Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не обращает на меня внимания.

Ксения Роднова
А я не знаю, что делать. После рождения Гошеньки он совсем перестал ко мне подходить.
Неужели появление детей настолько накаляет отношения?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
788
17891011121332
Евгения ПанфиловаВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Вот именно я повторюсь я про Ивана вы про Фому.
Я женат. И унас растёт ребёнок.

Я вам простым языком пытаюсь объяснить в чём ваша ошибка. С точки зрения мужчины. Ведь вам нас тоже тяжело понять. А вы опять про то как вам тяжело, как вы устали. Я нисколько в этом не сомневаюсь.

Вы опять всё сводите к тому что все мужики козлы и уроды. И нисколько вас не понимают.

Вы изливаете на меня весь тот негатив который вы получили от СВОЕГО мужа. При этом вам некажется что вы сами же и виноваты в этом?

Запомните одну очень простую истину. Отношение рождает отношение. И когда мы козлы и чёрствые уроды, тогда вы дуры и мегеры. Может стоит разорвать порочный круг. А?
История переписки8
Вы знаете, я хоть и женщина, сама замужем и у нас есть дочь, но я полностью согласна. Не нужно считать себя пупом земли и сводить только к собственном у "Я". Я прекрасно знаю, что такое 24 часа в сутки заниматься с грудным ребенком одной. Но винить в этом мужчину и изводить его своими упреками и обидами - не выход. Поверьте, этим вы себя только в тупик загоняете.
Уважайте себя и своего мужа - и вы увидите, что это координально изменит ваши отношения.
Ирина, 2 ребенкаВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Вот именно я повторюсь я про Ивана вы про Фому.
Я женат. И унас растёт ребёнок.

Я вам простым языком пытаюсь объяснить в чём ваша ошибка. С точки зрения мужчины. Ведь вам нас тоже тяжело понять. А вы опять про то как вам тяжело, как вы устали. Я нисколько в этом не сомневаюсь.

Вы опять всё сводите к тому что все мужики козлы и уроды. И нисколько вас не понимают.

Вы изливаете на меня весь тот негатив который вы получили от СВОЕГО мужа. При этом вам некажется что вы сами же и виноваты в этом?

Запомните одну очень простую истину. Отношение рождает отношение. И когда мы козлы и чёрствые уроды, тогда вы дуры и мегеры. Может стоит разорвать порочный круг. А?
История переписки8
ЛЮБИТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, А ЖЕНУ И РЕБЕНКА ТОЖЕ
ИринаВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Вот именно я повторюсь я про Ивана вы про Фому.
Я женат. И унас растёт ребёнок.

Я вам простым языком пытаюсь объяснить в чём ваша ошибка. С точки зрения мужчины. Ведь вам нас тоже тяжело понять. А вы опять про то как вам тяжело, как вы устали. Я нисколько в этом не сомневаюсь.

Вы опять всё сводите к тому что все мужики козлы и уроды. И нисколько вас не понимают.

Вы изливаете на меня весь тот негатив который вы получили от СВОЕГО мужа. При этом вам некажется что вы сами же и виноваты в этом?

Запомните одну очень простую истину. Отношение рождает отношение. И когда мы козлы и чёрствые уроды, тогда вы дуры и мегеры. Может стоит разорвать порочный круг. А?
История переписки8
Все люди разные, есть законопослушники, есть убийцы, есть здоровые есть больные или маньяки. Я не понимаю , о чем идет спор? Вы такой, они (мужья) другие. Повезло тем у кого семья сложилась, не повезло другим. Но главное ценить то, что у нас есть. И муж тоже должен это понимать. Иногда можно просто хотеть ребенка, но не быть готовым к его появлению.
Устинья ЕреминаВ ответ на Annakai
Annakai
ПОчему же не игости... конечно игоисты, хочется поспать хотя бы 1 час, когда не кто не будит, не требует и не пристает, не сосет титек или за них дергает. Хочется полежать хотя бы 10 минут в ванной представить себя женшиной, той самой из муленружа. И хочется что бы муж сказал хотя бы 2 ласковых слова которы можно воспринять а не в скачке брошеные в спину или с девана.
Вот вы всем пишете вам жалко наших мужей, а вы знаете а мне наооборот жалко вашу подругу жизни (если у вас есть такая).

