жена.
Венька
а меня мегерой,козочкой,котей(в редких случаях)Венька(от имени),иногда Ромашка(от фамилии)
12