Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли у меня надежда?

Николай Малютов
здравствуйте уважаемые форумчанки,у меня вот такая проблема-я мужчина
мне уже 33 года,хочется жены и детей,но если у меня с женщиной
получается интим,то больше она мне не пишет и не звонит!все из за
того.что у меня маленькое мужское достоинство,для меня это действительно
проблема!а я так хочу семейного счастья и любви,я уже отчаялся помогите
мне советами!!!недавно я познакомился с очень красивой девушкой.у нас
было все взаимно ...мы приехали после ресторана ко мне домой,пили вино,
играла музыка и горели свечи, и тут она прижалась ко мне и все так
внезапно произошло, и моя подружка как лягушка ускакала от меня и с тех
пор тишина...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
374
Николай МалютовВ ответ на Жень-Шень
Жень-Шень
Да Вы -то откуда знаете.В себе что-ли имели.Извините за грубость.Я уж тут не буду выкладывать анатомические подробности.У Вас позиция какая-то неправильная.Повторюсь,что секс-это не член(и его размеры.)
История переписки2
это уже на гомосексуализм тянет,но не в моей теме!я не приемлю такие отношения и извращенства тоже
квадратный трехчленВ ответ на Николай Малютов
Николай Малютов
это уже на гомосексуализм тянет,но не в моей теме!я не приемлю такие отношения и извращенства тоже
История переписки3
Я вообще не понял чего эта раздраженная дамочка хочет(
Николай МалютовВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Я вообще не понял чего эта раздраженная дамочка хочет(
История переписки4
может у нее проблемы???кто знает?!
квадратный трехчленВ ответ на Николай Малютов
Николай Малютов
может у нее проблемы???кто знает?!
История переписки5
уж не иначе)))
Жень-ШеньВ ответ на Николай Малютов
Николай Малютов
может у нее проблемы???кто знает?!
История переписки5
Вы через что читаете.Большому члену было написано о том,что он лучше всех знает,что хотят женщины.А с Вами и говорить больше не буду.Сидишь до 3-х как идиот,а потом такое получаешь.Спасибо,у меня нет проблем.У мужа 60,детей нормально.А Вам ...удачки.
Николай МалютовВ ответ на Жень-Шень
Жень-Шень
Вы через что читаете.Большому члену было написано о том,что он лучше всех знает,что хотят женщины.А с Вами и говорить больше не буду.Сидишь до 3-х как идиот,а потом такое получаешь.Спасибо,у меня нет проблем.У мужа 60,детей нормально.А Вам ...удачки.
История переписки6
спасибо за помощь
Жень-ШеньВ ответ на Николай Малютов
Николай Малютов
спасибо за помощь
История переписки7
На здоровье.Но если так и в жизни,то и 25 не поможет.До свиданья.Не надо больше ничего мне писать.
Все Будет ХорошоВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Я вообще не понял чего эта раздраженная дамочка хочет(
История переписки4
Дамочка хочет сказать что Вы мужчины не можете знать какие нам нравятся... А она права кстате что дело не вразмере а в умении им пользоваться
квадратный трехчленВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Дамочка хочет сказать что Вы мужчины не можете знать какие нам нравятся... А она права кстате что дело не вразмере а в умении им пользоваться
История переписки5
А женщины думают, что мы об этом не догадываемся?Жаль, что вы такого мнения о нас.
Все Будет ХорошоВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
А женщины думают, что мы об этом не догадываемся?Жаль, что вы такого мнения о нас.
История переписки6
Вы же молодой человек сами говорите оо том что всем женщинам нравится большой
квадратный трехчленВ ответ на Все Будет Хорошо
Все Будет Хорошо
Вы же молодой человек сами говорите оо том что всем женщинам нравится большой
История переписки7
Да именно так,но никто о своей технике не распространялся ведь, а пошли домыслы, как часто бывает в интернет-беседах.
Все Будет ХорошоВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Да именно так,но никто о своей технике не распространялся ведь, а пошли домыслы, как часто бывает в интернет-беседах.
История переписки8
Почему домыслы, женщины выражали что им нравиться....безусловно есть женщины которым нравяться ого-го!!! а вообще молодой человек мы с Вами говорим о том что масло маслянное
НаташенькаВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Да именно так,но никто о своей технике не распространялся ведь, а пошли домыслы, как часто бывает в интернет-беседах.
История переписки8
эх...пропустила столько интересного))))))))))))))))))). а вообще - есть у меня семейство знакомое... муж гуляет от жены, жена от мужа... причем довольно открыто и ревность со скандалами... а причина весьма и весьма проста - размер достоинства мужа слишком велик для жены, что причиняет ей массу неприятностей и никакого нормального секса не может и быть - через силу пару раз в месяц.. и разговоры с супругом не помогают (она просила купить ограничители или что-то похожее), и не расходятся - любят друг друга)))). так что не всем нравиться то, о чем вы пишите)))))))))))))))))))
Жень-ШеньВ ответ на Николай Малютов
Николай Малютов
это уже на гомосексуализм тянет,но не в моей теме!я не приемлю такие отношения и извращенства тоже
История переписки3
Николай,написано было большшш-у члену.Читайте,что Вам,а что нет.
