Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда же я уже рожу?!!)))

Наташа Талыгина
Девушки! Как хочется уже поскорее отписаться в этой теме с подробным отчетом о родах....Только вот роды не начинаются... Срок на 8 число стоял... Ждать уже почему то нет сил! Так хочется увидеть и обнять своего сыночка) Я уже и полы мыла и по лестнице бегала! Предвестники есть. В основном по вечерам меня прихватывают. Врач 5 января сказал, что матка готовится... Пью Ношпу для подготовки. Когда же я рожу??! Не могу понять опустился животик у меня или нет))) Пупок еще страшнее стал, а дышать и ходить легче не стало... Может быть потому что малышок мой очень крупный... Еще я читала что перед родами он почти не шевелится... Малыш ооооочень шевелится!!! Ручки-ножки мамочке показываем! А перед тем, как я спать ложусь, такое ощущение, что у него там футбольный матч начинается)))  
P.S. мне почему то кажется что я не смогу понять что у меня схватки начались...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
KutuzoVa, 2 ребенка
но-шпу надо капельно ставить! в таблетках она не поможет (а наоборот закрепит шейку)!
Евгения НиколаеваВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
но-шпу надо капельно ставить! в таблетках она не поможет (а наоборот закрепит шейку)!
не правда, мне моя Г. сказала но-шпу пить, а не капать, как раз для размягчения!!!
Плашилка
Пока еще ни одна женщина свои роды не проспала :-) Даже те, которые не знали, что беременны.
Судя по всему, ходить вам еще недельку точно придется. Так что просто ОТДЫХАЙТЕ. Потом поспать не получится, я вот до сих пор выспаться не могу.
Елена Ленина
Наташа я родила недавно и доча моя шевелилась вплоть до самых схваток. Так что не жди затишья, хотя у всех по разному. А схватки ты никак не пропустишь....не забываемые ощущения!!!!
Легких родов тебе!!
NastjaFebruar
u menja srok tosche na 8 tschislo. Pobeschali vmeste za detkami v roddom? a? u menja matka tosche gotovitsja. i pered rodami detki ne dolschny zatihat', dolschny dalsche dvigatsja. poka oni scheveljatsja, to vse v porjadke:-). poterpi esche nemnoschno, skoro roschat' poidesch. a poka spi tschem bolsche tem lusche. legkih rodov tebe!
karina baikov
privet.u menya srok stoyal na 1go yanvarya, a rodila 5go)))tozhe vsya perezhivala.a dochka shevelilas do samogo dnya rodov.udachi!derzhis,ostalos sovsem chyut-chyut.
Дарена
у меня срок стоит в конце января, а мне уже не терпится увидеть свою малышку. кстати, она у меня до сих пор активно шевелится, особенно когда спать ложусь, так же как у вас как-будто дочка в футбол там играет.
Olka
Мы тоже ждем-ждем и никак((( Живот сильно тянет уже 3 дня, сил нет вообще. Завтра еду в роддом на осмотр, так хочу уже быстрее увидеть малыша.
Машунькин
знаете ли, всё может быть) Могут внезапно схватки начаться или воды отойдут, или же вы ещё недельку проходите с животиком) У меня история на этот счет. Предположитальная дата родов - 4 октября....22 сентября мне показалось что начались схватки - увезли в роддом, я лежала в родблоке несколько часов. Выяснилось что это всего лишь предвестники. Лежала я в роддоме, лежала и в итоге 9 октября мне вызывали роды....во скока ждала почти 3 недели...и предвестники были, но доча вылезать сама не хотела ни в какую
Татошка
Да уж как я вас понимаю сама уже вся измучилась!!! Ставили 6-го и ничего пока!!! Живот просто огромный!!! Читала статьи про предвестники так по ним все есть а ничего не выходит!!((( Скорее бы уже!! А про то что выспаться можно это конечно хорошо, а если первый не дает, что тогда...))))
