Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смеси Aptamil и Piltti

Anja
Кто-нибудь кормил деток этими смесями? Сейчас кушаем Аптамил, все бы хорошо, но проблемы со стулом, не можем прокакаться по 3-4 дня, нам сказали сменить смесь. Сказали с грудным молоком эта норма, а про искуственное никто инфы дать не может. Интересуюет смесь Пилти, знакомые ее посоветовали. Раньше была хорошей, но это было лет 20 назад, а сейчас меня очень цена смущает, в 4 раза дешевле нашего Аптамила. Кто-нибудь кормит ею?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Мира
аптамилом кормлю с самого рождения все нормально.сейчас уже с 2 января едим 2-ку.а пилти кому подходит а кому и нет.а вам сколько?
AnjaВ ответ на Мира
Мира
аптамилом кормлю с самого рождения все нормально.сейчас уже с 2 января едим 2-ку.а пилти кому подходит а кому и нет.а вам сколько?
нам 3 недельки)
а проблем со стулом у вас нету?
МираВ ответ на Anja
Anja
нам 3 недельки)
а проблем со стулом у вас нету?
История переписки2
было конечно но пару раз и то я давала NAN а когда назад перешли то все нормализовалось.а вы откуда? мы из эстонии
AnjaВ ответ на Мира
Мира
было конечно но пару раз и то я давала NAN а когда назад перешли то все нормализовалось.а вы откуда? мы из эстонии
История переписки3
vot eto daaaa, kak neozhidanno, i mq tozhe iz estonii)))))) sej4as ewe vqjasnitsja, 4to sosedi po domu)))
МираВ ответ на Anja
Anja
vot eto daaaa, kak neozhidanno, i mq tozhe iz estonii)))))) sej4as ewe vqjasnitsja, 4to sosedi po domu)))
История переписки4
я буду долго смеяться....я из ласна на лиинамяе живу а ты?
Anja
nu po4ti sosedi, ja rjadqwkom mozhno skazatj, v maardu)))
Аренда и продажа квартир на море
Скажите, а сколько большая банка Апатмила стоит в России? И на сколько вам её хватает? Мы уже 3 месяца на Аптамиле, 5,5 месяцев за 5 дней выпиваем большую банку(900 гр).
марина
Я сома не знаю какая луче с 4 месяцев кормила НАН патом сейчас дала пилтти но проблем нет не садной смеси не знаю на какой остановится говарят одна и вторая хорошая
Светлана
моему второму сыночку 3.5 месяца и уже месяц как он кушает Аптамил комфорт (наш педиатр именно комфорт нам посоветовал, а до этого кушал Nursi). Первый до года и трех ел грудь и полный прикорм. Кто знает сколько стоит банка Аптамиля в Москве?
Aljona Hodjatsihh
привет мамочкам из Эстонии, мы вот тоже с Маарду ,пробовали разные смеси Нан,Хипп, сейчас нам месяц ,кушаем аптамил комфорт, т.к были проблемы с пищеварением, запоры ,но оказалось что он анти-аллергенный,а это значит мало обогащённый,даже мне самой он как-то не понравился ,перед тем как дать сынуле пробовала сама,так он совсем несладкийи даже горький,и что-то какаем всё равно струдом.наверное будем пробовать обычный аптамил.