Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вскрыла почту мужа

Беспечный Ангел
привет! ситуация такая,вчера вскрыла почтовый ящик мужа, и нашла его анкету на сайте знакомств,оказывается он знакомится с девушками и берет номера телефонов,договаривается о встречах, и все это началось еще до свадьбы и продолжалось до сих пор. Трудно передать в каком шоке я была, проревела весь день, к его приходу с работы успокоилась немного. Самое интересное - у него ненормированный рабочий график,он может не прийти ночевать,или прийти вечером с работы,помыться-переодеться и опять уйти "на работу", и вернуться и в 2 и в 4 утра. В общем я все это сопоставила, была истерика. Мы женаты 2 года,дочке 1 годик. Вечером все ему рассказала,потребовала объяснений,он раскаивался,просил прощения, говорил что встречался несколько раз с девушками,но просто гулял и секса ни с кем не было,а в анкете его была ясно написана цель знакомства: секс . Он просил меня простить и начать все сначала,я его очень люблю, мне так обидно и больно,я никогда даже не думала что он может сделать такое,он с виду очень любящий муж и отец, хочет заводить второго ребенка....я в растерянности,что мне делать? я не хочу рушить семью, я его люблю, но то что он сделал меня шок вгоняет. Он клялся что подобного не повторится, что любит только меня,можно ли этому верить? и я не верю что у него не было секса. А он говорит если секса не было значит и измены не было. Для меня понятие измены это не просто секс, сами помыслы и мечты о сексе с другой это уже измена. Не говоря уж о том что он ВСТРЕЧАЛСЯ(!!!) с кем-то. У кого была подобная ситуация, подскажите как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
231
Беспечный АнгелВ ответ на сабирзянова светлана
сабирзянова светлана
Что же вы так сразу клеймо -то на людях ставите? Некоторые на своих ошибках учатся-а потом всю жизнь счастливо живут.И кто даст гарантию ,что следующий муж(если такое вообще произойдёт)не будет хуже предыдущего .А жить по принципу меньше знаешь -крепче спишь-участь слабых и недалёких людей,не умеющих переносить проблемы и трудности жизни.
абсолютно согласна с Вами
сабирзянова светланаВ ответ на Беспечный Ангел
Беспечный Ангел
абсолютно согласна с Вами
История переписки2
Наберитесь терпения,это очень больно,я знаю,но пусть у дочки всегда будет родной папа ,а у вас любимый муж.Я даже к психиатору ходила ,когда в такой ситуации была,он озвучил мудрость"первая жена -родная жена".То есть первый брак самый трудный ,но и самый крепкий,если всё вместе пережить,и люди станут по-настоящему родными.
Марина ЕгорычеваВ ответ на сабирзянова светлана
сабирзянова светлана
Наберитесь терпения,это очень больно,я знаю,но пусть у дочки всегда будет родной папа ,а у вас любимый муж.Я даже к психиатору ходила ,когда в такой ситуации была,он озвучил мудрость"первая жена -родная жена".То есть первый брак самый трудный ,но и самый крепкий,если всё вместе пережить,и люди станут по-настоящему родными.
История переписки3
Да просто невыгодно и страшно во всех отношениях быть "разведёнкой" - вот и начинается разговор про прощение и труд. И очень сомнительная мудрость про первую жену. Раньше очень много молодых парней женились , не успев придти из армии, а затем , когда успокоенная плоть позволяла включиться мозгам , понимали, что сделали глупость. Именно такая история произошла с моим братом .И родная жена у него вторая , а первая - досадная оплошность. И если люди долго и терпеливо будут вместе переживать подлость одного из них - это , безусловно, сроднит их навсегда.
сабирзянова светланаВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Да просто невыгодно и страшно во всех отношениях быть "разведёнкой" - вот и начинается разговор про прощение и труд. И очень сомнительная мудрость про первую жену. Раньше очень много молодых парней женились , не успев придти из армии, а затем , когда успокоенная плоть позволяла включиться мозгам , понимали, что сделали глупость. Именно такая история произошла с моим братом .И родная жена у него вторая , а первая - досадная оплошность. И если люди долго и терпеливо будут вместе переживать подлость одного из них - это , безусловно, сроднит их навсегда.