И вобше то фонтанируете а нам приходится это всегда расхлебывать... хаха вот вам дескриминацые вы мужик и ве не пойнете, хоть тресни. не вы носили не вы рожали, не вам титю отгрызали, не вас ночью будет (хотя вас будят только вы засыпаете через минут пихнув жену в бок ребенок плачет поди проверь)

Извини с вами я больше разговор не буду вести, это просто трата времени и моего и вашего. Мы остнемся при своих мнениях.
История переписки7
Девушка, вы если пишите что-то, то пишите без ошибок.
А то чушь несете, еще и безграмотно.
Устинья Еремина
Девушка, вы если пишите что-то, то пишите без ошибок.
А то чушь несете, еще и безграмотно.
История переписки8
Есть хорошое выражение, не нравится не читай.
ДимаВ ответ на Annakai
Annakai
Есть хорошое выражение, не нравится не читай.
История переписки9
Не любо - не слушай, а врать не мешай ;)
ЯнинаВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
А вы не эгоисты?:)
Я не говоил про эпиляцию ног, чистые кастрюли и обед :))
Вы читайте комментарии а не фонтанируйте эмоциями :)
История переписки6
Вот вы, мужчины, такие интересные. Вам и постирай, и приготовь, и дома убери, да ещё за ребёнком ухаживай. А вы прийдя из офиса, ложитесь на диван, типа вы устали. И к домашним елам касательства никакого. А в выходные смотрите с дивана, как жена пластается убирая, готовя и качая ребёнка одновременно. Ведь домашние дела - эт не царское дело!!!!Дык какой вам ещё и секс, когда жена после такого дня мечтает голову на подушку положить и уснуть, и просит "только бы ребёнок ночью не заплакал". А вы даже носью к детю ниразу не встаните. У меня шас тоже саме происходит. Моей дочке сейчас 3 месяца.

P.S. Дорогие мужчины, вы просто свиньи!!!!
лояВ ответ на Янина
Янина
Вот вы, мужчины, такие интересные. Вам и постирай, и приготовь, и дома убери, да ещё за ребёнком ухаживай. А вы прийдя из офиса, ложитесь на диван, типа вы устали. И к домашним елам касательства никакого. А в выходные смотрите с дивана, как жена пластается убирая, готовя и качая ребёнка одновременно. Ведь домашние дела - эт не царское дело!!!!Дык какой вам ещё и секс, когда жена после такого дня мечтает голову на подушку положить и уснуть, и просит "только бы ребёнок ночью не заплакал". А вы даже носью к детю ниразу не встаните. У меня шас тоже саме происходит. Моей дочке сейчас 3 месяца.

P.S. Дорогие мужчины, вы просто свиньи!!!!
История переписки7
плддерживаю вас полностью
ЛюдмилаВ ответ на Янина
Янина
Вот вы, мужчины, такие интересные. Вам и постирай, и приготовь, и дома убери, да ещё за ребёнком ухаживай. А вы прийдя из офиса, ложитесь на диван, типа вы устали. И к домашним елам касательства никакого. А в выходные смотрите с дивана, как жена пластается убирая, готовя и качая ребёнка одновременно. Ведь домашние дела - эт не царское дело!!!!Дык какой вам ещё и секс, когда жена после такого дня мечтает голову на подушку положить и уснуть, и просит "только бы ребёнок ночью не заплакал". А вы даже носью к детю ниразу не встаните. У меня шас тоже саме происходит. Моей дочке сейчас 3 месяца.

