Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Агуша" - кто ее ест?

Morrigan
в молочной кухне дают смесь "агуша". на вкус противненькая, но ее делают, и продают везде. мой ребенок ее не ест, творожки же уписывает за обе щеки. мне вот интересно, ест ли кто эту смесь вообще? поделитесь, мамочки
ps может быть, кому-то нужна. могу отдавать ту, что дают нам, совершенно безвозмездно. просто жалко выбрасывать, таки добро.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
wonder_nasty
кисломолочную?
мой кушает ее,уже наверно пол года,перед сном даю ее всегда. и едим сухую тоже агушу раз в день.
Morrigan
да, кисломолочная. зачем нам ее выписывают - не понимаю. прошу каждый раз не писать в рецепте, а все равно пишут. ее просто девать некуда мне
Божена
у меня нан не захотел пить, про агушу вообще молчу. поэтому от кухни я отказалась)
MorriganВ ответ на Божена
Божена
у меня нан не захотел пить, про агушу вообще молчу. поэтому от кухни я отказалась)
я беру из-за творожка и молока. молоко пьет муж, а творожок еще докупать приходится. любит малыш его очень.

кстати, про нан. у моей сестры ребенка от него рвало. это двухнедельную малышку-то!!!!после этого вообще бутылки видеть не могла - сразу дикий ор устраивала. кормила с ложки, а с 2,5 мес ввела прикорм
БоженаВ ответ на Morrigan
Morrigan
я беру из-за творожка и молока. молоко пьет муж, а творожок еще докупать приходится. любит малыш его очень.

кстати, про нан. у моей сестры ребенка от него рвало. это двухнедельную малышку-то!!!!после этого вообще бутылки видеть не могла - сразу дикий ор устраивала. кормила с ложки, а с 2,5 мес ввела прикорм
История переписки2
нам еще рано творожок. нам 3 месяца.
если рвало, надо было другую попробовать. а не рано для прикорма? О_о
MorriganВ ответ на Божена
Божена
нам еще рано творожок. нам 3 месяца.
если рвало, надо было другую попробовать. а не рано для прикорма? О_о
История переписки3
после того, как ее рвало, стали докармливать другой. она на смешанном было, своего молока не хватало. а прикорм ввела сестра, потому что ребенок голодный был просто. смеси не ест практически, а молока мало. плюс к этому был очень низкий гемоглобин, врачи велели яблоки есть - пюре, соки. а потом все потихоньку стали есть
БоженаВ ответ на Morrigan
Morrigan
после того, как ее рвало, стали докармливать другой. она на смешанном было, своего молока не хватало. а прикорм ввела сестра, потому что ребенок голодный был просто. смеси не ест практически, а молока мало. плюс к этому был очень низкий гемоглобин, врачи велели яблоки есть - пюре, соки. а потом все потихоньку стали есть
История переписки4
меня гастроэнтеролог отматюгала, когда я ей сказала, что дала пару капель сока яблочного(((
Тетя Катя
Александра, ее дают чтобы кишечник работал (кисломолочная же). Остальное дело вкуса)))
ляля
А моя любит кисломолочную Агушу и ещё творожки-только в путь.
Наташа
Моя кисломолочную Агушу ест с удовольствием на ночь. Сначала примеривалась, по чуть-чуть, а теперь грамм 300 может смолоть! Мне кажется это лучше смесей.
Молоко сама пью и муж, творожок мелкая съедает ,кефир тоже малышке стараюсь давать.
Железный Феликс, 2 ребенка
кисломолочку младший отказался наотрез, старший выдул с удовольствием. на сливки у него аллергия, тоже старший допил, а вот творожки уминает только в путь. старший на него обижается, что ему не оставляет))))))))
Правнучка Штирлица
у меня дочка её за обе щечки трескала и сейчас бы не отказалась,но не дают(дают кефир,а его она почти не пьет.)(((.
Анна Савенкова
И у меня малявка хорошо пьёт Агу, на ночь ей даю, а иногда и днём, а молочко сама употребляю... )))) Творог уже пор вводить, а так тоже сама кушала, вещь!!!!
ЛисёнокВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
И у меня малявка хорошо пьёт Агу, на ночь ей даю, а иногда и днём, а молочко сама употребляю... )))) Творог уже пор вводить, а так тоже сама кушала, вещь!!!!
А вам и творог дают и молоко этой марки? У нас обычное молоко и на развес творог по 50гр, который густой очень , кислый и вообще в рот не вломишь!!! Каши Агуша, смесь Нутрилак. Мы из Н. Новгорода.
MorriganВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
А вам и творог дают и молоко этой марки? У нас обычное молоко и на развес творог по 50гр, который густой очень , кислый и вообще в рот не вломишь!!! Каши Агуша, смесь Нутрилак. Мы из Н. Новгорода.
История переписки2
да, и молоко и творог. еще смесь кисломолочную и сухую "микамилк". мы не берем ни ту ни другую
ЛисёнокВ ответ на Morrigan
Morrigan
да, и молоко и творог. еще смесь кисломолочную и сухую "микамилк". мы не берем ни ту ни другую
История переписки3
Везёт вам, а мы за свои денежки творожки вкусные покупаем!
MorriganВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Везёт вам, а мы за свои денежки творожки вкусные покупаем!
История переписки4
вкусные мы тоже покупаем. а дают классический, сынок три ложки его съест - и все, давай, мама, вкусняшку.
Morrigan
мамочки, если кому-то нужна агуша, я могу отдавать. находимся мы в москве, в черемушках
mirra2309
Моя любит творожок Агуша, но после того как от него был понос, перестала давать. А молочко Агуша пьем на ночьили в чаек добавляем, очень нравится!!!
Ленулик
у меня сынулька любит, пьем давно. А вы оставляйте на молочной кухне, там отдадут кому не хватает. Мы там Микамилк оставляем
MorriganВ ответ на Ленулик
Ленулик
у меня сынулька любит, пьем давно. А вы оставляйте на молочной кухне, там отдадут кому не хватает. Мы там Микамилк оставляем
так можно? а я думала, что раз выписали - бери и все тут)
в след. раз так и сделаю, спасибо большое за совет!!!
Лисёнок
Нам в молочке кашу Винни давали, теперь Агушу дают. Винни нравится больше - густеет лучше, правда овсянка такая отвратительная, как-будто старая, хотя срок годности нормальный. Едим на ночь по 200гр каши, днём кушаем супы и пюре, нам ведь 9 месяцев уже. Творог из молочки не ест, кефир тоже, приходится покупать творожок Агуша с разными вкусами - уплетает за обе щёки (классический не ест, слишком кислый!).
MorriganВ ответ на Лисёнок
Лисёнок
Нам в молочке кашу Винни давали, теперь Агушу дают. Винни нравится больше - густеет лучше, правда овсянка такая отвратительная, как-будто старая, хотя срок годности нормальный. Едим на ночь по 200гр каши, днём кушаем супы и пюре, нам ведь 9 месяцев уже. Творог из молочки не ест, кефир тоже, приходится покупать творожок Агуша с разными вкусами - уплетает за обе щёки (классический не ест, слишком кислый!).
вот мой тоже классический не очень. а фруктовые - почти полную баночку может стрескать))
BellaDonna
Мы любим Агушу кисломолочную,едим 2р в день.Правда нам уже год и мес,на кухне давали до года, и нам приходится ее покупать.Творожки любим фруктовые,сладкие,а на кухне несладкий дают.Кефир не пьем,молоко иногда.
Мария Быценко
незнаю что делать едим нан, а на кухне дают агушу голд. переходить на агушу или нет?