Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что почитать в отпуске?

Черный Тролль Хенни
всем привет. и предвзлетное пока) Тролль собрался в отпуск, и кАнеШнА возьмет с собой электронную книгу! посоветуйте чтиво, плиз! желательно что-нибудь легкое! (Хмелевскую не советовать-зачитана до дыр и любима крайне!-без нее никуда не еду)) или историко-биографическое) в общем, детективы с убийствами и фентези-не мое. остальное-милости прошу.
в свою очередь хочу поделиться открытием для себя писательницы Барбары Вуд. заплом проглотила ее книгу Улица Райских дев, сейчас тем же залпом читаю Остров забвения. очень нравится, рекомендую!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Настёна
Токарева, Рубина. Истинно женские книги об отношениях
Черный Тролль ХенниВ ответ на Настёна
Настёна
Токарева, Рубина. Истинно женские книги об отношениях
Рубина до дыр... Токареву еще не читала
Черный Тролль Хенни
Рубина до дыр... Токареву еще не читала
История переписки2
Жюльетта Бенцони, исторические романы, Франция эпохи людовика 14... Интересно и приближенно к действительности.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Nusa Dua
Nusa Dua
Жюльетта Бенцони, исторические романы, Франция эпохи людовика 14... Интересно и приближенно к действительности.
История переписки3
спасибо! пойду скачаю)
Черный Тролль Хенни
спасибо! пойду скачаю)
История переписки4
я на либрусеке читаю)) у нее много романов а ля Анжелика, но гораздо больше исторических моментов, цитат и ссылок на известных историков и мемуары великих))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Черный Тролль Хенни
Черный Тролль Хенни
Рубина до дыр... Токареву еще не читала
История переписки2
Вот и накачайте Токареву) для отпуска самое то!
Полина Красивая
Если совсем легкое-это Ларина и Веденская
Любава
а ссылочки не дадите где книги выше указанных дам скачиваете?
Черный Тролль ХенниВ ответ на Любава
Любава
а ссылочки не дадите где книги выше указанных дам скачиваете?
я скачиваю все на флибусте
Черный Тролль Хенни
я скачиваю все на флибусте
История переписки2
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
МариАннаВ ответ на Befana
Befana
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
История переписки3
у меня глючит....  а я думала только у меня так.
МараВ ответ на Befana
Befana
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
История переписки3
уже работает, там какая-то акция протеста была, я так поняла.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Befana
Befana
А у вас флибуста не глючила последнее время? Я уж думала, придется с ней расстаться
История переписки3
у них какой-то действительно протест был. и она действительно довольно тормознутая, но мне нравится, что там большой выбор книг-за многие из них на других ресурсах просили регистрацию либо еще что-то (ну, типа, для привелегированных), а на флибусте она в свободном доступе. 
Леночек, 1 ребенок
Я читаю Устинову, Леонтьева, Софи Кинселлу... А вот Донцову разлюбила, только про Дашу Васильеву еще могу читать
МайскаЯ
Кхм...и я тут с "Мастером и Маргаритой" и О.Генри...
Черный Тролль ХенниВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Кхм...и я тут с "Мастером и Маргаритой" и О.Генри...
О. Генри очень люблю, с удовольствием перечитаю, спасибо)
Черный Тролль Хенни
О. Генри очень люблю, с удовольствием перечитаю, спасибо)
История переписки2
Тады Жванецкого "Одесские рассказы" гляньте :up:
Черный Тролль ХенниВ ответ на МайскаЯ
МайскаЯ
Тады Жванецкого "Одесские рассказы" гляньте :up:
История переписки3
пасиб) ща пойду поскачиваю)
Леночек, 1 ребенок
А, еще Мария Метлицкая очень нравится 
CheBuRashechkaВ ответ на Леночек
Леночек
А, еще Мария Метлицкая очень нравится 
Я к вам,тоже хотела Метлицкую присоветовать.В последний месяц беременности всю запоем прочитала.
Черный Тролль ХенниВ ответ на Леночек
Леночек
А, еще Мария Метлицкая очень нравится 
спасибо, скачала, буду читать)
Я сам себе и небо и луна
"На острове" Трейси Гарвис Грейвс, такая современная голубая лагуна, мне понравилась.
Дебби Макомбер 1. "Магазинчик на цветочной улице" и  2. "Путеводная нить"(это продолжение первой), легко читается, интересно, просто про жизнь.
Varanka, 2 ребенка
Может так сказать бестселлеры? ;) 50 оттенков серого? Похороните меня за плинтусом? АкушерХа? 
Черный Тролль ХенниВ ответ на Varanka
Varanka
Может так сказать бестселлеры? ;) 50 оттенков серого? Похороните меня за плинтусом? АкушерХа? 
прочитано... кроме 50 оттенков-скачаю);)
Рожденная для любви
Очень нравится Олег Рой