Александра
у меня срок стоял 30 октября а родила аж 11ноября.Причём с вечера меня посмотрели сказали, что ещё сегодня точно не родишь.А у меня через пять минут схватки начались.И тоже не каких предвесников не было.
Комментарий удален.Почему?
оля силинаВ ответ на Да да это я
Комментарий удален.Почему?
привет как правильно расчитывать срок у моей подруги срок на 24 октября а она еще не чего не хочет. не подскажешь?
Юлия
родите- родите... я родила, когда меньше всего этого ждала и ожидала...=)))
Мама НастяВ ответ на Юлия
Юлия
родите- родите... я родила, когда меньше всего этого ждала и ожидала...=)))
Юличка, а когда вы родили?! я как-то пропустила этот момент... может сама в роддоме была?!..
ЮлияВ ответ на Мама Настя
Мама Настя
Юличка, а когда вы родили?! я как-то пропустила этот момент... может сама в роддоме была?!..
История переписки2
25 декабря в 9.15 утра, 3700, 52=)))
я и тему создавала, и рассказ написала=)))
Коралина СелевановаВ ответ на Юлия
Юлия
родите- родите... я родила, когда меньше всего этого ждала и ожидала...=)))
Вот вот! мне кажется, нужно просто отвлечься!!!
diana
Секс с мужем очень поиогает. Когда спина заболит-лезте в теплую ванну. Заодно и помоетесь, если время пришло. Если боль проидет-рано еще, если нет-пора. Недавно 3го родили, знаю что говорю.
Виктория
перед родами левелится, и в родах ещё как шевелится!!! Я первого рожала не чувствовала, переживала сильно, а со вторым ооооочень чувствовала, и спокойна была, что его чувствую, что с ним всё нормально.
Lora
Ну когда нибудь то вы точно родите...хыхы, вот бы можно было родить и не заметить даже! этож несколько часов ТАААКОГО "Кайфа", что незаметить очень как то сложно!)))))))))))))))))))
А на счет угомониться- сильно то не обольщайтесь: У меня первый так пинался ВО ВРЕМЯ сваток, что датчики всякие скидывал с живота!
зойка-зайка
я тоже не могла даждаться,причем предвестники у меня начались очень рано,и ляля опустилась в 33 недели,а последнюю неделю я вообще не спала,в 23.00 как по команде доча выделывала кренделя до 4 утра,и такие боли были ,но я второй то раз знала чтоэто не сватки...пдр было на 11 августа,приехала сама в роддом ,а 12 я родила
...серьезная же...
судя потому что Наташа не отвечает, может она уже в роддоме)))
Лидия Уразайкина
Так, девочки, засиделись тут! Стройтесь! И в роддом шагом марш!!! ))))))))
Не переживайте, что, что, но схватки не пропустите!!! Все будет хорошо!!! Легких родов!!! Ждем с отчетами! Удачи!
NATH
Да, мне вот тоже интересно, какие они...31 были с четырёх утра через каждые пять минут, увезли в РД, сказали предвесники просто, и шейка вообще не готова-что-то вкололи, все прекратилось к 12ти дня, отпустили домой.
И вот до сих пор мы сидим в животике, мне уже думается, неужели я всегда беременной ходить буду))) Перехаживать очень не хочу, так что у нас еще неделька есть)) А мелкий очень активный стал, меня это даже волновать стало (ведь тут на сайте писали, что когда они очень активные-это может быть нехватка кислорода) Вот теперь жду-13го-к врачу иду после празлников-КТГ делать..А еще меня крутит, может это предвестник (сейчас в горячей теме как раз есть такой вопрос).
Наташа Талыгина
Хи-хи)))) Сегодня пойду на прием к доктору в роддом, может положат... Девочки, мне недавно предлагали палочками (ламинариями) вызывать роды. Знаю что вроде как безвредно, но всё таки как то не естественно... Вы как к этому относитесь?
12