Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы считаете себя красивой?

MADONNA
А считаете ли вы себя красивой ? или напротив , не причисляете себя к таковым, и почему?
Фото приветствуется!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1274
Рыжая Bestия
Кода как... Иногда утром встану, в зеркало посмотрюсь и думаю: Эх, какая же я красавица))) А иногда так: Эх, ну я и "красавица"(((
MADONNAВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Кода как... Иногда утром встану, в зеркало посмотрюсь и думаю: Эх, какая же я красавица))) А иногда так: Эх, ну я и "красавица"(((
:))))))))да,да Вы красавица!
Рыжая BestияВ ответ на MADONNA
MADONNA
:))))))))да,да Вы красавица!
История переписки2
Елена.. что я вам могу ответить? Только сказать - Вы тоже!
Лиана
А я всю жизнь на себя любуюсь,мимо зеркала пройти просто не могу-на себя полюбоваться надо. Красивая и не просто,еще очень обаятельная. Знаю,что не скромно сейчас выгляжу,ну правда дороже ))))))!Никогда косметика была не нужна,даже обидно было в юности,все красятся,а у меня всё супер. Ну,хочу сказать, хлебнула я от своей внешности от женского пола,зависти и злобы было море. А судьба подарила мне замечательнешего мужа, с которым мы с 14 лет вместе,клюнул конечно же на внешность,сначала. Ну,по правде сказать, и достоинств других у меня предостаточно. Живу в полной гармонии с собой,чего и всем желаю!
MADONNAВ ответ на Лиана
Лиана
А я всю жизнь на себя любуюсь,мимо зеркала пройти просто не могу-на себя полюбоваться надо. Красивая и не просто,еще очень обаятельная. Знаю,что не скромно сейчас выгляжу,ну правда дороже ))))))!Никогда косметика была не нужна,даже обидно было в юности,все красятся,а у меня всё супер. Ну,хочу сказать, хлебнула я от своей внешности от женского пола,зависти и злобы было море. А судьба подарила мне замечательнешего мужа, с которым мы с 14 лет вместе,клюнул конечно же на внешность,сначала. Ну,по правде сказать, и достоинств других у меня предостаточно. Живу в полной гармонии с собой,чего и всем желаю!
а фото покажете и мы полюбуемся:))
Надежда Пайганова
есть крсота стерв -вот я какая вы обязаны меня любить- меня не впечатляет и эгоизм из них прет. а есть красота внутреннего мира - человек располагает к себе и глаза должны светиться но очень важна ухоженность и чистота
Комментарий удален.Почему?
Натали ПЧЕЛКА ВиноградоваВ ответ на Маркиза Ангелов
Комментарий удален.Почему?
очень красиво ))))))))))))))))))
Маркиза АнгеловВ ответ на Натали ПЧЕЛКА Виноградова
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
очень красиво ))))))))))))))))))
История переписки2
спасибо
Anna PolyotkinaВ ответ на Маркиза Ангелов
Комментарий удален.Почему?
красивая!!!
Маркиза АнгеловВ ответ на Anna Polyotkina
Anna Polyotkina
красивая!!!
История переписки2
спасибо
ПтичкаВ ответ на Маркиза Ангелов
Комментарий удален.Почему?
а ТетяМотя то у нас ОГО-ГО какая милая красавица! само очарование!
Маркиза АнгеловВ ответ на Птичка
Птичка
а ТетяМотя то у нас ОГО-ГО какая милая красавица! само очарование!
История переписки2
спасибо
ksuxa50@mail.ru
считаю себя красивой и счастливой!!!)))
АлёшкАВ ответ на ksuxa50@mail.ru
ksuxa50@mail.ru
считаю себя красивой и счастливой!!!)))
вы на аве очень классная...
ksuxa50@mail.ruВ ответ на АлёшкА
АлёшкА
вы на аве очень классная...
История переписки2
На аве в боевой раскраске))))) а на фото без)))))))))))
Anna PolyotkinaВ ответ на ksuxa50@mail.ru
ksuxa50@mail.ru
считаю себя красивой и счастливой!!!)))
красавицы!
MADONNAВ ответ на ksuxa50@mail.ru
ksuxa50@mail.ru
считаю себя красивой и счастливой!!!)))
Super!!:))
Саломея В ответ на ksuxa50@mail.ru
ksuxa50@mail.ru
считаю себя красивой и счастливой!!!)))
Действительно красивая! Дочка - супер!
Ольга Гир
вот еслиб минус 30 кг....тогда дааааааааа....(((((((((((((((((((((
TiffanyВ ответ на Ольга Гир
Ольга Гир
вот еслиб минус 30 кг....тогда дааааааааа....(((((((((((((((((((((
О, это точно про меня -30 кг
Олимпия
Ну судя по вниманию ко мне мужчин(множества)))наверно симпатичная!У меня мама красивая,а я в неё-значит и я красотулька))))))
Anna PolyotkinaВ ответ на Олимпия
Олимпия
Ну судя по вниманию ко мне мужчин(множества)))наверно симпатичная!У меня мама красивая,а я в неё-значит и я красотулька))))))
красотка!
Комментарий удален.Почему?
ОлимпияВ ответ на НаТаЛьЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,мне почему то все так говорят)))