Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что подарить свекрови на день рождения.

Ingeborge
.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
251
Евгения Вилисова
Я бы подарила либо что-нибудь красивое из посуды, либо духи никогда лишними не бывают.
IngeborgeВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Я бы подарила либо что-нибудь красивое из посуды, либо духи никогда лишними не бывают.
Духи мы дарили раз 5, совершенно разные - не видела их потом у нее.
Посуды и так капец - вагон, ставить некуда. У нее посуда даже в посудомойке хранится.
Евгения ВилисоваВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Духи мы дарили раз 5, совершенно разные - не видела их потом у нее.
Посуды и так капец - вагон, ставить некуда. У нее посуда даже в посудомойке хранится.
История переписки2
Купите подарочный сертификат не ошибетесь
IngeborgeВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Купите подарочный сертификат не ошибетесь
История переписки3
На что?
У них в городе нет ничего такого. Только летуаль. Массаж - нет, белье - нет (да и размерчик), салонов, где были бы сертификаты - нет. Москва относительно недалеко, но она точно не поедет. Спрашивала как-то не хотят ли они поехать в москву на концерт (исполнителя, которым им нравится) -категоричестки нет, сто отмазок придумают, лишь бы не тащиться.
Наталья Годунова, 2 ребенкаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
На что?
У них в городе нет ничего такого. Только летуаль. Массаж - нет, белье - нет (да и размерчик), салонов, где были бы сертификаты - нет. Москва относительно недалеко, но она точно не поедет. Спрашивала как-то не хотят ли они поехать в москву на концерт (исполнителя, которым им нравится) -категоричестки нет, сто отмазок придумают, лишь бы не тащиться.
История переписки4
понятно...я про билеты предложила только что ))) а хде живут-то? я тоже в области, но до Москвы 15 мин езды...
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Духи мы дарили раз 5, совершенно разные - не видела их потом у нее.
Посуды и так капец - вагон, ставить некуда. У нее посуда даже в посудомойке хранится.
История переписки2
Подарите цветы и все!
МилашкаВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Подарите цветы и все!
История переписки3
с вазой, чтобы сразу унесла туда же, куда и в прошлый раз унесла
МилашкаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Духи мы дарили раз 5, совершенно разные - не видела их потом у нее.
Посуды и так капец - вагон, ставить некуда. У нее посуда даже в посудомойке хранится.
История переписки2
я бы тоже хотела себе керамич.ножи, сегодня только видела в магазине их, вот мужа попросила купить, Молодцы, классный подарок, теперь лишь бы пользовалась
IngeborgeВ ответ на Милашка
Милашка
я бы тоже хотела себе керамич.ножи, сегодня только видела в магазине их, вот мужа попросила купить, Молодцы, классный подарок, теперь лишь бы пользовалась
История переписки3
Я не ожидала, но она осталась довольна. Это было в первый раз). Кроме того, сказала, что как раз хотела заменить свои старые. Даже попробовала и сказала, что ей нравится.
А насчет приметы, у нее оказалась своя примета - говорит, не надо денег, ножи нельзя дарить только молодым.
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенокВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Я бы подарила либо что-нибудь красивое из посуды, либо духи никогда лишними не бывают.
+++ мы сковородку керамическую дарили, и под муку такое типа ситечка в виде кружки-на ручку нажимаешь и просеиваешь. дарили на 45 лет.
Наталья ДергачВ ответ на Евгения Вилисова
Евгения Вилисова
Я бы подарила либо что-нибудь красивое из посуды, либо духи никогда лишними не бывают.
Юбилеи, дни рождения | Шоу мыльных пузырей для взрослых пользуется не меньшей популярностью, чем мыльное шоу для детей. Оно идеально подходит для того, чтобы разнообразить и
освежить классические дни рождения и юбилеи! Шоу мыльных пузырей для
взрослых позволит Вам создать атмосферу светлого и чистого праздника и
поразить своих гостей. Это поздравление - одно из самых
необычных, которые можно увидеть в жизни! )))))))))))))))))))))))))))))))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Подарочный сертификат?
IngeborgeВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Подарочный сертификат?
Она живет в маленьком городке в мо. В москву она не потащится. А так у нас только если летуальский подарить....ну не знаю, это как деньги подарить для меня. Вот было бы здорово, если можно было бы на массаж сертификат подарить... но не поедет она в москву на массаж.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ingeborge
Ingeborge
Она живет в маленьком городке в мо. В москву она не потащится. А так у нас только если летуальский подарить....ну не знаю, это как деньги подарить для меня. Вот было бы здорово, если можно было бы на массаж сертификат подарить... но не поедет она в москву на массаж.
История переписки2
Хотя бы летуалевский. Если ей ничего не надо, что еще придумаешь...
IngeborgeВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Хотя бы летуалевский. Если ей ничего не надо, что еще придумаешь...
История переписки3
ну вот у меня уже список
скатерть
набор керамических ножей
домашние тапочки (дорогие, качественные)
банный халат
сумка

