Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
ЛикаВ ответ на Ушка
Ушка
Мне рыба снилась, когда еще не знала, что беременна. После сна, монстров уже не ждала)))) Почему то уверенна была уже))
А вообще, Вы знали о том что рыба - это к беременности? Или просто надеялись?
УшкаВ ответ на Лика
Лика
А вообще, Вы знали о том что рыба - это к беременности? Или просто надеялись?
История переписки2
Знала! После сна сразу начала и другие признаки замечать!
Оливия
мне много раз снилась и ничего.
Танюша
Мне снилась рыба, но беременности так и не наступило, поэтому не знаю правда это или нет
Наташка *********
Меня тоже снилась рыба, но пока никак(((
ЛикаВ ответ на Наташка *********
Наташка *********
Меня тоже снилась рыба, но пока никак(((
Ну не растраивайтесь!!! Значит ещё все впереди. Я тоже жду удачной трактовки сна. Вдруг всё это правда?
Оксана, 2 ребенка
И мне недавно приснилась рыба, только она была уже поймана и выпотрошена, но очень красивая. Видно не к беременности...а жаль.
Foxy
Моему отцу всегда снилось, что он рыбу поймал. Мама узнает, что беременна. На днях мужу приснилось, что рыбачил и поймал рыбу!!! Впервые за 6,5 лет такое приснилось. Через 2 дня у меня пошли мес...
Екатерина Литвиненко
мне тоже в прошлом цикле приснилась рыба(очень много), но к сожалению ничего не получилось(пошли месячные). хотя все говорят, что 100%, я на своем опыте убедилась, что это не так. а вам желаю удачи, надеюсь у вас не будет таких обманчивых снов
Екатерина Литвиненко
мне тоже в прошлом цикле приснилась рыба(очень много), но к сожалению ничего не получилось(пошли месячные). хотя все говорят, что 100%, я на своем опыте убедилась, что это не так. а вам желаю удачи, надеюсь у вас не будет таких обманчивых снов
Мне первый раз снится рыба, да ещё так явно. Может не зря всё-таки?
Meloni
Думаю в ваши сети заплыл малышок и он дал о себе знать)) ТТТ!
ЛикаВ ответ на Meloni
Meloni
Думаю в ваши сети заплыл малышок и он дал о себе знать)) ТТТ!
Спасибо)))))))))))))))
Анна
мне перед беременностью рыбки снились))))) до сих пор этот сон помню)))))))))))
А еще мне приснилась жаба, я посмотрела в соннике- к девочке....На Узи сказали, что будет дочка)))))))))))))))
Потому желаю вам поскорее узнать про лялика)))
ЛикаВ ответ на Анна
Анна
мне перед беременностью рыбки снились))))) до сих пор этот сон помню)))))))))))
А еще мне приснилась жаба, я посмотрела в соннике- к девочке....На Узи сказали, что будет дочка)))))))))))))))
Потому желаю вам поскорее узнать про лялика)))
Проздравляю Вас!!!!Я тоже о дочурке мечтаю, а мужу сына подавай))))) Так что влюбом случае будем счастливы. Лишь бы заплыла рыбка))))
Anna
Я тоже перед беременностью рыбу ловила))).И потом во время беременности,почему то только копченую и соленую.Хотя не знала, что это к беременности.
Виталинка
Лично мне рыба снилась, когда я уже знала, что беременна, а вот моей маме и с первым и со вторым ребенком рыбка снилась перед наступлением бер-ти) Удачи вам!
ЛикаВ ответ на Виталинка
Виталинка
Лично мне рыба снилась, когда я уже знала, что беременна, а вот моей маме и с первым и со вторым ребенком рыбка снилась перед наступлением бер-ти) Удачи вам!
Спасибо!!!!))))))
New stage
Лика не верьете во все это,мне снилась рыба и ловила я ее,и с ней плавала,чего только не вытворяла,и эффекта никакого. Здесь большую роль играет самовнушение или просто совпадение.
Лилия
А мне уже сто раз рыба снилась и никакой беременности:(((
Лика
Спасибо, девочки за комменты!!! Мне очень важно было знать мнение каждой. Вообщем будем надеяться и ждать!
П.С. о результатах сообщу позднее.
Anna Polyotkina
Лика, держу за Вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛикаВ ответ на Anna Polyotkina
Anna Polyotkina
Лика, держу за Вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СпаибоСпасибоСпасибо, Анечка!!!!Девчонки какие ж вы все молодцы!!!!Сколько же вас здесь добрых, отзывчивых, умных, красивых, талантливых....этот список можно бесконечно продолжать. Спасибо вам Девчонки!!!!
Anna PolyotkinaВ ответ на Лика
Лика
СпаибоСпасибоСпасибо, Анечка!!!!Девчонки какие ж вы все молодцы!!!!Сколько же вас здесь добрых, отзывчивых, умных, красивых, талантливых....этот список можно бесконечно продолжать. Спасибо вам Девчонки!!!!
История переписки2
Главное, что мы тут объединены одной заветной мечтой! И все у нас получится!!!
Марина Марова
И мне тоже рыбка приснилась .Рыбка была в аквариуме, такая красивая, в прозрачной воде. Но я за ней только наблюдала. Вот хочу поинтересоваться, обязательно рыбу ловить во сне или просто видеть означает тоже беременность?
ЛикаВ ответ на Марина Марова
Марина Марова
И мне тоже рыбка приснилась .Рыбка была в аквариуме, такая красивая, в прозрачной воде. Но я за ней только наблюдала. Вот хочу поинтересоваться, обязательно рыбу ловить во сне или просто видеть означает тоже беременность?
Вообще, рыбку ловить надо, но увы мой сон оказался не в руку. Так что не хочу Вас разочаровывать, но....