Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межнациональные браки

Lilu LILU
у кого муж не русский по национальности? какие красивые детишки получаются от таких браков?? с какими проблемами Вы столкнулись? У меня мой муж сам из 2-х смесей : мама армянка, отец- азер. ни все в родне интеллигенты доктора мед.наук и тд....Мой с 6-ти лет живёт в России, ..Замечу, что очень симпотичный)))) Я , если честно, "ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАРУЖНОСТИ!" терпеть не могла....даже не хочу объяснять почему... а он все стереотипы разрушил... ну почти все)) Первое, с чем мы столкнулись... мой ПАПА... он, как говорит мама, и сейчас в шоке, что "его любимая доченька родит СМУГЛЕНЬКИХ внуков." ...Вот такая вот ситуация... папа человек мудрый, но его и правда "люди не поймут" ...такой уж у нас город... Но есть и самая приятная проблема, она правда не остро стоит,...какие имена давать... как записывать... ведьу мужа в паспорте нет отчества, как у русских "Иванович" , у них пишется имя отца потом "оглы" (мальчик) или "гызы"(девочка) например: Мухтаров Эмин Тофик оглы . звучит, конечно....Кто как сделал??

P/S если кого не устроил мой понятийно-категорийный аппарат в прошлой редакции, то прошу прощения.
отредактировала текст, дабы не задевать особо рьяных защитников прав малых народностей.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
582
Дзынь, 2 ребенка
Муж- русский, я- татарка
А это наши детки
Lilu LILU, 1 ребенокВ ответ на Дзынь
Дзынь
Муж- русский, я- татарка
А это наши детки
два непохожих ребёночка))) старшенький в маму)))
Дзынь, 2 ребенкаВ ответ на Lilu LILU
Lilu LILU
два непохожих ребёночка))) старшенький в маму)))
История переписки2
два непохожих ребёночка))) старшенький в маму)))

Это только так кажется))). Мы с мужем говорят похожи внешне. Когда со мной идет- вроде на меня похож, а папой прогуливается- одно лицо!!!
whiteВ ответ на Дзынь
Дзынь
Муж- русский, я- татарка
А это наши детки
Ой, какие глазки! У обоих.))
Дзынь, 2 ребенкаВ ответ на white
white
Ой, какие глазки! У обоих.))
История переписки2
Ой, какие глазки! У обоих.))

