Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хобби мужа Вас не раздражает?

Оксана
Мой любит рыбачить. Я даже покупаю ему всякую хрень для этого,шью какие-то мешки для удочек- вообщем чем дитя не тешилось,лишь бы не "гуляло"!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
Анка
У моего хобби-компьютерные игры. Меня это БЕСИТ!!!!Но правда-лишь бы не "гулял", а то он у меня охотник до этого дела.
Екатерина КасатиковаВ ответ на Анка
Анка
У моего хобби-компьютерные игры. Меня это БЕСИТ!!!!Но правда-лишь бы не "гулял", а то он у меня охотник до этого дела.
Ой, Аня!!! Как я тебя понимаю... С одной стороны хорошо, что мужчины наши дома сидят, в компьютер смотрят, но с другой... Мой, например, меры не знает. Постоянно что-то качает, им "мочит" монстров. От компа не выгонишь.
Екатерина Касатикова
Ой, Аня!!! Как я тебя понимаю... С одной стороны хорошо, что мужчины наши дома сидят, в компьютер смотрят, но с другой... Мой, например, меры не знает. Постоянно что-то качает, им "мочит" монстров. От компа не выгонишь.
История переписки2
Да вот у меня тоже самое. Если попрошу помочь, то нытья будет... Проще будет самой все сделать...
такая
у моего тоже хоббо комп игрушки-варкрафт ! зато все время на виду ))) так что терь уже не бесит !!!
такаяВ ответ на такая
такая
у моего тоже хоббо комп игрушки-варкрафт ! зато все время на виду ))) так что терь уже не бесит !!!
хобби*
РатиВ ответ на такая
такая
хобби*
История переписки2
А мы всей семьей в варкрафт играем, так что не бесит =)
Svetlana
у меня муж тоже рыбак и охотник,но прикол в том,что я еще больший маньяк на рыбалку))))))хлебом не корми,дай на рыбалку съездить)))))
Сметанина Елизавета, 2 ребенкаВ ответ на Svetlana
Svetlana
у меня муж тоже рыбак и охотник,но прикол в том,что я еще больший маньяк на рыбалку))))))хлебом не корми,дай на рыбалку съездить)))))
+10000000. Та же песня. Жду-не -дождусь тепла, чтобы рыба отнерестиласт и вперед!!!!
Сметанина Елизавета
+10000000. Та же песня. Жду-не -дождусь тепла, чтобы рыба отнерестиласт и вперед!!!!
История переписки2
а я была в это воскресение на карпятнике,результат-8 кг на двоих)))))
В засаде, 2 ребенкаВ ответ на Svetlana
Svetlana
у меня муж тоже рыбак и охотник,но прикол в том,что я еще больший маньяк на рыбалку))))))хлебом не корми,дай на рыбалку съездить)))))
Вот и мой тоже повернут на рыбалке! Бесит! Я люблю рыбалку с удочками, а он "браканьерничает" сетями. И готов говорить о рыбале сутками!
Норка ГульнараВ ответ на Svetlana
Svetlana
у меня муж тоже рыбак и охотник,но прикол в том,что я еще больший маньяк на рыбалку))))))хлебом не корми,дай на рыбалку съездить)))))
и мой рыбак. достал уже, но молчу. иногда. Ему тоже отдохнуть надо))))
Мерзавка
Пусть бы у моего любимого хоть 10 хобби было, чем такая орда родственников, которым вечно что-то надо! Не майтесь дурью, девочки, хай балует)))
Не люби мне мозгиВ ответ на Мерзавка
Мерзавка
Пусть бы у моего любимого хоть 10 хобби было, чем такая орда родственников, которым вечно что-то надо! Не майтесь дурью, девочки, хай балует)))
Oj, a ja dumala ja odna takaja :) ja pro rodstwennikow i muzha
Канадская
Мой готов сутками в гараже торчать. А я чего - я ничего, про семью не забывает, приходит трезвый. Я иногда сама его спрашиваю (когда дома надоест): Тебе сегодня в гараж не надо? А папа у меня тоже рыбак, мама раньше возмущалась много (он на рыбалку бухать ездил), а теперь, когда он пить бросил и не нарадуется. Для папы это лучший отдых.
Хлоя_donor74.ru
у моего хобби - настольный теннис, иногда очень раздражает ,потому что тренировки каждый день, еще и дома смотрит видео с чемпионатов и потом руками размахивает как будто ракеткой бьет, начинает дочку к нему приучать - куча денег на него уходит, но лучше все таки чем пиво на лавочке с пацанами пить, поэтому терплю
Людок-мамулька-Максютенко
Хобби моего - автоклуб. Не раздражает, пусть тешится. ребята не пьют, т.к. за рулём. И польза есть - на СТО экономим, всё гуртом делают. А в покатушках и дрифтах мой не участвует, ему бензина жалко.
Тася
у моего хобби тоже комп.игры и приставка сониплэйстэйшен,играет в грантуризмо..может сутками сидеть.иногда меня это бесит,а по большему счету я уже привыкла
ОксанаВ ответ на Тася
Тася
у моего хобби тоже комп.игры и приставка сониплэйстэйшен,играет в грантуризмо..может сутками сидеть.иногда меня это бесит,а по большему счету я уже привыкла
А что это за хрень такая_сониплей не могу дальше прочитать . Постоянно по тв слышу,а что это не знаю?
ТасяВ ответ на Оксана
Оксана
А что это за хрень такая_сониплей не могу дальше прочитать . Постоянно по тв слышу,а что это не знаю?
История переписки2
сони плейстейшен Sony PlayStation 3,приставка к телеку,с джостиком,но мой муж купил себе руль,точнее там целая установка,с коробкой передач,пиделями,рычажками скороти и так далее,иммитация машины,даже вибрация разная,по траве или асфальту
ОксанаВ ответ на Тася
Тася
сони плейстейшен Sony PlayStation 3,приставка к телеку,с джостиком,но мой муж купил себе руль,точнее там целая установка,с коробкой передач,пиделями,рычажками скороти и так далее,иммитация машины,даже вибрация разная,по траве или асфальту
История переписки3
А не проще купить реальную машину
ТасяВ ответ на Оксана
Оксана
А не проще купить реальную машину
История переписки4
нет))он там в реальном времени играет,рекоды по всему миру ставят,в группе состоит,на форумах общается.)))
ему это интереснее))))))
Лена -В ответ на Тася
Тася
сони плейстейшен Sony PlayStation 3,приставка к телеку,с джостиком,но мой муж купил себе руль,точнее там целая установка,с коробкой передач,пиделями,рычажками скороти и так далее,иммитация машины,даже вибрация разная,по траве или асфальту
История переписки3
во во. тоже вроде привыкла. но когда эта вибрация руля....ооооо ой ой. громко.шумно. ладно хоть звуков этих гонок нет. в наушниках гоняет!
ТасяВ ответ на Лена -
Лена -
во во. тоже вроде привыкла. но когда эта вибрация руля....ооооо ой ой. громко.шумно. ладно хоть звуков этих гонок нет. в наушниках гоняет!
История переписки4
да,звуки это еще то))я сначала привыкнуть не могла и мне казалось,что сейчас развалится коробка передач,педаль войдет в пол)))))))))))))
Я Коровка
мой тоже к игрушкам пристрастился, мне когда надоест, я подхожу, сажусь на колени всего его зацелую и приласкаю....а потом он мой....пусть играет, лишь бы без фанатизма
Fidget
и у моего хобби-комп,игры. Зато рядом и не гуляет))