Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молозиво

Анютка
Всем привет! Девочки, подскажите, какого цвета может быть молозиво, сегодня утром проснулась, на рубашке светло розовое влажное пятно, разве молозиво не желтое или белое??(когда высохло стало белым)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Аnnушка
Ну вообще оно жёлтенькое
Кысинька
может слиняло..
Татьяна Яремчук (Михалева)
У меня было розовое от крови. Доча в роддоме насосала титьки до трещин, врачам говорила, а толку чуть...
Татьяна Земскова
Оба раза жёлтенькое. Ни у одной знакомой розовым не было.
Rina Rus
от майки или пижамы и розоватое может быть...девочки,а у меня такой вопрос-вторая беременность,а молозиво выделяется только при нажатии на грудь...такое норм??
Дикая мамашаВ ответ на Rina Rus
Rina Rus
от майки или пижамы и розоватое может быть...девочки,а у меня такой вопрос-вторая беременность,а молозиво выделяется только при нажатии на грудь...такое норм??
Молозиво вообще достаточно густое, чтобы не течь струйкой или даже каплями. Вот когда после молозива молоко появляется, тогда и течет.
Венкова ВладаВ ответ на Дикая мамаша
Дикая мамаша
Молозиво вообще достаточно густое, чтобы не течь струйкой или даже каплями. Вот когда после молозива молоко появляется, тогда и течет.
История переписки2
У меня течет именно молозиво.
ШоколадницаВ ответ на Дикая мамаша
Дикая мамаша
Молозиво вообще достаточно густое, чтобы не течь струйкой или даже каплями. Вот когда после молозива молоко появляется, тогда и течет.
История переписки2
У меня во время первой беременности молозиево текло ручьём.
Rina RusВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
У меня во время первой беременности молозиево текло ручьём.
История переписки3
у меня во время первой Б тоже текло так,что приходилось подкладки носить...я уже и на этот раз приготовилось-а-н нету-с ничего...вот и призадумалась-норм ли это??
Евгешка
у меня в роддоме вообще оранжевое было, потом посветлело и на 3ий день молоко пришло
Анютка
Ну вот мне то еще далеко до родов....а почему розовое было понять не могу, все время желтоватое было...
Юлия
я бы вам посоветовала показаться врачу. кровь из груди это не есть хорошо
Шоколадница
В Вашей ситуации лучше обратиться к врачу. Молозиво розовым не бывает.
Надежда
Сходите к момологу.
АнюткаВ ответ на Надежда
Надежда
Сходите к момологу.
У мамолога была за 2 мес до беременности...вроде ничего не сказал... Ну все равно спасибо, проконсультируюсь сначала у своего врача
Говорю что думаю, 3 ребенка
У меня оно желто-прозрачное... а когда засыхает... на разной одежде по разному.
апельсинкаВ ответ на Говорю что думаю
Говорю что думаю
У меня оно желто-прозрачное... а когда засыхает... на разной одежде по разному.
я полностью согласна, на разной одежде разного цвета
Неваляшка
Надо у врача спросить. У меня слегка желтоватое было, увидела его только когда родила.
Анютка
.