Николай МалютовВ ответ на Жень-Шень
Жень-Шень
Николай,написано было большшш-у члену.Читайте,что Вам,а что нет.
История переписки4
хорошо извините
Зайкина мамаВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Женщины, милые что вы прикидываетесь, нравятся вам огромные, но не всем повезло, а прочитав понял, что никому не повезло у всех у мужей получается небольшие.
а по-вашему мнению все женское счастья заключается только в огромном члене своего избранника?в таком случае,мне вас очень жаль,мужчина))))))))
квадратный трехчленВ ответ на Зайкина мама
Зайкина мама
а по-вашему мнению все женское счастья заключается только в огромном члене своего избранника?в таком случае,мне вас очень жаль,мужчина))))))))
История переписки2
Да нет конечно, я просто ответил Николаю, что если женщина говорит, что ей все равно, что член маленький, то она лукавит, не зря же у него все разбегаются;)))
Аннушка - БлагодатьВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Женщины, милые что вы прикидываетесь, нравятся вам огромные, но не всем повезло, а прочитав понял, что никому не повезло у всех у мужей получается небольшие.
А смысл прикидываться? У моего бывшего был 20 см, и мне было больно (а с мужем сейчас все замечательно, размер для меня самый подходящий)! И я точно знаю, что многим женщинам большие не нравятся! Уже писала, что среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см. Я бы еще много примеров привела, чем средний размер лучше большого, но не на этом форуме.
квадратный трехчленВ ответ на Аннушка - Благодать
Аннушка - Благодать
А смысл прикидываться? У моего бывшего был 20 см, и мне было больно (а с мужем сейчас все замечательно, размер для меня самый подходящий)! И я точно знаю, что многим женщинам большие не нравятся! Уже писала, что среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см. Я бы еще много примеров привела, чем средний размер лучше большого, но не на этом форуме.
История переписки2
Можно надевать специальное кольцо на член и будет не больно)
Аннушка - БлагодатьВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Можно надевать специальное кольцо на член и будет не больно)
История переписки3
Сейчас мне это не нужно))
Юлия БлиноваВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
Женщины, милые что вы прикидываетесь, нравятся вам огромные, но не всем повезло, а прочитав понял, что никому не повезло у всех у мужей получается небольшие.
По-моему, вы себе льстите относительно того, что с большим членом- самая большая мечта женщины. Либо вам попадались экземпляры дам, у которых там тоже, пардон, ведро со свистом пролетит...
квадратный трехчленВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
По-моему, вы себе льстите относительно того, что с большим членом- самая большая мечта женщины. Либо вам попадались экземпляры дам, у которых там тоже, пардон, ведро со свистом пролетит...
История переписки2
)))А что такое бывает?
Юлия БлиноваВ ответ на квадратный трехчлен
квадратный трехчлен
)))А что такое бывает?
История переписки3
Ну, раз есть мужчины с большим достоинством, значит, и женщины бывают...))))
квадратный трехчлен
Женщины, милые что вы прикидываетесь, нравятся вам огромные, но не всем повезло, а прочитав понял, что никому не повезло у всех у мужей получается небольшие.
фу..бред какой-то!!мой ,когда я его выгнала,выпендривался,что я такого члена больше не найду!!!большого т.е.!да тьфу..на каждом шагу валяются...умение прежде всего важно,а не длина!!!
а вот как раз те,кто говорит,что нужен большой..вобще не понимают в сексе ничего!!!услышали где-то и так стал думать!
у вас видно с размером хорошо..раз так пишите...я вот заметила,что все мужчины,у кого приличный размер..ну так и стараются об этом сказать всем!!слушать тошно бывает!
квадратный трехчленВ ответ на Настюша
Настюша
фу..бред какой-то!!мой ,когда я его выгнала,выпендривался,что я такого члена больше не найду!!!большого т.е.!да тьфу..на каждом шагу валяются...умение прежде всего важно,а не длина!!!
а вот как раз те,кто говорит,что нужен большой..вобще не понимают в сексе ничего!!!услышали где-то и так стал думать!
у вас видно с размером хорошо..раз так пишите...я вот заметила,что все мужчины,у кого приличный размер..ну так и стараются об этом сказать всем!!слушать тошно бывает!
История переписки2
Я ничего никому не доказываю, просто общаемся, но я смотрю тут нельзя о сексе слова сказать, причем ни в ту ни в другую сторону(