Выбираем имя

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Хотим назвать дочку именем Арина, но не хотелось бы попасть в волну особой популярности, чтобы не быть 5-ой в группе детского садика или класса, какие имена сейчас самые популярные среди девочек от 0…
Всем добрый день! Не можем определиться с именем для дочки. Какое имя на ваш взгляд лучше позвучанию и значению? Александра, Арина, Анна, Полина.
Папа - грек, живем на Кипре. 1. Илиас - Илья 2. Лукас 3. Григорис - Гриша
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. В Казахстане во всех источниках написано,что имя Раиса мусульманское, арабское,и означает "командующая",в русских же источниках написано,что это производная фо…
Здравствуйте, девочки! Раньше мне нравилось очень много имён, как женских, так и мужских. С возрастом многие имена стали как -то отсеиваться, просто вдруг разонравились. Сейчас выбираю имя для девоч…
Привет, девочки! Всех с наступающим праздником Извините, что сейчас пишу анонимно. Подбираем женское имя, многие нравятся, но несмотря на это пока как-то не выбрали подходящее. Про некоторые имена уз…
Привет! Все по-разному относятся к именам, кто-то просто выбирает понравившееся, а кто-то внимательно изучает описание или смотрит на представителей конкретного имени. Дочь зовут Софья. Пока еще не …
Всем добрый день! Девушки, помогите подобрать имя для мальчика с отчеством Витальевич (для девочки подобрали, а для мальчика – никак.) Имена: Григорий, Михаил, Леонид, Максим, Олег, Алексей – заняты.…
Здравствуйте! Выбираем мужское имя, перечитали кучу разных источников, вместе со значениями и описаниями имён. Например, понравилось имя Арсений. Звучит красиво, значение мужественный. Но многие по…
Всем привет! Очень много существует парных женских и мужских имён. Например: Валерия - Валерий, Виктория - Виктор, Николь - Николай, Милана - Милан, Эмилия - Эмиль и т.д. Но одно имя я услышала впер…
Понимаю, что темы с именами всех замучили, но может кто-то предложит что-то интересное, буду очень благодарна! Через пару месяцев ждём рождения сына и начали задумываться об имени. Папу малыша зовут …
Женское имя Марьяна. Как думаете сочетается ли с отчеством Яновна? И какие они Марьяны?
Здравствуйте! Это конечно, не глобальная проблема, но все же. Такая странная ситуация, разонравилось имя, которым назвали дочь. Так получилось, выбирали только мужские имена, были уверены, что пригод…
Доброго времени суток! Как заметила, тут многие участницы форума живут заграницей. Напишите, пожалуйста, женские имена, которые встречались вам в стране, где вы живете. И популярные и редкие. Или есл…
Выбираем имя, Та, которая ест малину ложками
Добрый день, какое на ваш взгляд женское имя будет хорошо звучать с отчеством Константиновна? Напишите пожалуйста варианты)
Всем хорошего дня!!! Какие Вам нравятся короткие имена для мальчишек? Какие ассоциации вызывают имена: Оскар, Влад (именно, как полное имя), Артур? Живем в Европе у внуков отчества не будет. Рожать н…
Здравствуйте! Решила тоже посоветоваться по поводу имени для девочки. Чуть позже хотим переезжать заграницу. Как по-вашему, какое имя хорошо будет сочетаться с фамилией Корейба? Муж считает фамилию …
Если имя для мальчика есть, то с именем для девочки возникают сложности, не можем сойтись во взглядах и вкуса с мужем. Мне нравятся имена: Полина, Зоя, Таисия. Мужу хочет назвать Настей, Анастасией. …
Всем здравствуйте! Скоро нужно называть дочку. Перебрали всевозможные имена, наверное почти все, которые существуют решили выбирать из этих 3-х: Алисия София Оливия Муж больше настроен на первые 2…
Девочки, вы верите в описание и характеристику имён? Для интереса решила прочитать про разные женские имена. Больше всего интересовало, что пишут не про характер, а именно про здоровье конкретных имё…