Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол на сроке 14 недель )

Ксения Ухтинская
Вчера были на Узи (13.5 недель) - хотели посмотреть пол, но врач смогла только показать нам "половой бугорок". Как она сказала - если бугорок смотрит вверх - 80% что мальчик, если вниз - то 80% что девочка. Наш вот смотрит больше вверх, но и мы с мужем, и бабушки с дедушками хотим девочку. Поэтому мне хочется верить, что все еще не точно, и есть шанс, что будет у нас девочка.Поэтому хочу спросить - есть ли те, кому на таком сроке показывали этот бугорок, но пол по нему определили неверно? Торчал вверх,а в итоге девочка, или наоборот))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Скрепка (Катя)
Здравствуйте)) Ох, ну на счет бугорка я не знаю, но мне пол на 13 нед. сказали, и вроде пока подтверждается каждый раз))) Это все от квалификации узиста зависит, подождите следующего и скорее всего скажут более точно))))
luiza .
Мне на 12-13 неделе УЗИ делали,так я спросила,мне врач даже засмеялась и не стану говорит даже гадать кто там, т.к. очень рано что либо высматривать.К терапевту в ЖК вчера ходила она по какой то таблице посмотрела(ну в и-нете таких таблиц много) так вот она девочку напрогнозировала мне,я обнадежилась,всетаки не и-нет, а врач по таблице смотрела по своей.Но честно говоря,когда я малышулю увидела в мониторе,он/она так активно нам с врачом ручками махал(а),что мне сразу как то и не особенно важно стало кто там,дочка или сын,дай Бог чтоб здоровенький ребенок был,это же мой ребенок,из двух клеточек любящих друг друга людей такое чудо получается.До УЗИ я тоже очень дочку хотела.
Марина ***
Мне на сроке 14 недель тоже сказали,что скорей всего мальчик будет. Но это еще все ни точно, моей подружке до 30 недели говорили что девочка будет, а потом вдруг мальчик оказался.
Алёна МорозВ ответ на Марина ***
Марина ***
Мне на сроке 14 недель тоже сказали,что скорей всего мальчик будет. Но это еще все ни точно, моей подружке до 30 недели говорили что девочка будет, а потом вдруг мальчик оказался.
Моей сестре практически до самых родов говорили, что девочка будет. Только один узист сказал, что будет мальчик. Родился маличик
Какая-то тётка, 2 ребенка
Половой бугорок??? Мне в 12 недель мальчика показали там не бугорок там уже пися с яичками, извините была...
Ксения УхтинскаяВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
Половой бугорок??? Мне в 12 недель мальчика показали там не бугорок там уже пися с яичками, извините была...
Пися с яичками? )))) у нас почти 14 недель и не прятался ребятенок вообще - но видно только выпуклость отнють не фаллической формы - ровную, но с перекосом больше в направление к голове. И были мы на 3Д узи. Никакой писи )
Какая-то тётка, 2 ребенкаВ ответ на Ксения Ухтинская
Ксения Ухтинская
Пися с яичками? )))) у нас почти 14 недель и не прятался ребятенок вообще - но видно только выпуклость отнють не фаллической формы - ровную, но с перекосом больше в направление к голове. И были мы на 3Д узи. Никакой писи )
История переписки2
Я собственными глазами на мониторе видела))
NejadaВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
Я собственными глазами на мониторе видела))
История переписки3
Мне тоже монитор показали и пальцем обвели то место, которое явно подтверждало что это МУЖИК! Эх, в тот момент такая гордость за сына меня пробрала )))))))))))))
Who is sexy frau
мне в 16 сказали кто будет, в 21 подтвердили на 3д узи
мы с мужем девочку хотели очень, папа наш сделал нам мальчишку :)
я 2 дня переваривала это, а потом поняла, что это будет единственный мужчина в моей жизни, который меня будет любить всегда-всегда!!!какой бы я ни была!!
