Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему снится рыба?

Лика
Девочки, вчера во сне поймала рыбу)))). Девчонки на работе говорят, что такой сон к ближайшей беременности)))). Да и до этого слышала об этом. Как вы думаете, правда это? Или может кому-то снилась рыбка? И после такого сна Чудо настало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
226
__Q i w i__
про рыбку не знаю.Мне незадолго до беременности Арбузы снились!!!да сон такой красочный был что помню до сих пор!!!
ЛикаВ ответ на __Q i w i__
__Q i w i__
про рыбку не знаю.Мне незадолго до беременности Арбузы снились!!!да сон такой красочный был что помню до сих пор!!!
Клёвого арбузика родили?))))
__Q i w i__В ответ на Лика
Лика
Клёвого арбузика родили?))))
История переписки2
ага!!!!муж теперь говорит,как арбуз приснится чтоб ему сообщила=)))
ЛикаВ ответ на __Q i w i__
__Q i w i__
ага!!!!муж теперь говорит,как арбуз приснится чтоб ему сообщила=)))
История переписки3
Папа ждёт арбузика больше Вас наверное))))
__Q i w i__В ответ на Лика
Лика
Папа ждёт арбузика больше Вас наверное))))
История переписки4
он не против!!!а я вот думаю еще рановато!!!Сыну только 10 месяцев исполнилось)))
Михаил ПанинВ ответ на __Q i w i__
__Q i w i__
про рыбку не знаю.Мне незадолго до беременности Арбузы снились!!!да сон такой красочный был что помню до сих пор!!!
Юлия Панина.Мне перед первой беременностью снилось,что я поймала рыбу,но потом упустила-был выкидыш,второй раз поймала-родила,на третий приснилас мёртвая рыба и опять наступила беременность!!!
***Слеза ангела***
у меня у мамы рыба к беременности снилась!
***Слеза ангела***
у меня у мамы рыба к беременности снилась!
Вот и у сестры ко всем трём беременностям обязательно рыба снилась, вот я и подумала - а вдруг....
Viktorija Vetrova, 2 ребенка
Молодой женщине или девушке снится рыба к БЕРЕМЕННОСТИ -100%
ЛикаВ ответ на Viktorija Vetrova
Viktorija Vetrova
Молодой женщине или девушке снится рыба к БЕРЕМЕННОСТИ -100%
Точно????)))))))
Viktorija Vetrova, 2 ребенкаВ ответ на Лика
Лика
Точно????)))))))
История переписки2
Это пишут во всех сонниках, да и мне тоже 11 лет назад снилась рыба, сыночек родился :)
ЛикаВ ответ на Viktorija Vetrova
Viktorija Vetrova
Это пишут во всех сонниках, да и мне тоже 11 лет назад снилась рыба, сыночек родился :)
История переписки3
Будем надеяться))))) Потом отчитаюсь сбылось или не сбылось.
ОлесяВ ответ на Лика
Лика
Точно????)))))))
История переписки2
нет не точто, мне приснилась такая большая красивая рыба, поймали вмест с мужем, а беременности таки нет, пришли они КД.
Anna PolyotkinaВ ответ на Viktorija Vetrova
Viktorija Vetrova
Молодой женщине или девушке снится рыба к БЕРЕМЕННОСТИ -100%
Ну не знаю))) два года назад в сне ловила рыбу руками, а "воз и ныне там". Надеюсь, что после лапороскопии удастся забеременеть, так как 3 года уже не получается.
ЛикаВ ответ на Anna Polyotkina
Anna Polyotkina
Ну не знаю))) два года назад в сне ловила рыбу руками, а "воз и ныне там". Надеюсь, что после лапороскопии удастся забеременеть, так как 3 года уже не получается.
История переписки2
Получится, обязательно получится! А операцию какую Вам делали?
Anna PolyotkinaВ ответ на Лика
Лика
Получится, обязательно получится! А операцию какую Вам делали?
История переписки3
Мне делали лапороскопию, удаляли эндометриоидную кисту яичника и эндометриоз, проверяли трубы на проходимость - проходимы. Спасибо за добрые слова!
ОлесяВ ответ на Anna Polyotkina
Anna Polyotkina
Ну не знаю))) два года назад в сне ловила рыбу руками, а "воз и ныне там". Надеюсь, что после лапороскопии удастся забеременеть, так как 3 года уже не получается.
История переписки2
и мне рыба сниласть, уже не раз и как только я ее не ловила, а чудо чудное не происходит.
Мамуся-- сама по себе--
Да говорят что именно ловить рыбу во сне говорит о беременности....и именно о уже наступившей.
Мамуся-- сама по себе--
Да говорят что именно ловить рыбу во сне говорит о беременности....и именно о уже наступившей.
Буду держать ухо востро)))) А то я в этом цикле забила на всё - БТ не мерила, тестики на овуляцию не делала....оттопыривалась одним словом))))
Мамуся-- сама по себе--
Да говорят что именно ловить рыбу во сне говорит о беременности....и именно о уже наступившей.
Согласна. Я давно знала что ЛОВИТЬ (именно ловить) рыбу - это уже наступившая беременность. Причем если рыба женского рода (кета) - будет девочка и наоборот. А потом мне самой приснилось что я на удочку ловила, я сразу все поняла и побежала тест делать и 2 полоски! Правда та беременность закончилась печально. Но теперь я уверена в этой примете.
Aloe
я вот вспоминаю что мне что то снилось связаное с рыбой, но сказать что это тнеслось к беременности не могу))а вообще есть подруге тоже рыба перед переменностью снилась и другу. перед тем как его дквушка забеременела)))
ЛикаВ ответ на Aloe
Aloe
я вот вспоминаю что мне что то снилось связаное с рыбой, но сказать что это тнеслось к беременности не могу))а вообще есть подруге тоже рыба перед переменностью снилась и другу. перед тем как его дквушка забеременела)))
Надо устроить соцопрос у своих близких, тех кто за нас кулачки держит, мож кому ещё рыбалка приснилась..))
Армина
это точно, поймала рыбку во сне - ожидайте ляльку
Ирка
у меня работнице снизились сначала две рыбы и она и ее сестра вскоре забеременели. вот теперь деткам уже 4 года. не давно ей опять рыба снилась и недавно выяснилось что родственница у нее беременная. так что рыба -это беременность
СоЛнЫшкО
к беременности!!! мне тоже снилась))