Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Все Жены После Свадьбы Стают Мегерами?!

МОЙ НИК ТАКОЙ
Меня давно интересует этот вопрос!Давайте честно себе признаемся-после свадьбы мы распустились и расслабились,можем гавкнуть на мужа,наорать по поводу и без!А особенно наш характер предстает "ВО ВСЕЙ КРАСЕ" после рождения ребенка!Тут мы вообще запускаем себя в хлопотах о младенце!Короче,стаем "бабами в халатах"!От недосыпа,сидения дома и однообразия орем на мужей!Именно поэтому большинство конфликтов и распада семьи происходит после рождения ребенка!Вот почему после свадьбы жены стают такими стервами и мегерами?я иногда не понимаю таких "женщин"!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
352
Елена Е. Капитанова
А вот поправляя ребенка, нельзя повторять неправильно произнесенное слово. Должен быть озвучен только правильный вариант. Стыдно не знать таких вещей. Просто за девочку обидно - заклевали совсем с этим "стают"....
История переписки2
Как отвечать ребёнку, знаю. Просто мой ответ на самом деле был адресован, как вы, надеюсь, поняли, не ребёнку, а взрослой 25-летней "ягодке".
Насчёт "заклевали". Я просто предыдущие комментарии не читала, сразу написала свой. Знала бы, что не я первая, конечно же, не стала бы "вставлять свои пять копеек".
Вдогонку добавлю. В 25 надо быть просто "ягодкой", а не "опять". Так к 45 ничего "ягодного" не останется:)
Тот еще Фрукт
Опять половина такие прям ангелы))))) Наверное с мужем даже не вздорят!!! Прям таки, хохмачи )) А я правду скажу, ору на него как резаная, по поводу и без повода! Вернее когда ору конечно уверена что по поводу, потом уже понимаю что повод был так себе :( И ничего не могу с собой сделать!!! ВОт просто не могу!!!!Вспоминаю времена наших встречаний, и даже больно становится от того что сейчас происходит(( Ну не могу найти ответа...А теперь вот прочитала темку и подумала, и это еще доця не родилась, а что будет потом...Ой-ой-ой..
Ольга Соловьева
Не... Никогда не ору ни на кого. А претензии и до свадьбы высказывала в адекватной манере. Хожу в красивом халате или спортивном костюме. Мы 1.5 года прожили до свадьбы и видели, какие мы в быту.
Ksena
вообще странно такой вопрос видеть от женщины. Ладно бы мужчина спросил...и то, молодой и только что женившийся :)))
Елена
Ну ,так уж и все?!?
Мама-3 Мама-3
Простите автор, не могу ответить на ваш вопрос. Меня такое "счастье" обошло стороной - туда ему и дорога ))))))))
NARNIA
Никогда белой и пушистой не была:)))
*М А R Т А*
Автор, а почему мужики ходят в трениках и в футболках дома???
Или я ошибаюсь, они ходят к костюмах снаглажеными стрелками, с укладкой на волосах с гелем, и самое главное носки не расскидывают..)
Lucky Charm
Прям ВСЕ? Лично каждую из миллионов опросили? :))
Ирек Шаймарданов
моя такая же осталась хоть и родила 2-х детей)
Инна Остапчук
Жена мегерой станет если муж ---козел.А то жена мегера а рядом идеальный муж слабо верится.
ОксанаВ ответ на Инна Остапчук
Инна Остапчук
Жена мегерой станет если муж ---козел.А то жена мегера а рядом идеальный муж слабо верится.
100%
Катерина star
Не собираюсь ни в чем признаваться, моя жизнь и моя семья - это мое личное дело. И плевать понимает ли кто-нибудь мою жизнь или нет. За собой смотрите и за своей семьей. Я человек с набором всяких разных эмоций и их проявлений. Муж и жена обязаны быть вместе и в горе и в радости, делить и горечь и сладости и т д.
Гуля
могу и голос повысить за дело, могу и в халате ходить, могу и без макияжа, а с тура так и с растрепанными волосами бывает....это жизнь... не люблю идеализировать. Ни себя, ни мужа, ни кого бы то ни было. я в конце концов не Брби- кукла, а живой человек и если мужчина полюбил меня только за обертку, ане как человека, то на фиг он мне сдался.. ведь хочется быть как говорится2 и в радости, и в горе" вместе... а вгоре сами понимаете, не до макияжа .. как то так... одним словом, если есть любовь и взаимопонимание, то все остальное- просто мелочи жизни....
Марья Сергевна
По любому....Я вот официально не замужем и видимо не мегера))))))
Ронда
Был непродолжительный период , в который я позволяла себе лишнего ( о чём сейчас жалею ) , попросила прощения и теперь всё хорошо - мир и покой . Мой муж на меня ни разу даже голос не повысил , все предъявы с моей стороны , а я далеко не ангел , просто он старше и мудрее . Вот посмотрите , разве не милашка ?
WalnutВ ответ на Ронда
Ронда
Был непродолжительный период , в который я позволяла себе лишнего ( о чём сейчас жалею ) , попросила прощения и теперь всё хорошо - мир и покой . Мой муж на меня ни разу даже голос не повысил , все предъявы с моей стороны , а я далеко не ангел , просто он старше и мудрее . Вот посмотрите , разве не милашка ?
милашка =)))
Наталья Воронова (Щёголева)
дааааа смотрю на себя со стороны, вылитая мегера. Жалко мужа....
Anna Polyotkina
я не изменилась))) как была мегерой, так и остаюсь. А вот муж мой изменился((( и не в лучшую сторону((( но все равно хороший и я его люблю!
катя бадикова
Женщина даже в халате может быть офигенно сексуальна! А на счёт характера,мне кажется что мужчинам больше нравятся женщины с чертовщинкой, а не те которые им в рот смотрят. Сколько примеров,когда мужчина живёт с женщиной которая в нём душе не чает, смотрит налево! Моё мнение-надо знать себе цену,и иногда ставить мужчину на место!Главное не перегибать палку.
Мышенька
не надо всех под одну гребёнку....
марина емельянова
да не в халатиках же дело. а в том что мы перестаем радоваться мужу.. принимает все (с обоих сторон) как должное. перестаем разговаривать. мамы - погружаются в малыша.. забывая о мужьях напрочь а папы.. родив ребенка.. тайно уверены что заполучили себе жену навсегда.. куда теперь денется.. и начинается.
катя бадикова
Я считаю, что если мужчина любит свою женщину и делает всё для того чтоб она была счастлива,то и женщина не будет мегерой (но есть конечно исключения )! Всё должно быть взаимно! Если честно,то я не понимаю женщин,которые к мужчине относятся как к ребёнку!
хОтя
А почему мужчины становятся тюфяками с пультом в руках? И не обращают внимания на жён. Лично я после родов стала выглядеть гораздо лучше, дома всегда нарядная, но муж смотрит на Глухаря:(
* МнишкаВ ответ на хОтя
хОтя
А почему мужчины становятся тюфяками с пультом в руках? И не обращают внимания на жён. Лично я после родов стала выглядеть гораздо лучше, дома всегда нарядная, но муж смотрит на Глухаря:(
Точно! В одной руке пульт, в другой мышка. И косоглазие: экран телевизора и монитор. На нас ни рук, ни глаз не остается!))))))))))))))))))))))