папа наш сказал, что ему все равно кто будет, мальчик или девочка, пузико целует ежедневно, ждет малыша, ходит по детским магазинам
а принцессу мы сделаем в след раз!
вы не расстраивайтесь, если будет мальчик!!!!значит так надо, значит девочка будет в след. раз
в 14 недель не у всех видят, некоторые до родов прячутся, может и девочка у вас :)
Зая ВикулишнаВ ответ на Who is sexy frau
Who is sexy frau
мне в 16 сказали кто будет, в 21 подтвердили на 3д узи
мы с мужем девочку хотели очень, папа наш сделал нам мальчишку :)
я 2 дня переваривала это, а потом поняла, что это будет единственный мужчина в моей жизни, который меня будет любить всегда-всегда!!!какой бы я ни была!!
папа наш сказал, что ему все равно кто будет, мальчик или девочка, пузико целует ежедневно, ждет малыша, ходит по детским магазинам
а принцессу мы сделаем в след раз!
вы не расстраивайтесь, если будет мальчик!!!!значит так надо, значит девочка будет в след. раз
в 14 недель не у всех видят, некоторые до родов прячутся, может и девочка у вас :)
Я тоже думаю, если мальчик у меня будет - значит, самый главный мужчина в моей жизни, который и любить мнгя будет всегда и рядом будет. А другие мужики - дело приходящее и, к сожалению, уходящее...
Красивая Мамашка
нам в 11 с половиной недель сказали,что пацан будет!!!!пацана сразу видно!!))))
KrasotkaВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
нам в 11 с половиной недель сказали,что пацан будет!!!!пацана сразу видно!!))))
я тоже слышала, если мальчик, то сразу видно
Надя Надя
Мне в 13 нед пол сказали и не ошиблись-мальчик.
Матрёна, 2 ребенка
Мне в 13 сказала врач что плохо видно, но похоже на девочку. В 23 недели подтвердили что девочка))) Вот жду теперь 32 недель, что скажут))) Хотя у меня там уже с 5 недель девочка))) Сонька)
Светлана
fа мы отказались знать пол ребёнка - сюрпризиком хотели. девочка получилась. папа конечно мальчика хотел. за то бабушка до потолка прыгала.
Сильная
мне недавно Узи сделали и компьютер выдал только вероятность в процентах, подождите Узи в 21 неделю, там точно скажут
Катятя
Читаю и завидую, хоть что-то говорят. Была сегодня на узи, думала пол узнаю, а мне - девушка, вы о чем? мы пол только с 20 недели смотрим, а сейчас даже гадать не будем! Так и ушла расстроеная, хотя не в жк ходила... =(
Tania
мне в 14 нед.на 3d узи показали "петушка" мол мальчик..так и есть сынок Димка родился!
Мадина Шамильевна
Нам уже на 10 недельки пол сказали ребенка мальчик.
Наталья
Я ходила на УЗИ в 14 недель, нам тоже показали бугорок,как мне показалось, что это мальчик(может я сама так хотела),врач сказала гадать не будем,на следующем УЗИ все посмотрим... И вот следующее УЗИ в 23 недели показало нам нашу ДЕВОЧКУ!!! Бугорок рассосался!!! :)
ЮГ
Зависит от специалиста. Половые органы ребенка, если правильно помню, формируются к 9 неделям. Хороший спец и в 12 увидит, и, тем более, в 14. Заведующий ЖК, где я наблюдаюсь, как раз из серии тех, кто на ранних сроках с легкостью определяет пол будущего малыша.
Ленулик
нам в 10 недель сказали и не ошиблись
Оля Банникова
Нам тоже сообщили про мальчика в 12 нед и не ошиблись!
Маленькая Мама
это правда!всё зависит от опыта врача!мне делали в 12 недель и даже приблизительно врач не смогла определить!
Krasotka
мне на 12 недельках уже показали этот "отросток", типа мальчик, на остальных узи подтвердилось, что мальчик
12