История переписки4
Здесь объяснение ещё одно есть -когда женятся молодыми первый раз -то на многие недостатки друг друга закрывают глаза,многое прощается.С возрастом ,когда может наступить второй и последующие браки( а как правили второй брак сразу же за первым редко встречается) ,люди становятся разборчивее ,придирчивее,избирательней,со многим не желают мириться.Долго выбирают -а в итоге получается,что ничего не меняется кардинально -только возраст и мудрость ,которая и в первом браке бы пришла.
сабирзянова светлана
Наберитесь терпения,это очень больно,я знаю,но пусть у дочки всегда будет родной папа ,а у вас любимый муж.Я даже к психиатору ходила ,когда в такой ситуации была,он озвучил мудрость"первая жена -родная жена".То есть первый брак самый трудный ,но и самый крепкий,если всё вместе пережить,и люди станут по-настоящему родными.
История переписки3
золоты слова. я вот только что с коллегой про эту статью разговаривала. вот есть немного утрировать,то.. вот с кем лучше жить с алкашом, или с человеком, ктотрый боготвоит тебя, но.. сходил налево?
Екатерина Шамара
Конечно со стороны это ситуация выглядит ужасающе! Но я соглашусь с Еленой, только вы одна знаете, что происходит у вас в семье и в душе вашей и вашего мужа, и прислушиваться к чужим советам я бы вам не советовала,потому что посторонний наблюдатель не знает вашу ситуацию изнутри,а примеряет ее каждый на себя. Вообщем сколько людей - столько и мнений!Вы приняли решение простить - это ваше право! Но хочу спросить, сможете ли вы возрадить чувство доверия между вами?Это самое главное в отношениях,по моему мнению.Не будут ли вас грызть сомнения при каждой незапланированой отлучке или задержке вашего мужа?Сможете ли вы когда нибудь избавиться от ужасных мыслей, что сейчас он не на работе, а с другой, да хотя бы в мыслях?Не будут ли эти сомнения новыми препядствиями в развитии ваших возражденных отношениях?
Екатерина Шамара
Конечно со стороны это ситуация выглядит ужасающе! Но я соглашусь с Еленой, только вы одна знаете, что происходит у вас в семье и в душе вашей и вашего мужа, и прислушиваться к чужим советам я бы вам не советовала,потому что посторонний наблюдатель не знает вашу ситуацию изнутри,а примеряет ее каждый на себя. Вообщем сколько людей - столько и мнений!Вы приняли решение простить - это ваше право! Но хочу спросить, сможете ли вы возрадить чувство доверия между вами?Это самое главное в отношениях,по моему мнению.Не будут ли вас грызть сомнения при каждой незапланированой отлучке или задержке вашего мужа?Сможете ли вы когда нибудь избавиться от ужасных мыслей, что сейчас он не на работе, а с другой, да хотя бы в мыслях?Не будут ли эти сомнения новыми препядствиями в развитии ваших возражденных отношениях?
Я бы Вам советовала - не прислушиваться к чужим советам.
Очень интересная постановка.
Чувашева Лена
Фу блять, оба хороши. Один блядует, другой в почту лазит...
Чувашева Лена
Фу блять, оба хороши. Один блядует, другой в почту лазит...
А вроде бы женщина!
Светлана В ответ на Чувашева Лена
Чувашева Лена
Фу блять, оба хороши. Один блядует, другой в почту лазит...
зато честно без всяких "слюней" !!!кто ищет тот всегда найдет ! Вот и нашла !
Светлана В ответ на Чувашева Лена
Чувашева Лена
Фу блять, оба хороши. Один блядует, другой в почту лазит...
это я про ваш ответ Лена Чувашева !
ШуРаНчИк
Вскрыла ящик потому что чувствовала что-то.А ведь началось все до свадьбы, так что копаться в себе и не нужно, просто попробуйте сначала, попробуйте снова научиться верить и доверять. Ведь только глупая не поймет, когда муж, переодеваясь(вернувшись с работы), уходит НА РАБОТУ вновь. Теперь он должен будет с Вами проводить больше времени, раз обещал исправиться. Ваше сердце подскажет, если что-то будет не так, тогда уже будете решать что делать со сложившейся ситуацией. Со стороны легко советовать, поэтому,в первую очередь,Желаю Вам быть мудрой женщиной, любимой женой и самой лучшей мамой. Не расстраивайтесь, будьте счастливы!