P.S. Дорогие мужчины, вы просто свиньи!!!!
История переписки7
Янина, поверьте, очень Вас жаль. Как и всех женщин с подобными проблемами. Но! Вы, когда мужа выбирали, куда смотрели-то? Человек обычно не меняется настолько радикально, даже если хороший маскировщик, все равно какой-нибудь ляп вылезет до свадьбы. Надо же не с бухты-барахты замуж выскакивать (а мужчинам, соответственно, жениться). Вам, извините, для чего 2 месяца в ЗАГСе дается? Думаете, исключительно для свадебных хлопот? :)
Читаю Вас всех, и просто в шоке пребываю. Насколько же могут мужья и жены друг друга не уважать и даже ненавидеть! Люди! Вы зачем вообще женились-то?!
МаринаВ ответ на Людмила
Людмила
Янина, поверьте, очень Вас жаль. Как и всех женщин с подобными проблемами. Но! Вы, когда мужа выбирали, куда смотрели-то? Человек обычно не меняется настолько радикально, даже если хороший маскировщик, все равно какой-нибудь ляп вылезет до свадьбы. Надо же не с бухты-барахты замуж выскакивать (а мужчинам, соответственно, жениться). Вам, извините, для чего 2 месяца в ЗАГСе дается? Думаете, исключительно для свадебных хлопот? :)
Читаю Вас всех, и просто в шоке пребываю. Насколько же могут мужья и жены друг друга не уважать и даже ненавидеть! Люди! Вы зачем вообще женились-то?!
История переписки8
Людмила,зачем бросаться из крайности в крайность? У каждого свое.Не каждый муж,который не помогает-плохой.Жена тоже бывает не подарок.Не все,кто сейчас пишет о своих обидах будет несчастен всегда.Все со временем бывает меняется к лучшему.У каждого своя семья и своя ситуация и вряд ли мы вообще поймем кто прав,кто виноват...Можем только посоветовать,а не давать категоричные оценки происходящему.Я так думаю.
ЛюдмилаВ ответ на Марина
Марина
Людмила,зачем бросаться из крайности в крайность? У каждого свое.Не каждый муж,который не помогает-плохой.Жена тоже бывает не подарок.Не все,кто сейчас пишет о своих обидах будет несчастен всегда.Все со временем бывает меняется к лучшему.У каждого своя семья и своя ситуация и вряд ли мы вообще поймем кто прав,кто виноват...Можем только посоветовать,а не давать категоричные оценки происходящему.Я так думаю.
История переписки9
Понимаете, Марина, обычно я стараюсь не вступать в такого рода дискуссии. Согласна с Вами на все 100 %, что все по-своему правы. Но Вы обратите внимание, насколько все агрессивно обобщают - и мужчины, и женщины. Вот Янина пишет, что мужчины свиньи. Выше некий мужчина комментирует женские сообщения в стиле "раз все мужики козлы - значит все бабы-дуры". Ну нельзя же так относится друг к другу. Понятно, что наболело, но если уж такое выплескивают на публику, это не значит, что надо поддакивать: "Да, какие они все козлы и свиньи". Тем более, что мы-то с Вами знаем, что это не так!)
МаринаВ ответ на Людмила
Людмила