Подарочный сертификат летуаля будет совсем внизу
Дарт ВейдерВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Она живет в маленьком городке в мо. В москву она не потащится. А так у нас только если летуальский подарить....ну не знаю, это как деньги подарить для меня. Вот было бы здорово, если можно было бы на массаж сертификат подарить... но не поедет она в москву на массаж.
История переписки2
Пригласите массажиста домой.
IngeborgeВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Пригласите массажиста домой.
История переписки3
надо ведь тоже время согласовать
и фиг знает, можно ли ей. у нее гипертония, страшная одышка

кажется, сошлись с мужем на наборе керамических ножей
Дарт ВейдерВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
надо ведь тоже время согласовать
и фиг знает, можно ли ей. у нее гипертония, страшная одышка

кажется, сошлись с мужем на наборе керамических ножей
История переписки4
Набор керамический ножей звучит пугающе!


АннА, 1 ребенокВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Набор керамический ножей звучит пугающе!


История переписки5
Согласна! на ДР женщине странный подарок, на мой взгляд
Дарт ВейдерВ ответ на АннА
АннА
Согласна! на ДР женщине странный подарок, на мой взгляд
История переписки6
Да ладно странный - шучу я.
Если женщина любит кухню - вполне нормальный.
АннА, 1 ребенокВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Да ладно странный - шучу я.
Если женщина любит кухню - вполне нормальный.
История переписки7
)) Дай-то бог, чтобы я ошиблась!
Моя свекровь любит кухню, но за супер-сковороду Rondell на НГ мужа запилила и вспоминала ему это очень долго. Он заботливо посчитал, что пора сменить пятилетний тефаль сменить... Больше таких ошибок не делает - подарками для нее заведую я ))
Просто так принести, подарить - пожалуйста, только рада будет.. НО, не на праздник. Она, в первую очередь - женщина, а потом уже любит кухню )))
IngeborgeВ ответ на АннА
АннА
)) Дай-то бог, чтобы я ошиблась!
Моя свекровь любит кухню, но за супер-сковороду Rondell на НГ мужа запилила и вспоминала ему это очень долго. Он заботливо посчитал, что пора сменить пятилетний тефаль сменить... Больше таких ошибок не делает - подарками для нее заведую я ))
Просто так принести, подарить - пожалуйста, только рада будет.. НО, не на праздник. Она, в первую очередь - женщина, а потом уже любит кухню )))
История переписки8
Вообще, я того же мнения. Кастрюли-сковородки никому не дарю. Один раз мы не подарили одной барышне даже тогда, когда нас об этом прямо попросили.
Но свекры мне дарили кастрюли. Надеюсь, это означает, что к ножам они нормально отнесутся. Я больше за суеверность их переживаю и надеюсь, что монетка решит вопрос.
АннА, 1 ребенокВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Вообще, я того же мнения. Кастрюли-сковородки никому не дарю. Один раз мы не подарили одной барышне даже тогда, когда нас об этом прямо попросили.
Но свекры мне дарили кастрюли. Надеюсь, это означает, что к ножам они нормально отнесутся. Я больше за суеверность их переживаю и надеюсь, что монетка решит вопрос.
История переписки9
Да, монетку обязательно! и все хорошо будет )
IngeborgeВ ответ на АннА
АннА
Согласна! на ДР женщине странный подарок, на мой взгляд
История переписки6
Мы уже все передумали и почти все, что было можно передарили.
Блин, ей ничего не нравится, и свекру тоже.
Поэтому во-первых, надо не повториться и во-вторых, подарить что-то, чтоб была хотя бы маленькая надежда, что пригодится. Ножи у них требуют замены. Вот и попытаемся заменить.

Все, что мы ни дарили именно женское - все лежит в анналах, либо куда передарено. Никакие духи, косметика - ничего нет, ничего не пользуется. Как-то мы купили ей набор кремов, где каждый по 8 тыщ - один из них стоит открытый в туалете, другие неизвестно где.
АннА, 1 ребенокВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Мы уже все передумали и почти все, что было можно передарили.
Блин, ей ничего не нравится, и свекру тоже.
Поэтому во-первых, надо не повториться и во-вторых, подарить что-то, чтоб была хотя бы маленькая надежда, что пригодится. Ножи у них требуют замены. Вот и попытаемся заменить.

Все, что мы ни дарили именно женское - все лежит в анналах, либо куда передарено. Никакие духи, косметика - ничего нет, ничего не пользуется. Как-то мы купили ей набор кремов, где каждый по 8 тыщ - один из них стоит открытый в туалете, другие неизвестно где.
История переписки7
Я Вас очень хорошо понимаю!!! У меня немного другая история. Моя свекровь - модница, любит вещи\украшения\духи\косметику и прочее. У меня именно в этом направлении всегда в 10! Другое дело, что каждый раз духи\лаки\помады (хоть и шанель или диор) тоже надоедает...
Делайте как решили! В любом случае, для дома это очень хороший подарок!!!