Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же бесят эти Оборзевшие Любовницы!!!

МОЙ НИК ТАКОЙ
Почитала на одном форуме тему про бабищу,которая 2 года встречалась,мягко говоря,с женатым мужиком,а потом "так получилось"-это бесит больше всего!и она залетела!Жена узнала и началась война,а там тоже 2 детей!а мужик как авно в проруби болтается туда-сюда.Вот зачем она вообще лезла в эту семью со своей похотью,скажите?как же бесит!и сама пишет,что она молодая-красивая,неужели нет свободных кабелей!жутко бесят эти *****!ну не понимаю я логики!а вы ка относитесь к этому?
НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТЕМА ВЫЗОВЕТ ТАКОЙ ВЗРЫВ.ДЕВУШКИ,НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ,ВЫ САМИ РЕШАЕТЕ СВОЮ СУДЬБУ!Не БУДЬТЕ ЛЮБОВНИЦАМИ ЖЕНАТЫХ-ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ БОЛЬ ЖЕНАМ И ДЕТЯМ!
Вот не думала,что моя тема вызовет такое!Девочки!я в шоке
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1337
ПтичкаВ ответ на МОЙ НИК ТАКОЙ
МОЙ НИК ТАКОЙ
а дело такое-что может кто то щас это читает,и может что то переклинит и за ум возьмуться,пусть станет стыдно!
История переписки2
вы что на себя роль проповедницы взяли, да еще таким злым тошнотным тоном тут вещаете... за своим подолом и семьей следите и если в семье начинаются проблемы - разберитесь сначала с супругом - проще всего крикнуть - "Сучка любовница!" и отряхнувшись возвести ним надо своей головой. Думать учитесь и анализровать прежде всего свою жизнь, все обстоятельства чужой жизни вам неизвестны - а судить по себе, извинте - дурная манера.
МОЙ НИК ТАКОЙВ ответ на Птичка
Птичка
вы что на себя роль проповедницы взяли, да еще таким злым тошнотным тоном тут вещаете... за своим подолом и семьей следите и если в семье начинаются проблемы - разберитесь сначала с супругом - проще всего крикнуть - "Сучка любовница!" и отряхнувшись возвести ним надо своей головой. Думать учитесь и анализровать прежде всего свою жизнь, все обстоятельства чужой жизни вам неизвестны - а судить по себе, извинте - дурная манера.
История переписки3
а вы то что так взбунтовались?вы любовница?
ПтичкаВ ответ на МОЙ НИК ТАКОЙ
МОЙ НИК ТАКОЙ
а вы то что так взбунтовались?вы любовница?
История переписки4
я ждала этого вопроса сразу, у вас еще ума хватило задать его не сразу...
я жена - но дела до чужих побл....душек и тем более копания в чужих интимных и моральных качествах никакого нет... учитесь прежде всего думать о себе и своих моральных качествах - ведь побазарить о чужих всегда проще - язык без костей и другая тетка и не узнает о вашем осуждении.
Задам вам встречный вопрос: судя по вашей предыдущей темке - вас бросил муж такую распрекрасную и ушел к любовнице? Анализировать не пробовали почему так произошло?
МОЙ НИК ТАКОЙВ ответ на Птичка
Птичка
я ждала этого вопроса сразу, у вас еще ума хватило задать его не сразу...
я жена - но дела до чужих побл....душек и тем более копания в чужих интимных и моральных качествах никакого нет... учитесь прежде всего думать о себе и своих моральных качествах - ведь побазарить о чужих всегда проще - язык без костей и другая тетка и не узнает о вашем осуждении.
Задам вам встречный вопрос: судя по вашей предыдущей темке - вас бросил муж такую распрекрасную и ушел к любовнице? Анализировать не пробовали почему так произошло?
История переписки5
вынуждена разочаровать-это я ушла от него.потому что бил.это совсем другая история и к этой теме не подходит
ПтичкаВ ответ на МОЙ НИК ТАКОЙ
МОЙ НИК ТАКОЙ
вынуждена разочаровать-это я ушла от него.потому что бил.это совсем другая история и к этой теме не подходит
История переписки6
ну тогда что вас так всколыхнула эта тема? Не лучше ли лишний раз в церковь зайти и подумать о своей душе, своих поступках, своей жизни - сразу легче станет, депресия пройдет и свет появится в конце тоннеля. То что вас так всколыхнула тема незнакомого вам человека, до ненависти, говорит о том, что в своей жизни у вас ничего интересного не происходит, если вы с таким интересом обсуждаете подробности блевотной жизни чужих людей... ЛЮДИ, учитесь сначала анализировать свою жизнь, тогда до подробностей чужой жизни вам дела не будет. Каждый получает по заслугам только за свои грехи, вы тоже в этом случае грешите, громко осуждая других, хотя попасть в их ряды в вашем положении вам очень просто, напоет в уши красивый чел без кольца на руке про красивую любовь и забудет упомянуть что женатик - вы тогда как, себя сразу на костре сожжете или пожалеете сначала?