Понимаете, Марина, обычно я стараюсь не вступать в такого рода дискуссии. Согласна с Вами на все 100 %, что все по-своему правы. Но Вы обратите внимание, насколько все агрессивно обобщают - и мужчины, и женщины. Вот Янина пишет, что мужчины свиньи. Выше некий мужчина комментирует женские сообщения в стиле "раз все мужики козлы - значит все бабы-дуры". Ну нельзя же так относится друг к другу. Понятно, что наболело, но если уж такое выплескивают на публику, это не значит, что надо поддакивать: "Да, какие они все козлы и свиньи". Тем более, что мы-то с Вами знаем, что это не так!)
История переписки10
Да,это правда... Тема под названием "Муж не обращает на меня внимания" зашла слишком далеко.
metalxВ ответ на Annakai
Annakai
Молодец хорошо сказала!!!!Мужчины эгоисти. И первый год жизни ребеничка самы сложны, и маленькому чудо нужна вся любовь, только ее половина с вычишеными кастрюлями и проготовлиным ужино, эпилироваными ногами....Дети спокойнее и уверенее будут. Мне просто нечего добавит.
История переписки5
на я просто в шоке какие тут собрались любящие, верные, понимающие и тд... а скока щас стерв? прям даже и не верится что тут все говорят правду... у всех своя правда
ai4onokВ ответ на Натали N
Натали N
Просто не удержалась, чтоб не прокоментировать!
Это насколько надо быть эгоистом, чтобы от занятой жены требовать еще и к себе внимания, вместо того чтобы помочь ей! А что самое страшное- что это не только Вы такой, много у нас таких слабеньких, перепуганных появлением маленького нового существа в доме, которые теряются и не знают как себя вести, нелепо чувствуют себя брошенными и обиженными. Вместо того чтобы по мужски взять себя в руки и действовать. я имею ввиду разгрузить жену. кто из Вас хоть раз на место ее стал, попробуйте прочувствовать как это тяжело быть прикованной к ребенку, который требует к себе внимания 24 часа в сутки! Обидно просто за Вас, дорогие мужчины!
История переписки4
молодецб Магнолия! круто было сказаноб в точку!!! Сначала попробовали бы ходить с животом 9 мес, потом родить в муках, еще после этого ухаживать за ребенком, так бы не посмели никогда говорить!!! Еще им внимание подавай!!! Мужики хреновы! Если муж этого не понимаетб на кой черт он вообще нужен? А потом при разводе еще смеет претендовать на ребенкаб мол "имею права...". Расстреливать таких надо!
Илья СаньковВ ответ на ai4onok
ai4onok
молодецб Магнолия! круто было сказаноб в точку!!! Сначала попробовали бы ходить с животом 9 мес, потом родить в муках, еще после этого ухаживать за ребенком, так бы не посмели никогда говорить!!! Еще им внимание подавай!!! Мужики хреновы! Если муж этого не понимаетб на кой черт он вообще нужен? А потом при разводе еще смеет претендовать на ребенкаб мол "имею права...". Расстреливать таких надо!
История переписки5
Я в шоке :)) Вы вообще замужем?
У вас дети есть?

