Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все мужья гуляют?????

Настя
Привет, всем, девочки. Давно читаю разлиные темы))) Свою не решалась создать, пока не замужем, детишет тоже пока, к сожалению нет. Это так, типа немного о себе, но тема обсуждения состоит вот в чем. Сижу с недавнего времени на сайте знакомств, хочу найти молодого человека с ребенком... И вот в чем проблема, из 5 откликнувшихся на мое сообщение, у 4 есть жены!!!!А на сайте так, для разнообразия... Это же ужастно, у одного из них вообще 7 месячная дочка. Неужели все мужики заведомо будут изменять или искать приключений на стороне???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
214
Elena
Девочки, ну наив... Да все они гуляют, ВСЕ! И, если вы не знаете об этом, или не догадываетесь, или готовы порвать на тряпки всякую (и меня в том числе), кто скажет, что он даже теоретически на это способен, значит, у Вас муж хороший. Для них это зов природы, она их такими создала. Чем больше самок покрыл, тем больше ты мужик. И это совсем не мешает им любить жену и заботиться о семье. Так что, не берите в голову.
КошкаВ ответ на Elena
Elena
Девочки, ну наив... Да все они гуляют, ВСЕ! И, если вы не знаете об этом, или не догадываетесь, или готовы порвать на тряпки всякую (и меня в том числе), кто скажет, что он даже теоретически на это способен, значит, у Вас муж хороший. Для них это зов природы, она их такими создала. Чем больше самок покрыл, тем больше ты мужик. И это совсем не мешает им любить жену и заботиться о семье. Так что, не берите в голову.
НУ ЕСЛИ ВСЁ МУЖИКИ ГУЛЯЮТ -ЗНАЧИТ ВСЕ БАБЫ БЛЯ,,,И))))))))и ни кто рвать не будет ни кого,а зачем???
Смирнова НаталькаВ ответ на Elena
Elena
Девочки, ну наив... Да все они гуляют, ВСЕ! И, если вы не знаете об этом, или не догадываетесь, или готовы порвать на тряпки всякую (и меня в том числе), кто скажет, что он даже теоретически на это способен, значит, у Вас муж хороший. Для них это зов природы, она их такими создала. Чем больше самок покрыл, тем больше ты мужик. И это совсем не мешает им любить жену и заботиться о семье. Так что, не берите в голову.
Тебе просто видать всегда невезло...
Катрин.В ответ на Elena
Elena
Девочки, ну наив... Да все они гуляют, ВСЕ! И, если вы не знаете об этом, или не догадываетесь, или готовы порвать на тряпки всякую (и меня в том числе), кто скажет, что он даже теоретически на это способен, значит, у Вас муж хороший. Для них это зов природы, она их такими создала. Чем больше самок покрыл, тем больше ты мужик. И это совсем не мешает им любить жену и заботиться о семье. Так что, не берите в голову.
Ну ,теоретически мы все на это способны.)))))Главное чтобы теория с практикой расходилась.А по опыту могу сказать,что определённые женщины притягивают к себе определённых мужчин.С порядочными и верными таким дамам скучно .А потом плачут,что"к нашему берегу как не гавно,так ряска".
Tatiana Steegh, 1 ребенокВ ответ на Катрин.
Катрин.
Ну ,теоретически мы все на это способны.)))))Главное чтобы теория с практикой расходилась.А по опыту могу сказать,что определённые женщины притягивают к себе определённых мужчин.С порядочными и верными таким дамам скучно .А потом плачут,что"к нашему берегу как не гавно,так ряска".
История переписки2
+5 ))) В самую точку!!!!Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.
yulia
девочки а я почувствовала мужа до знакомства я его увидела подругам говорю моя любовь зашла через два месяца познакомились через год поженились
КошкаВ ответ на yulia
yulia
девочки а я почувствовала мужа до знакомства я его увидела подругам говорю моя любовь зашла через два месяца познакомились через год поженились
можно вопрос))))))как почувствовала и куда зашла????
