Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К соседке ходит любовник

Боброжелатель
ВСю информацию об ЭТОМ я знаю от кума. Они с любовником лучшие друзья. И за ними я не слежу.Представте себя, но не на месте любовницы, а на месте мужа. Хотели бы Вы узнать о проделках жены??? В нашем подъезде живёт муж и жена (28 и 25лет). Так вот она завела себе любовничка и замечательно проводит с ним время. Уже на второе свидание она пригласила его к себе домой. Он пришёл к 7ч утра и ушёл в 16ч. Вот так людям неймётся потрах...ся!!! Квартиру эту (3хком 100м.кв.) им купила свекровь. И вообще муж и его семья очень вопитанные и приятные люди. У меня есть возможность рассказать об этой ситуации свекрови. Но я сомневаюсь стоит ли это делать. Мне очень симпатичен обманутый муж. Это доброжелательный парень. Я даже не видела его курящим. Он невысокий и пухляшка. А жена худая спица на шпильках. У них у каждого по машине. Т.е. у этой мадам нет причин для измен мужу. У неё всё есть для счастья! Мне жаль обманутого мужа. У парня есть шанс встретить порядочную девушку. Ну вы меня понимаете!!!!Как вы считаете надо ли мне вмешаться? Если бы у них были дети, то я конечно бы никому не рассказала. Я не понимаю эту мадам. Разлюбила-разведись, тебя ни что не держит. Зачем рога наставлять?? К стати, любовничек женат и там тоже нет детей. Он обеспечен и сейчас снимает квартиру для встреч. Роман в разгаре. Какое ваше мнение?? Я на 70% не хочу вмешиваться, но когда встречаю этого парня в лифте, то опускаю глаза.
Дополняю.1, Пришёл мой кум отдать ребёнку подарок. И говорит. Вот у тебя под окном мерин-купе стоит. Это мой дружбан к любовнице приехал....и всё выложил.
2,Девочки!!! Пожалйста без хамства!!! Я спросила ваше мнение. Как скажете так и сделаю. Я знаю тел свекрови и могу позвонить инкогнито. Мужу бы я точно ничего не рассказала. А свекровь женщина интелегентная. Я понимаю, что такой поступок некрасивый. Но у парня есть шанс заиметь детей с порядочной женщиной.
3,Я знаю немного эту семью. У них всё в порядке.4,ДЕВОЧКИ!!! Вы что офигели!! Вы оправдываете измену??? Вы оправдываете эту мадам." Может он голубой и тиран??" Так на фига терпеть??? Пусть разводится. Бедная, бедная соседушка.
5, То что с 7 до 16ч это мой кум сообщил. 6, Мне этот парень на фиг ненужен у меня свой есть.7. Я спрашиваю ваше мнение. вот и пишите: Не надо, потому что....ОК???
Я так понимаю, что если Вас муж не удовлетворяет в постеле, так лучший способ решить ЭТУ проблему ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА??? Большинство считает так?? Так почему любрвниц своих мужей вы ненавидите?? Может они так решают свои секс. проблемы?? 9. Ёпрст у нас такая же квартира и у меня есть машина. И ещё отл муж и двое детей. Какая на фиг зависть??? К бля..ству???
,ВЫВОД: те кто был на месте мужа-рогоносца меня поддерживают. А самые агрессивные наверно не удовлетворены сексуально и тоже мечтают завести любовника. А почему они так яростно защищают ..лядство?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
630
ФатиRoSaВ ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
пусть лечится с любовником?
История переписки5
обычно у таких женщин не один мужчина...одной из них была Екатерина Великая, ее любовников до сих пор не могут сосчитать
Александр МуковнинВ ответ на Колючка
Колючка
Я считаю,что женщинам изменять можно) Мужчинам-нет!) Не лезьте в это,себе хуже сделаете!
Женщинам можно? Мужчинам нет. Объясните.
БоброжелательВ ответ на Александр Муковнин
Александр Муковнин
Женщинам можно? Мужчинам нет. Объясните.
История переписки2
ОООО а Муковнин тоже живёт в нашем подъезде)))) Только он не Александр)))
Александр МуковнинВ ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
ОООО а Муковнин тоже живёт в нашем подъезде)))) Только он не Александр)))
История переписки3
И как же его зовут? Случайно, не его жена гуляет?
БоброжелательВ ответ на Александр Муковнин
Александр Муковнин
И как же его зовут? Случайно, не его жена гуляет?
История переписки4
НЕ его))) Не волнуйтесь)))
Большой толстый хомяк
Прочитала все пост-скриптумы и в любом случае считаю, что Вас это никак не касается, и лезть в чужую жизнь Вы не должны! Никто из них ничего плохого Вам не сделал, вот и вы не делайте посторонним людям плохого!
БоброжелательВ ответ на Большой толстый хомяк
Большой толстый хомяк
Прочитала все пост-скриптумы и в любом случае считаю, что Вас это никак не касается, и лезть в чужую жизнь Вы не должны! Никто из них ничего плохого Вам не сделал, вот и вы не делайте посторонним людям плохого!
Учту.
анчеус
а вы речь уже придумали,как вы будете говорить об этом свекрови?скажите что типа "доброжелатель" или "аноним"?
IRINA
Жизнь такая штука, неизвестно что завтра с вами произойдет. А если у вас такой случай в жизни будет или у вашего мужа, и такой доброжелатель как вы найдется. Да еще и свекровь в это дело вмешивать. Займитесь лучше своей семьей, а то каждый сделанный поступок вами может вернуться бумерангом.