Это примитивный спор по поводу кто важнее и больше делает:) Аня мне очень жалко вашего мужа если он конечноесть (В чём сильно сомневаюсь)
Видимо вы уже успели развестись а теперь на радостях рассказываете всем как этого добиться?
Каждому как говорится своё. Особенно сильно про расстрел:)
Илья Саньков
Я в шоке :)) Вы вообще замужем?
У вас дети есть?

Это примитивный спор по поводу кто важнее и больше делает:) Аня мне очень жалко вашего мужа если он конечноесть (В чём сильно сомневаюсь)
Видимо вы уже успели развестись а теперь на радостях рассказываете всем как этого добиться?
Каждому как говорится своё. Особенно сильно про расстрел:)
История переписки6
Во-первых, я не Аня. Во-вторых, у нас в семье уже 2 детей - девочка и мальчик. И в-третьих, не в разводе. Жизнь прекрасна и отношения у нас с мужем как нельязя лучше.
Меня смущает то, как вы рьяно пытаетесь доказать, что внимания заслуживаете не хуже своего же ребенка. Это ваша кровь и плоть... Почему бы не дать маме отдохнуть, придя домой, хотя бы сделать массаж, зато как расслабляет. И отношения на высшем уровне. Да она вам ноги то расцелует, даже если времени нет, купать во время, стирать (благо, что есть помощники в быту в виде машинок), а то мне жалко наших дбабушек и пра-...Так вот, не надо даже помощи, одно лишь ласковое словечко друг другу, не надо спорить кто первым должен это произнести, главное произнести... ВОТ это я называю достойными отношениями. А не то, что вы тут понаписали, мол телевизор лучше и т.д. ТВ то оно лучше, но разве не лучше лишний раз поагукать со своим малышом, поиграть, посмеяться над его смешными движениями, пока мамочка готовит ужин, который не успела к вашему приходу? Потом вместе с малышом подойти к ней, поцеловать, поблагодарить за ужин, поесть, пойти купать ребеночка вместе, и усталости как не бывало!!!
А козлов, действительно надо расстреливать. Где бы вы потомков доставали без нас женщин!!!
Людмила ЛевоваВ ответ на ai4onok
ai4onok
Во-первых, я не Аня. Во-вторых, у нас в семье уже 2 детей - девочка и мальчик. И в-третьих, не в разводе. Жизнь прекрасна и отношения у нас с мужем как нельязя лучше.
Меня смущает то, как вы рьяно пытаетесь доказать, что внимания заслуживаете не хуже своего же ребенка. Это ваша кровь и плоть... Почему бы не дать маме отдохнуть, придя домой, хотя бы сделать массаж, зато как расслабляет. И отношения на высшем уровне. Да она вам ноги то расцелует, даже если времени нет, купать во время, стирать (благо, что есть помощники в быту в виде машинок), а то мне жалко наших дбабушек и пра-...Так вот, не надо даже помощи, одно лишь ласковое словечко друг другу, не надо спорить кто первым должен это произнести, главное произнести... ВОТ это я называю достойными отношениями. А не то, что вы тут понаписали, мол телевизор лучше и т.д. ТВ то оно лучше, но разве не лучше лишний раз поагукать со своим малышом, поиграть, посмеяться над его смешными движениями, пока мамочка готовит ужин, который не успела к вашему приходу? Потом вместе с малышом подойти к ней, поцеловать, поблагодарить за ужин, поесть, пойти купать ребеночка вместе, и усталости как не бывало!!!
А козлов, действительно надо расстреливать. Где бы вы потомков доставали без нас женщин!!!
История переписки7
Согласна с вами на все сто!Не все мужчины выросли в нормальных семьях и поэтому они положительные примеры поведения отца не видели.Отсюда и отношения к детям и жене.
AlenaВ ответ на ai4onok
ai4onok
Во-первых, я не Аня. Во-вторых, у нас в семье уже 2 детей - девочка и мальчик. И в-третьих, не в разводе. Жизнь прекрасна и отношения у нас с мужем как нельязя лучше.
Меня смущает то, как вы рьяно пытаетесь доказать, что внимания заслуживаете не хуже своего же ребенка. Это ваша кровь и плоть... Почему бы не дать маме отдохнуть, придя домой, хотя бы сделать массаж, зато как расслабляет. И отношения на высшем уровне. Да она вам ноги то расцелует, даже если времени нет, купать во время, стирать (благо, что есть помощники в быту в виде машинок), а то мне жалко наших дбабушек и пра-...Так вот, не надо даже помощи, одно лишь ласковое словечко друг другу, не надо спорить кто первым должен это произнести, главное произнести... ВОТ это я называю достойными отношениями. А не то, что вы тут понаписали, мол телевизор лучше и т.д. ТВ то оно лучше, но разве не лучше лишний раз поагукать со своим малышом, поиграть, посмеяться над его смешными движениями, пока мамочка готовит ужин, который не успела к вашему приходу? Потом вместе с малышом подойти к ней, поцеловать, поблагодарить за ужин, поесть, пойти купать ребеночка вместе, и усталости как не бывало!!!
А козлов, действительно надо расстреливать. Где бы вы потомков доставали без нас женщин!!!
История переписки7
Согласна, что мужики без нас женщин ни хрена ни стоят!
ДимаВ ответ на Alena
Alena
Согласна, что мужики без нас женщин ни хрена ни стоят!
История переписки8
Верно, как верно и обратное.
Bellka *В ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Я в шоке :)) Вы вообще замужем?
У вас дети есть?

Это примитивный спор по поводу кто важнее и больше делает:) Аня мне очень жалко вашего мужа если он конечноесть (В чём сильно сомневаюсь)
Видимо вы уже успели развестись а теперь на радостях рассказываете всем как этого добиться?
Каждому как говорится своё. Особенно сильно про расстрел:)
История переписки6
+ 5 за то что вступили в спор! и то что писали не три слова, а высказывали свою точку зрения..очень многое зависит от того могут люди разговаривать или нет. Я думаю Вы хороший отец и муж. Желаю благополучия в семье!
Софья......В ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Я в шоке :)) Вы вообще замужем?
У вас дети есть?