Елена Соловьева
Гуляют все, но в разное время - кто-то по молодости, кому-то седина в бороду, бес в ребро. Лучший вариант-если гуляет, но втихую, с разными и ненадолго. Тогда хоть жену с детьми не бросит. А вот если лет 10 был верен, а потом какая-нибудь соблазнит - тут уж и на чувстве вины от жены уйдет (я тебя недостоин и т.п.). У меня немало знакомых пар от 25 до 60 - и у всех! был хотя бы один случай измены, о котором жена узнавала. И ничего, большинство живут и даже счастливы.
Oksana
Мне вот что интересно, почему на этом форуме все так любят мужчин гов...ть? Почему чуть что сразу козел? Вообще есть и на сайтах знакомств нормальные, а что касается гулять так 85% даже может и больше хоть раз ходили на лево, заложено у них это в крови со времен древнего человека, за свою жизнь в те времена мужчина должен был осеменить как можно больше женщин, дабы род человеческий не кончился, потом были целые века войн, болезней и т.д., ну это так история. Ну сходил ваш мужчина на лево и что в этом такого? Или вы настолько не уверены в себе, что предпочитаете мужа своего держать на коротком поводке подле своей юбки? Да чем больше вы ему запрещаете тем больше он туда хочет и обязательно сходит!
Лена
Спасибо Вам за поддержку.
Татьяна Кузнецова
я от него избавилась...
Lanaxen
а мне безумно повезло на сайте знакомств - мне достался по-настоящему "счастливый билетик". Хотя мне тоже писали огромное количество моральных уродов. Но я таким даже не отвечала - сразу в игнор! А вот когда мне в первый раз Любимый написал, сначала тоже хотела удалить, но сердце ёкнуло...что-то остановило. Теперь я постоянно думаю, что это просто счастье, что нас судьба свела на этой "виртуальной помойке" ))))))
Виктория
Настя , конечно же Ваш мужчина найдёт Вас сам. И переживать здесь не нужно.Надо просто " отпустить " ситуацию и тогда , поверьте , всё наладится само.
Удачи Вам , Настя !!!
Наталья
У меня замечательный муж с которым я познокомиласт на сайте знакомств, оба забрели туда случайно, а может судьба:)... В нём я уверенна на все 100. Унас растёт замечательный сын:) папин помошник. Люди разные,а мужчины тоже люди есть хорошие ,а есть как придётся.Главное верить что хороших больше..
Смирнова Наталька
Вы пишите свои удачные примеры,а я и так не спорила,что исключения в интернет знакомствах бывает.За вас очень рада,но все же в основном на таких сайтах сидят не очень порядочные мужчины.
Оля Карху
Вот мы сейчас тут мужчин осуждаем, говорим, что все изменяют. Но могу вам сказать, что мужчины про нас, женщин, думают то же самое! Мало что ли женщин шляется? Есть случаи, когда даже детей бросают, мужьям оставляют. Все хороши, короче. Знаю, что мой муж мне не изменяет. Но... Доверяй, но проверяй. Бывает, от себя-то не знаешь, чего ожидать.

Мы порой сами провоцируем многие ситуации.К примеру, оставляем мужа одного дома, а сами, например, в отпуск куда-нибудь с ребёнком. Или просто дома неладно (в разных смыслах), муж ищет место потеплее. Хорошая погода в доме - это задача женщины. А мужики, как дети, им ласка и забота нужна. Чем раньше женщина поймёт две эти вещи, чем благополучнее всё сложится у неё.
Елена Балянова
по этому поводу сказать что-то тяжело.Никто наверное не знает где встретишь того единственного и любимого, это наверное всё таки судьба.А вот то что мы рисуем образ ,а потом в каждом мужчине ищем его -это точно.А может надо проще относится,может быть вот он рядом.а мы не замечаем.А мужики все гуляют.Только одни гуляют по умному не причиняя боль близким,а другие ...
