Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу кесарево!Как можно договорится и с кем нужно договариватся?

Пятачёк
!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
248
Анна Федотова
а почему хотите КС? вообще говоря - КС делают по показаниям. я слышала что можно договориться - но никогда не встречала таких случаев в жизни.
Дарт ВейдерВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
а почему хотите КС? вообще говоря - КС делают по показаниям. я слышала что можно договориться - но никогда не встречала таких случаев в жизни.
Я тот случай.
Мария ГВ ответ на Анна Федотова
Анна Федотова
а почему хотите КС? вообще говоря - КС делают по показаниям. я слышала что можно договориться - но никогда не встречала таких случаев в жизни.
моя сестра 2 раза так сделала//
salsa
а вы уверены, что хотите? изучите вначале в инете материалы по этому поводу, думаю, быстренько перехотите
ПятачёкВ ответ на salsa
salsa
а вы уверены, что хотите? изучите вначале в инете материалы по этому поводу, думаю, быстренько перехотите
Уверенна всё изучила
Glory, 2 ребенкаВ ответ на Пятачёк
Пятачёк
Уверенна всё изучила
История переписки2
У нас в роддоме просто врач приходила и спрашивала, ну что прокесарим или сама? спрашивали не меня а девушку из нашей палаты. Она выбрала КС, заплатила нную сумму денег за эпидуралку и в перед с поднятым забралом..все в деньги упирается, заплатите сделают что попросите, все очень просто :) Удачных вам родов, Пы Сы: сама рожала через КС.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Пятачёк
Пятачёк
Уверенна всё изучила
История переписки2
Рожала сама двух,не когда бы не пошла на КС,договаривалась с врачом и просила только не КС.Я не то что на след. в этот день скакала.
V=значит ВладимировнаВ ответ на Лорик
Лорик
Рожала сама двух,не когда бы не пошла на КС,договаривалась с врачом и просила только не КС.Я не то что на след. в этот день скакала.
История переписки3
аналогично. только слезла с родового стола и готова была взять ребенка и бежать домой
Наташа Любимцева
У меня было кесарево, правда плановое, из за зрения. Я думаю договариваться нужно непосредственно с врачом где собираетесь рожать.
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на Екатерина Кузьмина
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
Ну не пугайте автора,если у Вас было так-это не значит что у всех так-же должно быть.. я с кесаревым на утро уже бегала.. и наркоз у меня был не полный-то-есть я была в сознании,поэтому такого тяжёлого отходняка не было..
Ирина БалакинаВ ответ на ~Его-Далёкая Любовь~
~Его-Далёкая Любовь~
Ну не пугайте автора,если у Вас было так-это не значит что у всех так-же должно быть.. я с кесаревым на утро уже бегала.. и наркоз у меня был не полный-то-есть я была в сознании,поэтому такого тяжёлого отходняка не было..
История переписки2
Кесарево-а вернее после него как страшный сон...на капельницах почти все 10 дней и боль, когда нормально рожавшие девочки уже вовсю бегали.:(
~Его-Далёкая Любовь~В ответ на Ирина Балакина
Ирина Балакина
Кесарево-а вернее после него как страшный сон...на капельницах почти все 10 дней и боль, когда нормально рожавшие девочки уже вовсю бегали.:(
История переписки3
Сочувствую Вам-что так тяжело перенесли...
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
Согласна с вами, Екатерина, я тоже кесарево как страшный сон вспоминаю. Плюс к вашему могу добавить еще, что мне делали под общим наркозом операция, но я все абсолютно чувствовала, боль была ужасная. в довершении еще и шов расходиться начал после выписки. Первого сына рожала сама, со стимуляцией. Так что есть с чем сравнить.
delfinoczkaВ ответ на kirieshka
kirieshka
Согласна с вами, Екатерина, я тоже кесарево как страшный сон вспоминаю. Плюс к вашему могу добавить еще, что мне делали под общим наркозом операция, но я все абсолютно чувствовала, боль была ужасная. в довершении еще и шов расходиться начал после выписки. Первого сына рожала сама, со стимуляцией. Так что есть с чем сравнить.