Беспечный АнгелВ ответ на ШуРаНчИк
ШуРаНчИк
Вскрыла ящик потому что чувствовала что-то.А ведь началось все до свадьбы, так что копаться в себе и не нужно, просто попробуйте сначала, попробуйте снова научиться верить и доверять. Ведь только глупая не поймет, когда муж, переодеваясь(вернувшись с работы), уходит НА РАБОТУ вновь. Теперь он должен будет с Вами проводить больше времени, раз обещал исправиться. Ваше сердце подскажет, если что-то будет не так, тогда уже будете решать что делать со сложившейся ситуацией. Со стороны легко советовать, поэтому,в первую очередь,Желаю Вам быть мудрой женщиной, любимой женой и самой лучшей мамой. Не расстраивайтесь, будьте счастливы!
большое спасибо!
КисуляВ ответ на Беспечный Ангел
Беспечный Ангел
большое спасибо!
История переписки2
А почему Ваш муж не удалил почту сразу после свадьбы? Забыл? А почему не удалил когда Вы ходили в положений ? А сейчас лялечка уже есть а он не перестает общаться!!! Да еще и встречатся!!!!Желаю ВАМ быть МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ МАМОЙ,Удачи Вам.
Светлана Шарапова
Мой Вам совет - бегите от него, не верьте его клятвам. Кто предал один раз, тот предаст еще, а нормальных отношений уже не восстановить, доверия уже не будет.
Елена Пестрикова
Я думаю, что таких девушек очень мало, которые вскрывают почту(читают смс и пр.) и ничего не находят. Не зря говорят про женское чутье...Сама была в такой же ситуации.Поначалу в совместной жизни он говорил что это все из прошлого и что он с этим завязал (просто забыл анкеты поудолять).Но спустя какое-то время опять ситуация повторилась... Не знаю, что меня держало еще целый год, но найдя в себе силы собрала вещи и уехала... У меня совсем другая жизнь ( с человеком в котором я уверена на все 100)
Думаю выхода только два:
- Остаться и терпеть
- Найти в себе силы и уйти
В первую очередь, поймите что вы хотите для себя и ребенка
Елена Пестрикова
Я думаю, что таких девушек очень мало, которые вскрывают почту(читают смс и пр.) и ничего не находят. Не зря говорят про женское чутье...Сама была в такой же ситуации.Поначалу в совместной жизни он говорил что это все из прошлого и что он с этим завязал (просто забыл анкеты поудолять).Но спустя какое-то время опять ситуация повторилась... Не знаю, что меня держало еще целый год, но найдя в себе силы собрала вещи и уехала... У меня совсем другая жизнь ( с человеком в котором я уверена на все 100)
Думаю выхода только два:
- Остаться и терпеть
- Найти в себе силы и уйти
В первую очередь, поймите что вы хотите для себя и ребенка
я своему открытым текстом как только мы стали вместе жить сказала, не можешь изменять не изменяй.. я прошу не сидеть со мной с утра до ночи, член твой не охраняю.. график свободный.. требование для того чтобы у нас была идеальная семья.. ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ....ночью ты должен спать в моих объятьях.
а мне за это нож в спину..человек даже фото не скрывает свое.. урод!
ASKIM
soberis perestan nit skazi cto otplatic toise monetoi zaregistriruisia nasaite znakomstv postav eroticeskuu fotku adres i imia napesi na bumage i ostav mastole stobi mug uvidel xodi zagadocnoi
Eleni
Ангел, прекрасно понимаю Ваше желание сохранить семью. Но поймите, что если мужчина уже раз пошёл на измену, то все его дальнейшие слова о том, что этого больше не повторится, он так больше не будет, враньё чистой воды, он также будет гулять, только опасаясь разоблочения станет более осторожным.
Решите для себя, готовы Вы и далее прощать его и закрывать глаза на "безобидные", по его убеждению, интрижки. Если готовы, тогда забудьте эту ситуацию как страшный сон, и больше не проверяйте почту мужа, карманы и всё такое, ну а если нет, тогда разводитесь, причём как можно быстрее, так будет гораздо спокойнее и Вам и Вашему ребёнку. Удачи Вам и принятия единственно верного решения!
Марина Егорычева
Извините, но с орфографией Вы не дружите.
диана милова
Больно и обидно тому, кто сам не изменял... А -"просто" -к измене относятся те, кто сам не прочь погулять...