KatyaRaВ ответ на Птичка
Птичка
ну тогда что вас так всколыхнула эта тема? Не лучше ли лишний раз в церковь зайти и подумать о своей душе, своих поступках, своей жизни - сразу легче станет, депресия пройдет и свет появится в конце тоннеля. То что вас так всколыхнула тема незнакомого вам человека, до ненависти, говорит о том, что в своей жизни у вас ничего интересного не происходит, если вы с таким интересом обсуждаете подробности блевотной жизни чужих людей... ЛЮДИ, учитесь сначала анализировать свою жизнь, тогда до подробностей чужой жизни вам дела не будет. Каждый получает по заслугам только за свои грехи, вы тоже в этом случае грешите, громко осуждая других, хотя попасть в их ряды в вашем положении вам очень просто, напоет в уши красивый чел без кольца на руке про красивую любовь и забудет упомянуть что женатик - вы тогда как, себя сразу на костре сожжете или пожалеете сначала?
История переписки7
Птичка, согласна целиком и полностью! хотела было написать нечто подобное - да лениво как-то стало, при виде общекультурного уровня оппонента)) бисеру жалко...
КиэсВ ответ на Птичка
Птичка
вы что на себя роль проповедницы взяли, да еще таким злым тошнотным тоном тут вещаете... за своим подолом и семьей следите и если в семье начинаются проблемы - разберитесь сначала с супругом - проще всего крикнуть - "Сучка любовница!" и отряхнувшись возвести ним надо своей головой. Думать учитесь и анализровать прежде всего свою жизнь, все обстоятельства чужой жизни вам неизвестны - а судить по себе, извинте - дурная манера.
История переписки3
+++++++++++
анна т.В ответ на Птичка
Птичка
вы что на себя роль проповедницы взяли, да еще таким злым тошнотным тоном тут вещаете... за своим подолом и семьей следите и если в семье начинаются проблемы - разберитесь сначала с супругом - проще всего крикнуть - "Сучка любовница!" и отряхнувшись возвести ним надо своей головой. Думать учитесь и анализровать прежде всего свою жизнь, все обстоятельства чужой жизни вам неизвестны - а судить по себе, извинте - дурная манера.
История переписки3
я с вами.
Валуева МарияВ ответ на МОЙ НИК ТАКОЙ
МОЙ НИК ТАКОЙ
а дело такое-что может кто то щас это читает,и может что то переклинит и за ум возьмуться,пусть станет стыдно!
История переписки2
Увести мужика у Вас!!! Это скорее причина для гордости!))))) И за мужика радостно, избавится от истеричной супруги!
Джули РобВ ответ на Птичка
Птичка
тошнотики одолевают от таких правильно-блевотных тем - одна в порыве бешенства крикнула, а другие, поправляя подола поддакивают. Вам какое дело до чужих жизней и постелей - постарайтесь свою жизнь прожить достойно и достойно воспитайте своих детей. Бабки на лавке...
+10000000000
Джули РобВ ответ на Джули Роб
Джули Роб
+10000000000
История переписки2
ой))) +10000000 - это для Птичка)))
olga....
Откуда берутся любовницы?...темку выше почитайте....сначала у них все просто так, без серьезных намерений, а через некоторое время серьезные виды на женатых начинаются и хотят они их заполучить любой ценой, несмотря на то, что там тоже семья и дети. И действительно, разве мало нормальных, свободных мужчин. Cемьи разбивают и себе жизнь толком устроить не могут... а хотя, ведь с самого начала знают, на что идут.
МАРГОШАВ ответ на olga....
olga....
Откуда берутся любовницы?...темку выше почитайте....сначала у них все просто так, без серьезных намерений, а через некоторое время серьезные виды на женатых начинаются и хотят они их заполучить любой ценой, несмотря на то, что там тоже семья и дети. И действительно, разве мало нормальных, свободных мужчин. Cемьи разбивают и себе жизнь толком устроить не могут... а хотя, ведь с самого начала знают, на что идут.
