Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоводие. Поделитесь опытом.

Ирина Давыдова
Здравствуйте. Срок моей беременности 30-31 неделя, на последнем УЗИ поставили умеренное многоводие. Мамочки, кто оказывался в подобной ситуации,  как закончилась ваша беременность? Была сейчас на приеме у своего врача, она сказала, что это опасно для ребенка. Начинаю сходить с ума. Заранее спасибо за отклик
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Coco mademoiselle
У меня такое было! На узи 30-31 неделе поставили умеренное многоводие, пошла в 32-33 на доплер, а многоводия уже не было. Вот так. Так что не переживайте!
Таня Я
закончилась родами:D...о многоводии узнали тока в родах,все гут))
Татьяна Захарова, 2 ребенка
В первую беременность было умеренное многоводие - кололи антибиотики, после родов кололи ребенку антибиотики(3 дня). Ребенок родился здоровым,  никаких последствий, связанных с многоводием не ощутила. Во вторую беременность было выраженное многоводие, лечили тоже антибиотиками... После родов ребенку ничего не делали...никаких последствий у ребенка не наблюдается... Желаю вам здоровья, легкой беременности и здорового малыша)))
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
Мне никак не лечили. Все нормально. Вод на родах было оооочень много
Ola-malay
В первую беременность ставили многоводие гестоз и крупного ребенка. Родила в 36 недель здорового малыша вес 3400. По УЗИ то же опережал на 2 недели.
12