По себе скажу, что хочу мужчину по времени недолго(максимум полтора года, а то и меньше). В браке не изменяю, предпочитаю снова выходить замуж.
А тем более, если муж замечен в изменах, то смысл терпеть этот брак?
Можно завести несколько любовников и встречаться с ними раз в неделю...И секс всегда свеж на эмоции и ложь взаимна, да и денег подкинут всегда.
А "верить, терпеть и т.д." нужно лишь тогда, когда берегут трепетно чувства и они взаимно оберегаемы!
И НИКАКОГО КОМПЛЕКСА ЖЕРТВЫ!!!!Это для Кисули. Мама...Всегда....Виновата...Женщина...
А сами вы что думаете по поводу ответа на измену, дорогая Кисуля???
диана милова
Больно и обидно тому, кто сам не изменял... А -"просто" -к измене относятся те, кто сам не прочь погулять...
По себе скажу, что хочу мужчину по времени недолго(максимум полтора года, а то и меньше). В браке не изменяю, предпочитаю снова выходить замуж.
А тем более, если муж замечен в изменах, то смысл терпеть этот брак?
Можно завести несколько любовников и встречаться с ними раз в неделю...И секс всегда свеж на эмоции и ложь взаимна, да и денег подкинут всегда.
А "верить, терпеть и т.д." нужно лишь тогда, когда берегут трепетно чувства и они взаимно оберегаемы!
И НИКАКОГО КОМПЛЕКСА ЖЕРТВЫ!!!!Это для Кисули. Мама...Всегда....Виновата...Женщина...
А сами вы что думаете по поводу ответа на измену, дорогая Кисуля???
А "верить, терпеть и т.д." нужно лишь тогда, когда берегут трепетно чувства и они взаимно оберегаемы!

Диана, а как понять, что они взаимно оберегаемы?
А если действительно любишь человека, и он за много лет становится родным... взять и выкинуть? А потом мучиться из-за того, что хотя бы не попробовала понять, почему так произошло? А если и измены никакой не было? Просто переписка для настроения? Если честно, меня последний вариант устроил бы больше... но я до сих пор в сомнениях, а уйти не могу и выгнать не могу - люблю.
alenka fedorova
Тяжелая конечно ситуация и безусловно неприятная. Хотя как ни странно мой муж не знает у меня есть эта почта, и есть просто знакомые с которыми я общаюсь. Я никогда не изменяла и изменять не буду, но мне нужно какое-то свое маленькое пространство. не хочу сказать что я этим изменяю мужу, скорее наоборот это общение дает мне силы сдерживать конфликты. Я это говорю что мы чем-то с вашим мужем похожи, только конечно никому встречи я не назначаю, но и предательством мужу это не считаю. Если он узнает конечно ему будет неприятно, но если жить только одной семьей это тяжело. Может немного не в тему говорю, но такая свобода должна быть у все только кто-то в разумных целях ее использует а кто-то по глупости. Думаю если мужик захочет изменить то и сайты ему будут не нужны.
lediВ ответ на alenka fedorova
alenka fedorova
Тяжелая конечно ситуация и безусловно неприятная. Хотя как ни странно мой муж не знает у меня есть эта почта, и есть просто знакомые с которыми я общаюсь. Я никогда не изменяла и изменять не буду, но мне нужно какое-то свое маленькое пространство. не хочу сказать что я этим изменяю мужу, скорее наоборот это общение дает мне силы сдерживать конфликты. Я это говорю что мы чем-то с вашим мужем похожи, только конечно никому встречи я не назначаю, но и предательством мужу это не считаю. Если он узнает конечно ему будет неприятно, но если жить только одной семьей это тяжело. Может немного не в тему говорю, но такая свобода должна быть у все только кто-то в разумных целях ее использует а кто-то по глупости. Думаю если мужик захочет изменить то и сайты ему будут не нужны.
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже общаюсь на разных сайтах(не знакомств), и с мужчинами в том числе. Это помогает пережить равнодушие, не то настроение мужа, напряжение, готовое вылиться в ссору, и т.д. Наверно, это так и называется: сдерживание конфликтов...но после общения я отхожу от негатива, улыбаюсь мужу... и у нас опять всё хорошо)
Людок-мамулька-Максютенко
У нас вообще одна почта на двоих, кто первый открыл, тот и читает все письма. Что это вообще за бред- твоя, моя, пароли тайные.