Анатолий Калугин
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА ТВОЁ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСКРОЕТСЯ ОКАЖЕШСЯ ВСЕМ СТОРОНАМ ВРАГОМ
БоброжелательВ ответ на Анатолий Калугин
Анатолий Калугин
НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА ТВОЁ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСКРОЕТСЯ ОКАЖЕШСЯ ВСЕМ СТОРОНАМ ВРАГОМ
Ну Вы-то явно на стороне любовника)))
МарухаВ ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
Ну Вы-то явно на стороне любовника)))
История переписки2
чего вы на мужчину сразу так,получается большинство женщин,которые вам тут написали,чтоб вы не лезли не в свое дело,на стороне вашей соседки
umnicaВ ответ на Маруха
Маруха
чего вы на мужчину сразу так,получается большинство женщин,которые вам тут написали,чтоб вы не лезли не в свое дело,на стороне вашей соседки
История переписки3
да у нее вообще проблемы , она почти весь форум в "..лядстве" упрекнула. еще и боится показать свое лицо, она же призналась, что не новичек на форуме.
Alisa N
знакомая ситуация, я была на месте парня, благодарна человеку, открывшему мне глаза...жаль, что не нашлось добровольцев открыть мне их пораньше))
БоброжелательВ ответ на Alisa N
Alisa N
знакомая ситуация, я была на месте парня, благодарна человеку, открывшему мне глаза...жаль, что не нашлось добровольцев открыть мне их пораньше))
Пасиб
~~*Gostja*~~
Знаете, мадам ...Ваше дело - в своём гнёздышке следить за чистотой в доме.
И потом - не судите, да не судимы будите. Вы вправе влезать в чужой гардероб за понравившейся вам вещью?
И потом ...хотите сохранить соседский мир - отведите взгляд в окошко..,,посмотрите за полётом птиц, за плывущими облаками.Но не зарабатывайте себе очередную болячку ввиде ненависти.
БоброжелательВ ответ на ~~*Gostja*~~
~~*Gostja*~~
Знаете, мадам ...Ваше дело - в своём гнёздышке следить за чистотой в доме.
И потом - не судите, да не судимы будите. Вы вправе влезать в чужой гардероб за понравившейся вам вещью?
И потом ...хотите сохранить соседский мир - отведите взгляд в окошко..,,посмотрите за полётом птиц, за плывущими облаками.Но не зарабатывайте себе очередную болячку ввиде ненависти.
Ды не принимаю я это близко к сердцу. А на птиц смотрю регулярно. У нас 13этаж. А у них 2ой. Я их вааще невижу. Только у подъезда.
АнгелинаВ ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
Ды не принимаю я это близко к сердцу. А на птиц смотрю регулярно. У нас 13этаж. А у них 2ой. Я их вааще невижу. Только у подъезда.
История переписки2
Ух ты!!!!Прикольно!!! Она на 2-м этаже а Вы на 13-ом и все равно все видите. Это сильно!!!!Я просто в восторге!!!!Вопрос: Вы в шкафу у них сидите?
МарухаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ух ты!!!!Прикольно!!! Она на 2-м этаже а Вы на 13-ом и все равно все видите. Это сильно!!!!Я просто в восторге!!!!Вопрос: Вы в шкафу у них сидите?
История переписки3
а представляете какая в старости из нее соседка получится))))
АнгелинаВ ответ на Маруха
Маруха
а представляете какая в старости из нее соседка получится))))
История переписки4
Если бы я было той женщиной которая изменяет, то все бы отрицала , плюс "Доброжелатель" такими помоями облила, что чья семья распалась бы это еще вопрос. Непонятная тетка с 13 этажа которая сплетни распускает. Ну это так. Мое мнение.
МарухаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если бы я было той женщиной которая изменяет, то все бы отрицала , плюс "Доброжелатель" такими помоями облила, что чья семья распалась бы это еще вопрос. Непонятная тетка с 13 этажа которая сплетни распускает. Ну это так. Мое мнение.
История переписки5
просто автор ник не правильно написала,надо было в кавычки сразу поставить
БоброжелательВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ух ты!!!!Прикольно!!! Она на 2-м этаже а Вы на 13-ом и все равно все видите. Это сильно!!!!Я просто в восторге!!!!Вопрос: Вы в шкафу у них сидите?
История переписки3
ДЫ Вы пост мой читали до конца?
АнгелинаВ ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
ДЫ Вы пост мой читали до конца?
История переписки4
Я не только дочитала Ваш пост до конца, но еще и все комментарии. Посмеялась и пошла жить дальше. Ха-Ха.
БоброжелательВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я не только дочитала Ваш пост до конца, но еще и все комментарии. Посмеялась и пошла жить дальше. Ха-Ха.
История переписки5
А как я-то посмеялась. Сначала просто офигевала, а потом ржач накрыл. С наступающим))))
~~*Gostja*~~В ответ на Боброжелатель
Боброжелатель
Ды не принимаю я это близко к сердцу. А на птиц смотрю регулярно. У нас 13этаж. А у них 2ой. Я их вааще невижу. Только у подъезда.
История переписки2
Вот и не следует делать того, что вас не касается. Вы же не знаете их правил, уклада жизни, в конце концов - уговора, правил... Занимайтесь своим.
Внести вздор в чужую семью мы рады всегда с ускорением реактивного самолёта, а потом себя же утешать и мучить *зачем это сдалала?*
Сейчас современные уклады быта не всегда вписываются в привычную норму жизни.И хотим мы этого или нет - просто закройте глаза.