Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубки у ребенка в 6 месяцев

Катюшка
У нас в 6 месяцев еще нет зубов и не планируются. Как у других? Расскажите.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Ащще тут первый раз
У моей в 8 месяцев разом 2 вылезли, незаметно как-то. У кого-то в 4 месяца уже есть, у кого-то и после года нет ни одного. Мы на рост зубов повлиять не можем, но вылезут они обязательно :))
ЛОСЯ
а нам 5,5 и тоже не похоже что скоро будут ))) В этом нет ничего страшного )))
Змейка- министр по змееводству
У дочки вылезли в 4 месяца 2 зуба и каждый месяц по 2 зуба лезло. У сына в 8 месяце первые 2 зуба, потом еще через 2 месяца 2 зуба, потом через 3 месяца 4 зуба. Что у всех по разному.
Клюква
Нам 7 месяцев и зубиков пока нету ((((((
Просто Мария Министр экологии
У нас в 5 месяцев уже 2 зуба было!
Сейчас 1г 2м -8 зубов (давно) и еще 5 прорезались. Раньше спала из-за зубов очень плохо (я спасалась только тем, что кормила грудью), сейчас получше, но иногда пользуюсь гелем.
Маssандра, 2 ребенка
У старшего первый вылез в 11 месяцев, а у Булочки первые 2 в 4 месяца вылезли, прям ровно в 4. А сейчас уже 6 месяцев, а дальше дело не идет. (((
Иришка
Ничего страшного!
Вылезут!
У сыночка первый вылез в восемь месяцев десять дней (запомнила, потому-что переживала уже сильно), а потом как по накатанной- один за другим!
Какая-то тётка, 2 ребенка
у нас в 6 2 вылезло сразу. сейчас сверху лезет.
Лорик, 2 ребенка
А у нас в 8 месяцев полезли зубы,да так медлено с расстановкой,каждый зуб лезет.Сейчас нам 2.8 года,ещё нет 4 крайних зубов,жду,думаю в три года-то вылезут.
Ирчи
У моего ребенка первые 2 нижних вылезли в 5 месяцев,а у сына моих знакомых в 9,5 мес. нет.Все индивидуально.
FISHKA
в 5 мес 2 зуба вылезли. пока все. нам щас 6.
julia
у сына 2 зуба, вылезли неожиданно 2 недели назад.
Hard Rock Lady
Первый зуб вылез ровно в 6 мес., второй - через 2 недели. Сейчас пока затишье.
Galina-malina
Нам сейчас почти 10. Первый зуб вылез ровно в 6 мес, через нед второй. Сейчас 7 шт. А у старшего сына первый зубик вылез в 11 мес. К году было 6. Я чуть не повесилась!
Galina-malina
А вообще без зубов еще никто не оставался. Не переживайте
Елена Ленина
У нас 2 зубика в 3,5 месяца.У старших двух зубки полезли в 8 месяцев.
Елена Щигорцова
В 6 месяцев вылезло сразу одновременно 4 зубика
Машуня
у нас в 6 мес. вылезло 2 нижних зубика одновременно, и 2 верхних зубика в 7 мес. тоже разом... сейчас нам 8 ждем следующих!
ВИКЕНТИЙ
У нас вылез первый в 6 мес 7 дней, второй в 6 мес 9 дней, но десна не набухали как у многих деток, просто вылезли и все.