Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу курить!!!!!!!!!!1

Виктория Полякова
Девчонки представляете нам 16 недель и я жутко хочу курить. Я бросила курить уже наверное года 2,5 назад за это время выкурила наверное может сигаретки 3-4 за компанию в разное время. А перед беременностью и уж тем более во время не курила не разу я это точно помню. некоторые знакомые говорят, да затянись ты пару раз, когда беременная терпеть нельзя, но я как то боюсь, а сама сижу и мучаюсь. Было у кого подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Тата
Я тоже бросила курить задолго до наступления беременности. А иногда думаю "эх, покурить бы сейчас". Тут вопрос скорее психологический, по крайней мере у меня. Но это только мысли, не более. НЕ ЗАКУРЮ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ! Прочитайте книгу А. Карра "Как бросить курить". В свое время на работе с помощью нее бросил курить почти весь женский сплоченный коллектив.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Тата
Тата
Я тоже бросила курить задолго до наступления беременности. А иногда думаю "эх, покурить бы сейчас". Тут вопрос скорее психологический, по крайней мере у меня. Но это только мысли, не более. НЕ ЗАКУРЮ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ! Прочитайте книгу А. Карра "Как бросить курить". В свое время на работе с помощью нее бросил курить почти весь женский сплоченный коллектив.
от пива ничего не будет если выпить пол стаканчика, вы же не литр будете пить, я пила чут-чуть и сразу перехотелось насытилась!
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
ТатаВ ответ на Юлия
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
У меня подруги тоже пива хотели и пили, если честно. Только немного и безалкоголное.
ЮлияВ ответ на Тата
Тата
У меня подруги тоже пива хотели и пили, если честно. Только немного и безалкоголное.
История переписки2
наверно, если безалкогольное, то ничего и не будет.
KatВ ответ на Тата
Тата
У меня подруги тоже пива хотели и пили, если честно. Только немного и безалкоголное.
История переписки2
безалкогольное пиво-это то же самое что и квас! не стоит пить алкоголь ВООБЩЕ!!! Помните, что когда будущей маме становится просто хорошо, её малыш находится в предобморочном состоянии!!! и алкоголь из его крови выходит в 2 раза медленнее, чем из крови взрослого человека!!! Если уж совсем невтерпёж, то лучше выпить рюмочку вина красного...
КозявочкаВ ответ на Юлия
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
Мне в 30 недель примерно пива жутко хотелось))) Муж купил живое, я сделала 2 глотка, тк боялась слюной захлебнусь от запаха и все))) Больше не хочется!!!Врач говорит это доржжей оргизм просил для косточек)))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
не хватает в организме чего-то. связанного с пивными дрожжами.
я пила в первую беременность чуть ли не ведрами. хорошо что тогда безалкогольное пявилось только и было неплохого качества
ЮлияВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
не хватает в организме чего-то. связанного с пивными дрожжами.
я пила в первую беременность чуть ли не ведрами. хорошо что тогда безалкогольное пявилось только и было неплохого качества
История переписки2
Видно, тоже куплю безалкогольного, а то оно мне скоро ночью сниться будет)
ПинкиВ ответ на Юлия
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
Вместо пива попробуйте попить пивные дрожжи - сразу станет легче
ЮлияВ ответ на Пинки
Пинки
Вместо пива попробуйте попить пивные дрожжи - сразу станет легче
История переписки2
спасибо за совет)
loviska ruВ ответ на Юлия
Юлия
не курите не в коем случае! мне почему- то очень хочется... пива. просто невозможно. терплю! хотя никогда алкашкой не была, а пиво вообще недолюбливала...))))
никогда в жизни не любила пиво но пока была беременна жутко хотелось... в итоги купила, понюхала, лизнула и все больше не хотела.. и никаких трагических событий не произошло...
Козявочка
Я тоже бросила курить давно, иногда смотрю на мужа и думаю, что не против бы сама выкурить сигаретку, но не сейчас... сейчас меня от запаха воротит... потом когда-нибудь на шашлыках может быть...Согласна с Татой тут вопрос психологический))) лучше почитать что-нибудь устрашающего про влияние курения на малыша, думаю желание пропадет моментально))))))) Здоровья вам с крохой и легкой беременности!!!!
Виктория Полякова
Спасибо девочки действительно лучше не буду... надо же так захотелось))))))
Виктория Полякова
Спасибо девочки действительно лучше не буду... надо же так захотелось))))))
Викусь странности с тобой происходят какие то моя хорошая.. то ты некрасивая якобы.. то курить хош..