История переписки2
а я роды вспоминаю как страшный сон, я после родов 2 месяца не вставала, а сестре кесарево делали так она на 2 день уже бегала с лялей, в другой раз буду КС делать, если вообще захочу рожать... все мы разные, кто-то рожает легко без разрывов и боли, а кто-то мучается и даже умирает, кто-то от КС страдает сильно, а кто-то легко переносит, я думаю автор это узнает непосредственно после КС и сделает сама выводы!!!
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
Екатерина, согласна с Вами на все 100. Одной с ребенком после операции нереально, спина отваливалась, а живот болел просто нещадно, пока швы не сняли. Только мне его еще и не приложили сразу, только на следующие сутки малыша своего увидела.
ВалькирияВ ответ на Екатерина Кузьмина
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
у меня было экстренное, дак я сама через 6 часов попросила меня поднять и проводить до ребенка, а выписали на 4 день, боль все прошли на 7 день, после снятия шва, потом носилась как электровеник. после кесарева нужно ходить не сгибаясь, а пытаться выпрямиться, тогда никаких внутренних спаек не будет (спасиба нашим медсестрам которые нас выпрямляли). если будет второй, то хочу тоже кесарево, сама не хочу. наркоз был общий, отошла очень хорошо, голова не болела не тошнило.
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
и я с вами согласно, но я 9 суток вставала с адской болью, аж голова начина кружится
Екатерина Кузьмина
Мне делали экстренное кесарево, и я даже не знаю, что лучше кесарево или сами роды, ребенка приложили к груди я еще от наркоза не отошла, а встать заставили через семь часов после операции, просто кошмар, боль дикая, я все шесть дней в роддоме вешалась одна с ребенком, т.к. еле-еле ходишь, встать вообще не реально, только боком, стискивая зубы, легче стало только на третьей неделе, так, что подумайте, стоит оно того или нет!
+1 Кесарево это пипец....особенно когда врач на живот после родов со всей силы ч\з каждые 15 минут давит...
Baggi
У меня было 2 кесарева, последнее буквально 8 дней назад. Я тоже хотела только кесарево, но после последней операции страшно жалею, что не попробовала родить сама! Если нет очень серьезных показаний к операции, пробуйте естественные роды, операция-это очень тяжело и больно!
juliyaВ ответ на Baggi
Baggi
У меня было 2 кесарева, последнее буквально 8 дней назад. Я тоже хотела только кесарево, но после последней операции страшно жалею, что не попробовала родить сама! Если нет очень серьезных показаний к операции, пробуйте естественные роды, операция-это очень тяжело и больно!
Вас уже выписали? Почему спрашиваю,мне последнее КС делали 6 лет назад,на 8 сутки швы снимали,а сейчас вроде как какими-то саморассасывающимися нитками сшивают и могут на 5 сутки выписать. У вас как?
BaggiВ ответ на juliya
juliya
Вас уже выписали? Почему спрашиваю,мне последнее КС делали 6 лет назад,на 8 сутки швы снимали,а сейчас вроде как какими-то саморассасывающимися нитками сшивают и могут на 5 сутки выписать. У вас как?
История переписки2
Меня выписали на 4 сутки, жесть! Первый раз зашивали саморассасывающими. Шов постоянно намокал. Сейчас зашили обычными, швы снимать через 12 дней после операции.
SvetysikВ ответ на Baggi
Baggi
Меня выписали на 4 сутки, жесть! Первый раз зашивали саморассасывающими. Шов постоянно намокал. Сейчас зашили обычными, швы снимать через 12 дней после операции.
История переписки3
Что-то поздно на 15 сутки. Мне швы сняли на 7 сутки. Через пару дней стало легче.
BaggiВ ответ на Svetysik
Svetysik
Что-то поздно на 15 сутки. Мне швы сняли на 7 сутки. Через пару дней стало легче.
История переписки4
У меня шов вертикальный, поэтому на 12 сутки.
SvetysikВ ответ на Baggi
Baggi
У меня шов вертикальный, поэтому на 12 сутки.
История переписки5
Быстрее поправляйтесь! Здоровья вам и ребенку.