спасибочки!!! Старались)))
Аня Талыпина
У меня муж грузин (блондин с голубыми глазами). Всегда мечтала выйти замуж за брюнета, а тут грузин и тот блондинчик)) проблем нет никаких) по мне так он намного лучше некоторых моих русских знакомых мужчин. По дому мне помогает, и нет такого понятия что женщина все "должна".
АЛЯ СТРАУСВ ответ на Аня Талыпина
Аня Талыпина
У меня муж грузин (блондин с голубыми глазами). Всегда мечтала выйти замуж за брюнета, а тут грузин и тот блондинчик)) проблем нет никаких) по мне так он намного лучше некоторых моих русских знакомых мужчин. По дому мне помогает, и нет такого понятия что женщина все "должна".
Добрый день. Я тоже грузинка. А я как мечтала так вышло.Всегда хотела полюбить простого русского парня,без тараканов и желательно не из москвыютак и вышло.Простой и добрый и даже не из росси))
dedikoВ ответ на Аня Талыпина
Аня Талыпина
У меня муж грузин (блондин с голубыми глазами). Всегда мечтала выйти замуж за брюнета, а тут грузин и тот блондинчик)) проблем нет никаких) по мне так он намного лучше некоторых моих русских знакомых мужчин. По дому мне помогает, и нет такого понятия что женщина все "должна".
Я тоже вышла замуж за грузина 14лет назад, все предрекали нам скорый разрыв, говорили что не будет меня уважать, но всем врагам назло мы живем счастливо и его родственники меня просто обожают и говорят что лучшей невестки и не могут представить и я их очень люблю, они дарят мне столько тепла и ласки как буд-то я их родная.
Oksana
я за дружбу народов,но смешивать кровь бы не стала!
АЛЯ СТРАУСВ ответ на Oksana
Oksana
я за дружбу народов,но смешивать кровь бы не стала!
У Вас она татарами смешанна.Можете особо не обольщаться)
OksanaВ ответ на АЛЯ СТРАУС
АЛЯ СТРАУС
У Вас она татарами смешанна.Можете особо не обольщаться)
История переписки2
у меня лично не смешана,тем более татарами!
ИштарВ ответ на Oksana
Oksana
у меня лично не смешана,тем более татарами!
История переписки3
А Вы точно знаете, что Ваши предки не в России были во время татаро-монгольского ига? Раз так категорично заявляете, что у Вас не смешанная кровь?))))
КатринкаВ ответ на Иштар
Иштар
А Вы точно знаете, что Ваши предки не в России были во время татаро-монгольского ига? Раз так категорично заявляете, что у Вас не смешанная кровь?))))
История переписки4
А Вы точно знаете, что кровь именно этой девушки с кем то смешанна, да и доказанно, что нет в русских татарской крови
ИштарВ ответ на Катринка
Катринка
А Вы точно знаете, что кровь именно этой девушки с кем то смешанна, да и доказанно, что нет в русских татарской крови
История переписки5
Я точно не знаю, но я так категорично и не заявляю)) А Вы сразу рветесь в бой, защищать)) Хотя я абсолютно без капли агрессии это написала). Да и не может быть на 100% что-то доказано)) Я не думаю, что кто-то знает историю своего рода дальше пра-пра-пра бабушек/дедушек. так что настолько категорично заявлять я б не стала))) Опять же мой коммент не для того, чтобы кому-то что-то доказать, так что не надо "обнажать меч";)))
КатринкаВ ответ на Иштар
Иштар
Я точно не знаю, но я так категорично и не заявляю)) А Вы сразу рветесь в бой, защищать)) Хотя я абсолютно без капли агрессии это написала). Да и не может быть на 100% что-то доказано)) Я не думаю, что кто-то знает историю своего рода дальше пра-пра-пра бабушек/дедушек. так что настолько категорично заявлять я б не стала))) Опять же мой коммент не для того, чтобы кому-то что-то доказать, так что не надо "обнажать меч";)))
История переписки6
Да я и не рвусь в бой, просто написала то что слышала про иго а это девушка может действительно знает свой род очень долеко))))))))
ИштарВ ответ на Катринка
Катринка
Да я и не рвусь в бой, просто написала то что слышала про иго а это девушка может действительно знает свой род очень долеко))))))))
История переписки7
Ну да, ну да, прогноз на завтра - возможно все))
OksanaВ ответ на АЛЯ СТРАУС
АЛЯ СТРАУС
У Вас она татарами смешанна.Можете особо не обольщаться)
История переписки2
Млять трындец, причем тут татары, давайте уже перестанем переходить на нации. Было вообще ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ, так что не одни татары там участвовали, а еще есть мнение, что мы все от аборигенов африканских!!!!
mamaSS, 1 ребенок
я просто молчу....
whiteВ ответ на mamaSS
mamaSS
я просто молчу....
Почему? )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина В ответ на Добрая вРедьмочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А себя всегда нормально вела, и одеваюсь я тоже нормально, но когда меня чуть не износиловали возле моего подъезда это уже было пределом, пусть они у себя дома так ведут, а тут уважают наши традиции и правила, они же хотят что бы у них на родине уважали их правило?
selenaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А себя всегда нормально вела, и одеваюсь я тоже нормально, но когда меня чуть не износиловали возле моего подъезда это уже было пределом, пусть они у себя дома так ведут, а тут уважают наши традиции и правила, они же хотят что бы у них на родине уважали их правило?
История переписки3
вы что считаете что где то есть правило поимать кого то на улице и изнасиловать?
Добрая вРедьмочкаВ ответ на selena
selena
вы что считаете что где то есть правило поимать кого то на улице и изнасиловать?
История переписки4
Видимо,да.Поэтому осуждается не уголовное поведение человека,а его национальность...