курить точно не стоит..
а на счет красоты.. я читала темку твою на форуме.. отвечу тут.. ты очень даже красивая девочка..
просто нет предела совершенству.. я невидела ни одной девушки которая бы на все 100% была довольна своей внешностью.. у меняу самой неправильный прикус и отвисшие сиськи.. но муж мой красавчик выбрал меня.. и любит не за внешность..
и твой тоже думаю что любит не только твою внешность но твой внутренний мир.. это гораздо важнее.. с лица воду не пить.. тем более в семейной жизни..
Правнучка Штирлица
Курила первую беременность, не могла бросить,как ни старалась, сейчас, как узнала ,что беременна, бросила где-то за месяц, но если расстроюсь очень часто тянет курить,я бегу кушать,стараюсь сдерживать себя, итог 10 недель и уже 2,5 набранных кг....
Людмила ПередерВ ответ на Правнучка Штирлица
Правнучка Штирлица
Курила первую беременность, не могла бросить,как ни старалась, сейчас, как узнала ,что беременна, бросила где-то за месяц, но если расстроюсь очень часто тянет курить,я бегу кушать,стараюсь сдерживать себя, итог 10 недель и уже 2,5 набранных кг....
Я бросила, когда узнала что беременна и итог, каждый месяц + 5 кг. Страшно жду конца беременности, у меня прямо навязчивая идея: взять сигаретку, заварить кофе и кайфануть на балконе. Верите ничего так не хочется, но держусь уже 8 месяцев (первый месяц не знала о беременности).
КристинаВ ответ на Людмила Передер
Людмила Передер
Я бросила, когда узнала что беременна и итог, каждый месяц + 5 кг. Страшно жду конца беременности, у меня прямо навязчивая идея: взять сигаретку, заварить кофе и кайфануть на балконе. Верите ничего так не хочется, но держусь уже 8 месяцев (первый месяц не знала о беременности).
История переписки2
во например я узнала что беременная, когда 12-13 недель, до этого и курила и употребляла пиво, можно сказать в больших количествах....ну потом конечно, стала курить намного меньше (муж не разрешал), ну 1 сигарету раз в 2 дня, я выкуривала....и тьфу тьфу, ребеночек родился без всяких отклонений....как многие меня пугали....и уже 2 года 3 мес. ни разу не болели....но смотрите сами, раз на раз не приходится... :)
KutuzoVa, 2 ребенка
а у меня вообще прикол! я бросила как только узнала про беременность! не тянет нисколечко ттт, но очень часто курю во сне)))))))) и не могу понять почему часто снится что курю причем с таким удовольствием!
ОксанаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
а у меня вообще прикол! я бросила как только узнала про беременность! не тянет нисколечко ттт, но очень часто курю во сне)))))))) и не могу понять почему часто снится что курю причем с таким удовольствием!
Понимаю вас. тоже бросила курить когда узнала, что беременная. А во сне курю очень часто, и тоже с удовольствием
АтикаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
а у меня вообще прикол! я бросила как только узнала про беременность! не тянет нисколечко ттт, но очень часто курю во сне)))))))) и не могу понять почему часто снится что курю причем с таким удовольствием!
И я тоже бросила как узнала, что беременна, а во сне было несколько раз, что стою и курю, а потом говорю тем - с кем курю во сне - че ж я курю? я же бросила!
на самом деле вообще не тянет! Хотя курила почти 16 лет...
и думаю уже не начну....
Ирина К.В ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
а у меня вообще прикол! я бросила как только узнала про беременность! не тянет нисколечко ттт, но очень часто курю во сне)))))))) и не могу понять почему часто снится что курю причем с таким удовольствием!
мне снилось что я курю месяца 2 после того как я бросила, это было год назад, просыпалась в холодном поту с мыслью я же мужу обещала что больше не буду....А сейчас берем. оч хочется, но смотря с какими сигаретами муж приходит домой помню вкус каждой марки, и кажется вот эту покурила бы а вот эта фу
Ольга Р
А ты представь своего еще совсем маленького ребеночка, которого насильно заставляют затягивться сигаретой!!!!
Татьяна Сальникова
Ты попробуй нюхнуть бычок не свежий сразу расхочется.
Виктория Полякова
нет, нюхать чужие не свежие бычки я точно не буду! лучше так перетерплю)