Это примитивный спор по поводу кто важнее и больше делает:) Аня мне очень жалко вашего мужа если он конечноесть (В чём сильно сомневаюсь)
Видимо вы уже успели развестись а теперь на радостях рассказываете всем как этого добиться?
Каждому как говорится своё. Особенно сильно про расстрел:)
История переписки6
Читаю это все и у меня складывается мнение что вы ни чего не понимаете. Постоянно тыкаете в неудачные несложившееся отношения, про кого то Фому и Ивана. Смешно. Мы женщины просим лишь внимания. Особенно в первые месяцы после рождения ребёнка. От недостачи всего этого и крыша может поехать, послеродовая дипрессия ни кого не жалеет.
Илья СаньковВ ответ на Софья......
Софья......
Читаю это все и у меня складывается мнение что вы ни чего не понимаете. Постоянно тыкаете в неудачные несложившееся отношения, про кого то Фому и Ивана. Смешно. Мы женщины просим лишь внимания. Особенно в первые месяцы после рождения ребёнка. От недостачи всего этого и крыша может поехать, послеродовая дипрессия ни кого не жалеет.
История переписки7
Ага и что бы на коленях стоял и руки целовал....
А вы в платье ...обязательно бальном...
Да мне вас не понять... Думаю что Бог умнее и не хочет того чего хочет женщина... Хотя если посмотретьна наш мир может поговорка и не врёт....
metalxВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Я в шоке :)) Вы вообще замужем?
У вас дети есть?

Это примитивный спор по поводу кто важнее и больше делает:) Аня мне очень жалко вашего мужа если он конечноесть (В чём сильно сомневаюсь)
Видимо вы уже успели развестись а теперь на радостях рассказываете всем как этого добиться?
Каждому как говорится своё. Особенно сильно про расстрел:)
История переписки6
солидарен с тобой, чувак))
Илья СаньковВ ответ на Натали N
Натали N
Просто не удержалась, чтоб не прокоментировать!
Это насколько надо быть эгоистом, чтобы от занятой жены требовать еще и к себе внимания, вместо того чтобы помочь ей! А что самое страшное- что это не только Вы такой, много у нас таких слабеньких, перепуганных появлением маленького нового существа в доме, которые теряются и не знают как себя вести, нелепо чувствуют себя брошенными и обиженными. Вместо того чтобы по мужски взять себя в руки и действовать. я имею ввиду разгрузить жену. кто из Вас хоть раз на место ее стал, попробуйте прочувствовать как это тяжело быть прикованной к ребенку, который требует к себе внимания 24 часа в сутки! Обидно просто за Вас, дорогие мужчины!
История переписки4
Магнолия, вы отвечаете на то что сами себе придумали.
Вы хоть читали мой комментарий? ;)

Я вам про Ивана а вы мне про Фому.

И я прошу не надо мне говорить что это тяжело :) Без вас знаю. Однако это не отменяет простых человеческих отношений.

Я сам готовлю, убираю посуду мою :)) Но уж простите если я всё остальное сам буду делать то зачем мне жена?

Обидно за вас дорогие женщины. Вы к сожелению зачастую семьи превращаете в каторгу. В общежитие чужих людей. Неужели вы этогоне понимаете. Я вам про нежность внимание, а вы про разгрузить жену :))
Натали NВ ответ на Илья Саньков
Илья Саньков
Магнолия, вы отвечаете на то что сами себе придумали.
Вы хоть читали мой комментарий? ;)

Я вам про Ивана а вы мне про Фому.

И я прошу не надо мне говорить что это тяжело :) Без вас знаю. Однако это не отменяет простых человеческих отношений.

Я сам готовлю, убираю посуду мою :)) Но уж простите если я всё остальное сам буду делать то зачем мне жена?

Обидно за вас дорогие женщины. Вы к сожелению зачастую семьи превращаете в каторгу. В общежитие чужих людей. Неужели вы этогоне понимаете. Я вам про нежность внимание, а вы про разгрузить жену :))
История переписки5
Да, конечно, я читала ваш комментарий! Вы пишите что мужчины хотят внимания и заботы, что надо им больше нежности. И что вы после этого хотите услышать???
А потом вдруг резко пишите, что вы дома готовите,убираете и моете посуду! если вы действительно такой молодец, то думаю, тогда и нежности просить не будете- сами жену обласкаете.Или она вас, так как у нее появится масса свободного времени. Тогда и проблемы, как видите нет!
противоречивый у вас получился комментарий, отсюда и женская реакция такая!
17891011121332