ооооооо, знаю, что про меня!!!!Спасибо, пользуюсь популярностью. ДА, Я ЛЮБОВНИЦА!!!!дальше что??? во-первых, умная любовница никогда не будет ныть про свою несчастную судьбу, т.к. сама ее выбрала, и сама добровольно взяла статус любовницы. А даже если и влюбится, то уж чувствам этим не даст развиться
MarisaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
ооооооо, знаю, что про меня!!!!Спасибо, пользуюсь популярностью. ДА, Я ЛЮБОВНИЦА!!!!дальше что??? во-первых, умная любовница никогда не будет ныть про свою несчастную судьбу, т.к. сама ее выбрала, и сама добровольно взяла статус любовницы. А даже если и влюбится, то уж чувствам этим не даст развиться
История переписки2
Главное что бы у мужа жена была умная и не бегала заним по пятам=))))
МАРГОШАВ ответ на Marisa
Marisa
Главное что бы у мужа жена была умная и не бегала заним по пятам=))))
История переписки3
ну лично у меня такая ситуация, что он не живет сейчас с женой. Но хотел бы к ней вернуться Я была бы очень рада, если бы это у него получилось
MarisaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
ну лично у меня такая ситуация, что он не живет сейчас с женой. Но хотел бы к ней вернуться Я была бы очень рада, если бы это у него получилось
История переписки4
Мне на тот период было без разницы с кем он будет жить, самое главное для было выносить ребенка и родить его здоровеньким.=))) А если у вас и вправду жених любит вас, то с вами останеться.
МАРГОШАВ ответ на Marisa
Marisa
Мне на тот период было без разницы с кем он будет жить, самое главное для было выносить ребенка и родить его здоровеньким.=))) А если у вас и вправду жених любит вас, то с вами останеться.
История переписки5
жених - это кто? Чет я не поняла... )))) У меня есть пока еще муж, и парень, с которым я провожу время, общаюсь, сплю, развлекаюсь и чувствую себя женщиной (вот он-то и женат). Но никакая любовь не ракссматривается
MarisaВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
жених - это кто? Чет я не поняла... )))) У меня есть пока еще муж, и парень, с которым я провожу время, общаюсь, сплю, развлекаюсь и чувствую себя женщиной (вот он-то и женат). Но никакая любовь не ракссматривается
История переписки6
я думала жених, извини.
МАРГОШАВ ответ на Marisa
Marisa
я думала жених, извини.
История переписки7
не, женихов не намечается, сама не хочу. просто живу сейчас, не парюсь и радуюсь жизни!!!
Комментарий удален.Почему?
МАРГОШАВ ответ на ПтичкаНашептала
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что Вас насмешило в словосочетании ""пока еще муж!???Он будет моим мужем до тех пор, пока мы окончательно и обоюдно не придем к выводу, что отношения закончились, пока в моем доме будет хоть одна его вещь. да что вы говорите, офигеть! А я давно так не смеялась с куриц, которые с пеной у рта обзывают любовниц *лядями и считают, что ТОЛЬКО ЛЮБОВНИЦЫ виноваты в крушении семьи. и приведите хоть один вариант, почему мой как Вы говорите любовник мной пользуется? Ну, пожалуйста, хоть один веский аргументик?
МОЙ НИК ТАКОЙВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
ооооооо, знаю, что про меня!!!!Спасибо, пользуюсь популярностью. ДА, Я ЛЮБОВНИЦА!!!!дальше что??? во-первых, умная любовница никогда не будет ныть про свою несчастную судьбу, т.к. сама ее выбрала, и сама добровольно взяла статус любовницы. А даже если и влюбится, то уж чувствам этим не даст развиться
История переписки2
а что так мало вам свободных мужичков?вон их вокруг меня сколько ошивается,да только мне никто не нужен!и я не представлю,зачем кидаться на женатого и так унижаться то?
МАРГОШАВ ответ на МОЙ НИК ТАКОЙ
МОЙ НИК ТАКОЙ
а что так мало вам свободных мужичков?вон их вокруг меня сколько ошивается,да только мне никто не нужен!и я не представлю,зачем кидаться на женатого и так унижаться то?
История переписки3
да почему вы никак не поймете, что никто не унижается. Я ж не милостыню с протянутой рукой прошу!!! А общаюсь с человеком потому, что интересен как мужчина и просто человек
ПтичкаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
да почему вы никак не поймете, что никто не унижается. Я ж не милостыню с протянутой рукой прошу!!! А общаюсь с человеком потому, что интересен как мужчина и просто человек
История переписки4
женатый мужик не может быть интересен как человек, он только член, ходячий член)))
МАРГОШАВ ответ на Птичка
Птичка
женатый мужик не может быть интересен как человек, он только член, ходячий член)))
История переписки5
да, еще и баран безмозглый, раз на любовниц ведется. Только никто не хочет подтвердить , что живут с баранами