Алиса Смирнова
Я не верю что-то что на сайте можно удачно познакомиться, хотя....Это действительно случайность. Везет не всем. Но попытаться наверное можно, но лучше своих детей растить. Если уж не получается, но конечно, можно и чужих. Это как женщина себя ощущает: справиться ли, сможет ли. Мужчины - есть мужчины. Их влечет всех к женщинам - природа такая. Но кроме влечения - у кого есть голова на плечах а у кого и нет. Считаю не обоснованным обсуждать этот факт,т.к. есть и серость будней, усталось, куча обязанностей - но есть и радость, семейная жизнь, забота, стабильность. Думаю, большинство мужиков смотрят на других женщин и это нормально, но кто то рискнуть хочет а там дальше у всех по разному. Если Настя Вы решили пробывать найти свою половинку на сайте знакомств - конечно попробуйте. Надеюсь, Ваша интуиция Вас не подведет. Но с женатыми я бы не стала связываться: раз человек себя так ведет с одной женщиной(своей женой) то через время он будет вести себя так и с другой. Это теория уже, сто раз проверенная.
.
хочется все-таки ответить на поставленный автором темы вопрос, а не разводить байду типа все мужики сво...
мой муж не гуляет, его устраиваю я, наши дети, совместный комфорт, ему есть чем заняться, про чужих мужей просто не знаю и не хочу главное знать, мне все равно.
поражает осведомленность некоторых женщин о "гуляниях" чужих мужей, откуда информация?))))
Смирнова НаталькаВ ответ на .
.
хочется все-таки ответить на поставленный автором темы вопрос, а не разводить байду типа все мужики сво...
мой муж не гуляет, его устраиваю я, наши дети, совместный комфорт, ему есть чем заняться, про чужих мужей просто не знаю и не хочу главное знать, мне все равно.
поражает осведомленность некоторых женщин о "гуляниях" чужих мужей, откуда информация?))))
Так где же ваш ответ автору?Или вы тоже так...байду поразводить на больную тему?
Алена Черных
Раньше думала,что гуляют лишь у некоторых - с годами поняла и узнала: не гуляют у единиц! Грустно,но факт. И еще одно "открытие" не так уж это зависит от того - какая жена...
Но даже достаточно верные в молодости с кризисом среднего возраста - бросаются наверстывать. Всегда сердилась,когда муж говорил, если думаешь,что вот он- то верный - просто осторожнее других или женщина попалась приличная...Теперь вынуждена признать: это оч. близко к правде. Со временем про таких "верных" и положительных узнавала,что просто каждый раз шок!
Алена Черных
А уж что они "впаривают" любовницам !!!Когда знаешь ситуацию как бы с двух сторон - и смех и грех ! Удивительно все - таки мужчины устроены...,ну, во всяком случае большинство.
Оля Карху
Да-а-а... Мне остаётся посочувствовать тем, кто всё про всех знает. Интерес-то какой, главное!

Не все гуляют!!!
Пинкман
Я не считаю, что сайты знакомств существуют только для бездельников и извращенцев, как тут говорилось. Ну не все же имеют возможность знакомиться в метро, на улице, или в гостях...Ну или где еще принято "прилично" знакомиться. Да и вообще, мне кажется, что пообщавшись в сети какое-то время, можно как-то узнать человека, понять, стоит ли вообще встречаться. Ничего в этом зазорного нет. Другое дело, что там, кроме нормальных людей существуют еще и моральные уроды, но это уж, извините, можно распознать, пообщавшись хоть несколько дней, а то и месяцев. Никто ж не запрещает. Да и опять-таки - у кого какие цели. Кому жениться, а кому, извините, пот....ся.
Елена -Елена-
Настя привет. Для интереса набрала в поисковике одинокие папы. Вышел этот сайт,глянула мельком. там есть объявления пап которые ищут вторую половинку. Наверняка есть еще подобные сайты.
http://papa-club.ru/